Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 371. Властный президент

Цзин Юнь Чжао беспокоилась о ней, поэтому он не взяла такси и пошла пешком на станцию.

У неё был фундамент в боевых искусствах. Поэтому она очень быстро шла, к тому же у неё было мало багажа с собой. Цзи Шань Шань же тащила большой чемодан и несла тяжелую сумку за спиной, на какое-то время Кунг-фу было отброшено ею далеко.

Однако что удивительно Цзи Шань Шань перестала кричать и попыталась последовать за ней, не говоря уже о том, насколько она была упряма.

Цзин Юнь Чжао повернулась, чтобы увидеть её нежелание признать поражение, странное чувство вспыхнуло в её сердце, она вздохнула и стала ждать на месте.

— Ты продолжай идти! Тебе не позволено недооценивать меня, я могу следовать за тобой! — Цзи Шань Шань фыркнула, когда последовала за ней, а затем сказала:

— Не думай, что я не знаю, о чём ты думаешь. Разве ты не хотела просто запугать меня? Жаль конечно, но у меня сейчас плохое настроение, так что я ищу повод поругаться! Надвигается сильная буря!

Цзин Юнь Чжао вздохнула, эта Цзи Шань Шань!

Когда она остановила машину, Цзин Юнь Чжао прямо бросила багаж Цзи Шань Шань:

— Садись в машину!

Она была такой своенравной, что вела себя так беспечно.

Цзи Шань Шань ухмыльнулась:

— Ты выглядишь как властный президент, но, к сожалению, у меня есть возлюбленный, у тебя нет шансов!

После того как она это сказала, она специально положила свой школьный портфель на пассажирское место рядом с водителем, и села рядом с Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юнь Чжао была сейчас слишком ленива, чтобы заботиться о ней. В конце концов, её темперамент тоже был отчужденным. Она молчала всю дорогу, но Цзи Шань Шань похожа на большой громкоговоритель, который продолжает звенеть у неё в ушах, но не смотря на её своеволие, её рот всё ещё очень мил. Мистер водитель радостно разговаривал с ней, и он даже взяла только половину денег за проезд за них.

Чувствуя, что она хорошо сыграла свою роль, Цзи Шань Шань стала более высокомерной, чем раньше.

К счастью, по дороге в город Нин она, казалось, устала. Она крепко заснула сразу после того, как села в автобус, и уши Цзин Юнь Чжао наконец-то отдохнули.

— Это дом твоего друга? Довольно роскошный, — ночью, когда эти двое прибыли к месту назначения, Цзин Юнь Чжао позвонила, и Сяо Хай Цин быстро открыла дверь.

Это был район вилл. Каждый метр дома в городе Нин стоил дорого. Стоимость этого дома была не низкой. Он показывал, что жизнь семьи Сяо сейчас улучшилась.

Сяо Хай Цин взглянула на Цзи Шань Шань, но нашла это довольно забавным.

Цзин Юнь Чжао, которую она знала, как уверенную в себе и спокойную личность. Если в этом нет необходимости, она была немногословна и была честным человеком со склоненной головой. Но сегодня по дороге к ней она некоторое время жаловалась по телефону, говоря, что была рядом, с шумной последовательницей и не могла от неё избавиться. Она чувствовала её негодование по телефону.

В этот момент она почувствовала, что Цзин Юнь Чжао наконец-то успокоилась.

Так что её впечатление о Цзи Шань Шане довольно было хорошим.

Повседневная жизнь Цзин Юнь Чжао слишком депрессивна. Завести такого друга как она сделает её раздражительной, но это, очевидно, сильно улучшит её настроение, но она этого не осознавала.

Три человека вошли в дом и направились в комнату на третьем этаже. Отложив всё, Сяо Хай Цин посмотрела на Цзи Шань Шань и сказала:

— Привет, меня зовут Сяо Хай Цин. Добро пожаловать в наш дом в качестве гостя.

— Меня зовут Цзи Шань Шань, и ты можешь звать меня Шань Шань, — сказала это Цзи Шань Шань очень жизнерадостен.

Цзи Шань Шань продолжала пристально смотреть на Цзин Юнь Чжао и Сяо Хай Цин и обнаружила, что они обе очень гармоничны.

Крутой и высокомерный темперамент, смелая и великодушная внешность, излишне говорить, что Цзин Юнь Чжао относилась к категории, которую нельзя осквернять, и хотя Сяо Хай Цин девочка она бы выглядела как бандитка будь одета как мальчик.

Она же, стоявшая рядом с этими двумя, казалась гораздо более обычной.

http://tl.rulate.ru/book/4439/3605249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь