Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 181. Клевета

Глава 181 – Клевета

Ган Сон Бай был очень известен в окружной больнице. Цинь Чжисюэ, решительно настроенный найти его, легко нашел дорогу к совещательной комнате после небольшого расспроса.

Увидев образ добродушного старика, Цинь Чжисюэ вздохнул с облегчением, смутно ощущая, что он уже победил.

Тут же шагнув вперед, он пожал ему руку и спросил:

— Здравствуйте, вы Старый Доктор Ган, Ган Сон Бай?

Ган Сон Бай замер, но в последние годы было много людей, которые искали его, поэтому он ничего не почувствовал и просто вежливо кивнул:

— Есть ли причина, по которой вы ищете меня?

У этого человека не было зарегистрированного номера очереди, и хотя цвет его лица был не очень хорошим, чувствуя его беспокойство, он явно не был здесь, чтобы обратиться к врачу.

В это время в комнате для консультаций ещё оставалось несколько пациентов. В этих обстоятельствах Цинь Чжисюэ стал более уверенным, и его лицо стало серьезным

— Доктор Ган, я наконец нашел вас. Я никогда бы не подумал, что такой уважаемый и способный врач-ветеран, как вы, способен на такое. Я пригласил вас поставить диагноз моей матери и оказать ей медицинскую помощь, но, глядя на её состояние, она едва избежала смерти! Не думаете, что вы должны мне кое-что объяснять!?

При этих словах несколько пациентов вокруг них мгновенно побледнели.

Семья Ган имела медицинское наследие и была очень хорошо известна в округе Хуанин. Окружная больница потратила большую сумму денег, чтобы пригласить Ган Сон Бая в свою больницу для диагностики пациентов, а также предоставила ему очень большой спектр свободы. По сравнению с другими врачами, были, по крайней мере, некоторые различия.

Кроме того, поскольку его репутация была огромной, количество людей, которые хотели проконсультироваться с доктором Ганом, было бесчисленным, в результате чего амбулаторная комната номер один была переполнена и в неё было трудно попасть. Но даже несмотря на это, Ган Сон Бай по-прежнему был самым желанным национальным врачом в окружной больнице.

Многие уже привыкли к тому, что родственники пациентов дарят доктору Гану знамена и благодарности, но они впервые видели, как кто-то говорит, что он чуть не стал причиной чьей-то смерти!

— Что ты такое говоришь? Ложные обвинения и клевета – это противозаконно! — тут же встал на защиту молодой врач неподалеку.

— Я вовсе не несу чушь! Опять же, доктор, неужели такой уважаемый человек, как вы, не станет отрицать, что вы наблюдали за моей матерью и её лечением? Я – Цинь Чжисюэ, Сян Цзинь – моя жена. Все в нашем районе знают, что вы бывали у меня каждый день или около того, и вы не можете отрицать это заявление.

(П\ап это уже третий раз, когда автор пытается изменить имя этого подонка)

Слова Цинь Чжисюя были упорядочены и ясны. Несмотря на то, что он был здесь, чтобы искать неприятности, он не волновался и не становился вспыльчивым. На самом деле, такой взгляд давал людям иллюзию, что он был кем-то разумным. К этому добавлялся его величественный вид, чистый и опрятный костюм и утонченные черты лица, это легко заставляло людей верить в него ещё больше.

Ган Сон Бай никогда не думал, что этот человек перед ним на самом деле будет мужем Сян Цзинь, Цинь Чжисюэ. Однако, увидев цепочку его действий, а затем вспомнив то, что Сян Цзинь уже говорила ему о нём и он в мгновение ока понял, что этот человек рухнул в пропасть.

Сначала он думал, что с одним из его пациентов что-то случилось, но теперь ему не терпелось вышвырнуть этого человека вон.

— Я лечил вашу мать раньше и прописал ей лекарство, но ваша мать никогда не принимала близко к сердцу советы этого врача и не принимала лекарство вовремя. К тому же вопрос о лечении её был тем, что случилось много дней назад. В тот день я четко сказал, что отказываюсь продолжать её лечить, и уже вернул деньги за лечение. Более того, проблема твоей матери заключалась в её бедрах. Это не будет угрожать её жизни вообще! — Взревел Ган Сон Бай, объясняя, что произошло.

Он не видел много людей с такой толстой кожей, как у этого человека. Сян Цзинь, эта девушка была слепа в прошлом, чтобы влюбиться в такого парня.

Хотя, видя его поведение сегодня, Ган Сон Бай мог себе представить, как этот зверь в человеческой шкуре обошелся с Сян Цзинь. Он даже дошел до того, что эксплуатировал собственную жену, какие же нравственные устои у него ещё оставались?

В конце концов, старик Ган имел некоторый престиж. После его объяснений коллеги понимающе закивали.

Цинь Чжисюэ проделал весь этот путь сюда, чтобы устроить сегодня неприятности. Другие не знали всей правды, так что им не следовало вмешиваться.

Тем не менее, хотя врачи и медсестры были знакомы с характером Ган Сон Бая, у пациентов все было по-другому. В тот момент, когда они услышали обвинения Цинь Чжисюэ, они более или менее затаили некоторый страх и нервозность в своем сердце. Хотя старый доктор уже вышел, чтобы все объяснить, они чувствовали себя неловко.

http://tl.rulate.ru/book/4439/716492

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь