Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 180. Давать и брать

Глава 180 – Давать и брать

Цзин Юнь Чжао не ожидала, что старик ценит Сян Цзинь так сильно, что попросит своего драгоценного внука забрать её лично.

Тан Цзихуа сидел в кресле рядом с водителем и смотрел на Цзин Юнь Чжао через зеркало заднего вида. Лето, казалось, не затронуло её, её кожа была белой и нежной, и под этой раздражающей температурой этот несколько холодный взгляд, казалось, мог немного успокоить людей.

— Тетя Сян, дедушка поможет тебе с разводом. Вам всего лишь нужно только сделать первый шаг, — сказал Тан Цзихуа слабым голосом.

Цвет его лица сейчас был почти таким же, как у обычных людей, но, в конце концов, его фундамент был не очень хорош, поэтому она должна была продолжать лечить его.

— Спасибо, — нервно ответила Сян Цзинь.

В то время она была слишком взволнована и даже не ожидала, что президент Тан поможет ей. В конце концов, хотя её отец и поддерживал с ним хорошие отношения, прошло уже столько лет.

— Вы желанный гость. Дедушка сказал, что человек, которого вы должны благодарить это Цзин Юнь Чжао. Если бы не она, семья Тан не знала бы, что ты так страдала в округе Хуан. Кстати, дедушка попросил меня купить тебе дом. Оставайтесь там до поры до времени. Если вы хотите вернуться в город Нин, вы можете сказать ему, и он снова выберет для вас место, — Тан Цзихуа знал, когда наступать и когда отступать, и говорил как взрослый.

Цзин Юнь Чжао никогда не замечала слегка напряженного выражения лица Тан Цзихуа.

Недавно его дедушка заметил, что его здоровье улучшается, и продолжал петь перед ним хвалу о Цзин Юнь Чжао. Это заставляло его почитать Цзин Юнь Чжао всякий раз, когда он видел её, и в то же время заставляло его чувствовать, что он должен быть более зрелым.

Поэтому, как только он закончил говорить, Тан Цзихуа воспользовался возможностью внимательно посмотреть на неё и с облегчением обнаружил, что Цзин Юнь Чжао смотрит в окно.

После того как она так долго лечила его, он часто видел её серьезное выражение лица. Это всегда заставляло его чувствовать себя так, как будто он смотрел на своих родителей каждый раз, когда он смотрел её, Цинь Юнь Чжао была явно того же возраста, что и он, это было слишком странно!

Тан Чжихуа отвёз Сян Цзинь в дом, для того чтобы она в нём заселилась, и все закончилось прекрасно.

С другой стороны, Цинь Чжисюэ испытывал сильное давление.

Сян Цзинь сбежала, так что не было никого, кто мог бы помочь ему заботиться о матери. Цинь Чжисюэ не оставалось ничего другого, как с тревогой просить помощи у соседей. Когда другие видели его пренебрежительное отношение к собственной матери, они, естественно, не желали этого, но Цинь Чжисюэ был богат. Тут же им было вытащено несколько банкнот, и только после этого они как следует успокоили старушку.

Но как он мог справиться с этой проблемой только на поверхности? У старой леди были проблемы со всем, включая еду, одежду и транспорт. Была ещё её болезнь, которую нужно было лечить.

После тщательного обдумывания Цинь Чжисюэ отвез старушку обратно в город Нин. Там была няня, которая могла помочь ему со многими вещами.

Но на самом деле тяжелые времена только начались.

Три дня спустя Цинь Чжисюэ узнал шокирующую правду!

Любой мог видеть как его отвергают на каждом углу, и в конце концов решили дать ему совет. И ему сказали что это произошло из-за Сян Цзинь и ему нужно вернуть её обратно!

Цинь Чжисюэ и раньше догадывался, что этот вопрос связан с Сян Цзинем, но не мог принять его. Он подробно расспрашивал об этом, пока наконец не узнал, что его тесть, который рано ушел из жизни, на самом деле оказался хорошим другом старого Тана!

В это мгновение Цинь Чжисюэ понял, что с ним покончено.

Даже если бы он умолял всех больших шишек в городе Нин то все равно было бы невозможно изменить конец его обанкротившейся компании!

Что же ему теперь делать?! Неужели ему нужно было искать Сян Цзинь?

Мужчины должны знать, как давать и брать. В тот день, когда он получил эту новость, Цинь Чжисюэ с достоинством выбрал преемника в компании и спешно покинул город Нин, но он понятия не имел, где находится Сян Цзинь. Расспросив несколько раз охранника и соседей, он узнал только, что девушка, которая была с его женой, была внучкой, которую привез врач. Что же касается этого доктора, то он был весьма знаменит в округе Хуанин.

Цинь Чжисюй решился сразу. Он культивировал свое бесстыдство на протяжении многих лет. Как только рассвело, он сразу же отправился в окружную больницу.

http://tl.rulate.ru/book/4439/716490

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
А-ха-ха-ха! "Он культивировал свое бесстыдство на протяжении многих лет. " Отлично сказано!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь