Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 176. Иллюзии

Глава 176 – Иллюзии

Хоть Цзин Юнь Чжао и было любопытно, но поскольку Ган Сон Бай и семья Сян были знакомыми, его лицо потяжелело.

— Даже если бы я спас эту старушку, она бы не изменилась, она все равно станет кидаться на тебя, или, может лучше ты отведешь меня к твоей матери. — сказал Ган Сон Бай задумавшись.

— Если бы вы это сделали было бы просто замечательно… Цинь Чжисюэ не позволял мне покидать округ Хуанин, он запретил все посторонние посещения от имени семьи пациента, и я не могу увидеть свою маму, — Сян Цзинь была тоже немного взволнована.

Цзин Юнь Чжао сглотнула, она была немного взволнована Сян Цзинь.

В настоящее время компании не хватает рабочей силы, средний персонал нанять очень просто, но способных людей очень мало, если Сянь Цзинь сказала правду, и не обманула, то она пригласит её, это будет хороший выбором.

Только она не была уверена, что у неё есть эта способность, пока Цзин Юнь Чжао не будет говорить о компании.

После того как Сянь Цзинь сказала это, Ган Сон Бай стал ещё более мрачным Сянь Цзинь вздохнул:

— Мой папа любил изучать антиквариат, поэтому он также знал, и генерала Тан в городе Нин, и отношения между ними были очень хорошими, только я уже давно не видела генерала Тан, и у меня нет его контактных данных…

Если она сможет связаться с семьей Тан, она обязательно это попробует, даже если в конце концов семья Тан отклонит её просьбу.

Она помнила о том, что её отец всегда любил ходить в дом семьи Тан, чтобы посмотреть на хорошие вещи, и вернувшись от них, говорил ей, что их семья не может считаться крупной компанией, и её финансовые ресурсы не могут сравниться с семьей Тан, отец ходил в дом Тан, для услады глаз.

Цзин Юнь Чжао удивилась, вот это совпадение.

— Ты говоришь о дедушке Тан Лине? спросила Цзин Юнь Чжао.

— Да, о нем, — сказала ошеломленно Сян Цзинь

Цзин Юнь Чжао вздохнула с облегчением:

— Я могу передать его твам, но я не уверена, поможет ли он тебе, ведь прошло столько лет, может ли он вспомнить тебя, неизвестно.

Как насчет личного телефона дедушки Тана? В противном случае у Сян Цзинь ничего не получиться.

Сказав это Цзин Юнь Чжао, Сян Цзинь был ошеломлена, не зная, что правда ли это.

Даже Ган Сон Бай с удивлением взглянул на неё, и он не понимали, когда эта девушка узнала главного героя города Нин? И даже его контактные данные! ?

— Правда, это правда? — Сердце Сян Цзинь едва не остановилось.

— Или может вам дать его личный телефон, вы свяжетесь с ним прямо сейчас. Но у меня есть требование.

Цзин Юнь Чжаотун вздрогнула и продолжила: – Если старый Тан Линь поможет вам, после того, как вы решите свои семейные дела, идите к этому человеку, если он одобрит вас, вам нужно остаться в его компании, согласны?

Цзин Юнь Чжао достала визитную карточку с контактными данными Бай Юаня.

Отношение Цзин Юнь Чжао было немного странным, так что оба человека не могли понять её мысли.

Тем не менее, Сян Цзинь быстро среагировала, и немедленно кивнула, и в следующую секунду Цзин Юнь Чжао передал ей телефон.

Старик Тан в это время неторопливо пил послеобеденный чай, как зазвонил его телефон, увидев на нём имя Юнь Чжао, его настроение немного её настроение немного повысилось, ответив на звонок, он услышал странный женский голос.

Услышав её слова он помрачнел.

После того, умер её отец, он хотел позаботиться о семье Сян, но проверив, и обнаружил, что муж Сян Цзинь обо всем позаботился, потому он оставил этот вопрос, но сейчас узнал что это всё было лишь иллюзией.

http://tl.rulate.ru/book/4439/696655

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь