Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 177. Контратака, первая битва

Глава 177 – Контратака, первая битва

В то время как Сян Цзинь получил заверение от старика Тана, её сердце очень расслабилось, она почувствовала, что мрак что так много лет давил на неё, так много лет мгновенно рассеялся наполовину.

— Спасибо тебе младшая сестра, я позже…

— Маленькая су**а где ты шляешься! Я голодна, быстро возвращаюсь и приготовь для меня! — Сян Цзинь ещё не закончила говорить как через дверь раздались оскорбительные слова старухи из дома.

Цзин Юнь Чжао нахмурилась, только глядя на сжатые кулаки Сян Цзинь, в её глазах вспыхнула ненависть

— Я пойду вперёд, дедушка Ган, ты… — Сян Цзинь нахмурилась, и теперь она выглядела немного аккуратной и чистой.

— Поскольку у тебя есть кто-то, кто поможет тебе решить твою проблему, я не буду лечить этого пациента. — сказав это Ган Сон Бай ушёл.

В эти дни он не мог жить спокойно, изначально он хотел взять Цзин Юнь Чжао, чтобы она узнала что есть и такие люди, но кто же знал, что на этот раз эта старуха будет более жестокой, чем раньше.

Но, глядя на отношение Цзин Юнь Чжао, было очевидно, что у неё была уверенность в какая болезнь у старушки, и этот уровень знаний был не хуже, чем у него!

Сян Цзинь не настаивала на том, чтобы они остались, проводила их, и вернулась одна домой, на улице снова послышалась ругань, соседи же не обратили на это никакого внимание так как это повторялось каждый день.

Только они не знали, что на этот раз старушка ругалась из-за того, что Сян Цзинь не обращала на неё внимания.

Она не могла ходить, когда болезнь обострялась, Сян Цзинь вернулся домой и заперла дверь в свою комнату, старушка по-прежнему сидела на диване, никто её не кормил, лекарства не готовил, как раньше, как будто её вообще не существовало.

При этом пожилая леди гневно орала что она умирает, и продолжила кричать это на протяжении несколько часов, а Сян Цзинь не по прежнему не обращала на это внимания.

Рядом со старушкой не было сотового телефона и потому не могла позвонить, чтобы сообщить об этом сыну, из-за движений, кости становились все более жёсткими, даже когда она просто не двигались, все тело зудело, и царапалось во многих местах.

Пожилая дама в это время немного сожалела о том, что было много способов выгнать Сян Цзинь, но она решила сделать это через свою болезнь…

С другой стороны, реакция старика Тана была очень быстрой, и компания Цинь Чжисюэ была подавлена лидером города Нин, который не мог продержаться и несколько дней и прогорела.

Ган Сон Бэй беспокоился о Сян Цзинь и позволил Цзин Юню Чжао заглянуть вместе с ним к ней домой, и был полностью ошеломлен, как только он вошел через дверь.

Семья Цинь в течении нескольких лет мучила Сян Цинь, и обида в её сердце не была маленькой, и когда она ответила, эта старушка сразу же потеряла свою бесформенную фигуру!

В это время старушка криво сидела на диване, увидев Цзин Юнь Чжао, открыла свой рот, но не произнесла ни слова, из-за хриплого голоса не могла говорить.

Перед ней лишь несколько фруктов, которые должно быть лежать на столе задолго до того, как старуха смогла до них дотронуться.

— Вас что-то напугало? — у видя их, Сян Цзинь немного покраснела.

Цзин Юнь Чжао покачал головой и ответила: – Ничего, но если она умрет от голода, то вы пострадаете от этого.

Старуха в эти дни должно быть сидела перед этими фруктами, но не могла ни есть и ни пить в гостиной из-за слабого и больного тела не могла пошевелиться, и за всё это была наверняка ответственна Сян Цзинь

Однако Цзин Юнь Чжао не сочувствовала этой старушке, только вместо того, чтобы делать то, что она говорит, она будет действовать только в случае сохранения себя.

— Будьте уверены, Цинь Чжисюэ вернется сегодня, потому что я уже сообщила ему, что собираюсь развестись с ним. Когда дело дошло до развода, в глазах Сян Цзинь вспыхнула решимость.

Цзин Юнь Чжао сглотнула, тогда неудивительно почему она оделась сегодня иначе, чем раньше.

Было похоже на то, что человек вернулся к строгому стилю, хорошо одетому, без прежнего неряшливого декаданса и беспокойного чувств, можно было сказать что эти дни были её самыми расслабленными за последние много лет

Воздух в доме был тяжелым, Сян Цзинь перетащила её на стул, через некоторое время, её муж выбежал из машины, и увидев Сян Цзинь произнес:

— Ты не сумасшедшая, ты знаешь, как я был занят в последнее время! На этот раз я ищу что-то для тебя, и ты хочешь, чтобы с твоей мамой всё было в порядке?

http://tl.rulate.ru/book/4439/702201

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь