Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 183. Похищение чужих жен (2)

Голос Цинь Чжисюя был негромким. По сравнению с другими людьми, которые всегда поднимали шум, когда создавали проблемы, его состояние было таким, как будто он просто жаловался. Однако каждое его слово было подобно ножам, которые каждый раз вонзались в сердце Ган Сон Бая. Это заставляло его чувствовать, что его мозг получал волну за волной острой боли.

— Доктор Ган, пожалуйста, успокойте свой гнев. Я сейчас же позвоню директору… — сидевшая рядом медсестра мгновенно запаниковала, увидев, во что он превратился, и бросилась вон.

Цинь Чжисюэ не собиралась отпускать его и говорил с выражением полной серьезности:

— Иди и позвони ему, я тоже хочу видеть начальника твоей больницы. Неужели они на самом деле потакают всем своим врачам, чтобы делать такие аморальные вещи?

— Ах да, доктор Ган. Где вы спрятали мою жену? Я умоляю вас сжалиться и отпустить мою семью…

— Негодяй! Совершенно непроницаем для разума! — Ган Сон Бай в гневе ударил кулаком по столу, его лицо позеленело,

— Очевидно же, что это ты плохо обращался со своей женой…

Прежде чем он закончил говорить, Цинь Чжисюэ прямо прервал его:

— Как я оскорбляю свою жену? Просто в последнее время у нас возникли небольшие проблемы. Вы не можете делать такие неэтичные вещи только из-за этого…

Цинь Чжисюэ в этот момент чувствовал себя очень самодовольно.

В последнее время из-за дел в компании его постоянно критиковали. Каждый день его оскорбляли и презирали. Теперь, когда он увидел главного виновника всего этого, он, естественно, не мог отпустить его так легко.

Ган Сон Бай хотел было объясниться, но другая сторона продолжала перебивать его слова и даже хотела предъявить ему иск. Это только подогрело ярость в сердце Ган Сон Бая.

Гань Сон Бай почувствовал себя крайне обиженным.

С тех пор как он уехал, он больше никогда не видел Сян Цзинь и поэтому был не в курсе относительно осложнений и голода старой госпожи Цинь. Кроме того, поскольку он знал, что семья Тан была вовлечена в это дело, он сохранил свое сердце там, где оно должно было быть, только попросив Цзин Юнь Чжао посетить их, чтобы показать некоторую озабоченность. Сам он никогда не связывался с ней вообще.

Но кто мог ожидать, что возникнет такое бедствие?

В этот момент он не мог выйти из этой ситуации, даже если бы у него хватило красноречия сделать это. В совещательной комнате было полно людей, чьи взгляды были полны презрения к нему. Это был первый раз, когда старый доктор столкнулся с чем-то подобным, и он кипел от гнева. Если бы не тот факт, что он уже был стар и его ноги не были такими проворными, как раньше, он бы определенно бросился к Цинь Чжисюэ и осыпал его ударами прямо сейчас.

Но после долгих размышлений Ган Сон Бай не мог найти решение.

Только вовлеченные стороны могли прояснить этот вопрос, если они продолжат устраивать сцену, вся его репутация пойдет коту под хвост.

Тем временем он мог слышать голоса пациентов снаружи, а также шепот их семей, ставший громкой критикой и осуждением.

— Айя, этого старика ещё можно назвать доктором? Как может быть на свете такой бессовестный старик? Просто основываясь на его моральном поведении, кто осмелится искать его в качестве своего врача…

— Ты не можешь так говорить. Однокурсник ребенка дяди моего друга был вылечен доктором Ганом. Я слышал, что его медицинские навыки великолепны, может быть, это недоразумение?

— Недоразумение? Этот человек уже нашел свой путь к двери, неужели это недоразумение? Просто потому, что его медицинские навыки хороши, не означает, что он также хорош и в других аспектах. Старый, но такой бессовестный; он уже прожил полвека, но хочет разорить чужие семьи. Давай не будем упоминать о том, что он уводил людей, он почти даже заставил чью-то мать умереть с голоду! Скажи мне, если этому человеку не дана справедливость, то есть ли ещё справедливость под небесами?!

Директор приехал, чтобы увидеть, как люди бросают оскорбления и обвинения без остановки, заставляя его покрываться холодным потом.

Погода изначально была очень жаркой, добавляя шум в ситуацию, это практически делало людей беспокойными.

— Вы все, прекратите поднимать шум! Что здесь происходит? Сэр, если вы будете клеветать на нас без доказательств, мы подадим на вас в суд! — когда молодой директор вошел, в его глазах вспыхнул огонек, и в его словах прозвучали нотки вины.

Слыша такие громкие разговоры со стороны, как он мог понять, кто был прав или кто был неправ в этом вопросе?

http://tl.rulate.ru/book/4439/719301

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь