Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 175. Гнилой муж

Глава 175 – Гнилой муж

Ган Сон Бай, по-видимому, уловил её недоумение, а затем Цзин Юнь Чжао расспросила его и поняла, что жизнь Сян Цзинь можно было описать только одним словом – ужас!

Мужа Сян Цзинь звали Цинь Чжисюэ, и они были одноклассниками в колледже, а затем она влюбилась в него и вышла замуж.

Но Цинь Чжисюэ не был состоятельным, и семья Сян в то время управляла компанией, у отца Сян Цзинь была только дочь, поэтому он очень любил её, деньги на свадьбу были организованы семьей Сян.

Вскоре после того, как супружеская пара обручилась, отец Сян Цзинь серьезно заболел и стал прикован к постели, Сян Цзинь унаследовала семейное дело, и стала президентом компании, и делала все возможное.

Но Цинь Чжисюэ был наоборот не очень успешен, работа которую он нашёл была плохой, другие высмеивали его, даже женщины работали лучшее него, а некоторые говорили прямо, зачем ему выходить на улицу и искать работу? Он может быть спокойным пока его жена Сян Цзинь зарабатывает деньги.

По этой причине Цинь Чжисюэ был очень зол и ежедневно пил, прежде чем не вернуться домой.

Так совпало что отец ушел, и компания была в беспорядке, и Сян Цзинь подумала, что она не может позволить себе потерять своего отца и своего мужа, поэтому он наняла своего мужа на работу в компании с высокой зарплатой.

Способности которые Цинь Чжисюэ демонстрировал в компании семьи Сян были неплохи, и чувства супружеской пары становились все лучше и лучше.

Только для Цинь Чжисюэ, его идеальная жизнь была недостатком, потому что, даже если он будет хорошо работать, другие будут чувствовать, что он испачкан светом Сян Цзинь.

Иногда он был настолько подавлен, особенно в своем сердце, он знал, что без жены у него не было бы такой работы, и такое положение продолжалось два года, Цинь Чжисюэ начал надеяться, что Сян Цзинь будет спокойно воспитывать детей дома.

Вскоре после этого, как Сян Цзинь забеременела, и чтобы позаботиться о Сян Цзинь, Цинь Чжисюэ попросил свою мать жить вместе ними, и её самое болезненное время тогда и началось.

Старуха Цинь хорошо относилась к Сян Цзинь, но затем сын начал работал всё лучше и лучше, она почувствовала, что Сян Цзинь блокировала путь её сына, так что во время беременности Сян Цзинь, весь день испытывала в своем доме Инь и Ян, и каждый раз Цинь Чжисюэ успокаивал её мягким голосом, позволяя ей погрузиться в сладкие речи Цинь Чжисюэ.

Мз-за сладких слов Цинь Чжисюэ Сян Цзинь медленно передала некоторые проекты компании Цинь Чжисюэ, и через несколько месяцев компания была полностью передана ему.

В то время они были мужем и женой, и неважно, кто управлял компанией.

Но эта идея долго не продержалась, и была полностью разрушена.

Без компании, она стала гнилым червем семьи Цинь, эта старуха ежедневно называла её халявщиц её, она испытывала из-за этого большой стресс во время беременности, муж не слушал её, от чего она была как в трансе, идя вниз по лестнице она оступилась, и потеряла ребенка.

Цинь Чжисюэ стал более холоден по отношению к ней, старуха Цинь просто сказала, что не привыкла к жизни в городе Нин, мертвые и живые должны вернуться в округ Хуанин, чтобы сопроводить невестку, чтобы ждать его там, Сян Цзинь естественно не хотела этого, но Цинь Чжисюэ просто угрожать ей её матерью.

Когда отец Сян Цзинь умер, её мать была немного раздражена, она никого не знала, и она была в больнице, а теперь Цинь Чжисюэ признался, что если она не будет послушна, он больше не будет заботиться о её матери.

Сян Цзинь не могла ничего с этим поделать, и позволила Цинь Чжисюэ творить что ему хотелось.

Она подумывала о судебном процессе, в конце концов, эта компания изначально была её, но документы были подписаны ею лично, и позже деньги компании семьи Сян медленно были переданы ему, Цинь Чжисюэ использовал эти деньги, чтобы создать другой бизнес, теперь компания уже была преобразована, полностью материализована.

Услышав это, Цзин Юнь Чжао с некоторым удивлением ощутила новые эмоции в своём сердце.

Сян Цзинь была слишком глупа, но в конце концов, шакал хорошо скрывался, слушая её рассказ, Цинь Чжисюэ был хорошим когда они только поженились.

http://tl.rulate.ru/book/4439/690571

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
спасибо за перевод)
все было бы хорошо, если бы редактор(если он есть) ещё рас перечитал текст и так же как и я сама половину бы не понял😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь