Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 370. Маленький дьяволёнок

Поза Цзи Шань Шань была слишком восторженной, Цзин Юнь Чжао была застигнута ею врасплох и немедленно уклонилась.

— Почему ты здесь? — Голова Цзин Юнь Чжао былаполна вопросов

— Я искала тебя. Я разбита из-за любви. Наша семья и семья Цуй очень близки. Если я вернусь, то обязательно захочу склонить голову перед Цуй Цзюнем. Тогда мне придется извиняться перед своим отцом и братом. Я думаю, что лучше уйти и расслабиться. Я брала в школе отпуск, и он ещё не закончился, так что я свободна.

Цзи Шань Шань продолжала говорить, как она разбита из-за любви, но теперь, кроме покраснения и припухлости глаз, на самом деле нет никакой разницы с нею обычной.

Своевольная, глупая, что делать.

— Но я сейчас ухожу, — сказал Цзин Юнь Чжао.

Цзи Шань Шань опешила и увидела багаж в её руке:

— Куда мы направляемся?

— Возвращаюсь в город Нин, чтобы встретиться с друзьями

— Тогда мы поедем вместе? Ты же не можешь оставить меня одну в округе Хуанин? Тогда это будет означать что ты действительно ненавидишь меня очень и очень сильно. В любом случае, мне все равно. Сейчас я в плохом настроении. Раненая в самое сердце. Если ты не позволишь мне следовать за тобой, тогда я сделаю это сейчас. Я хочу, сразиться с тобой! — сказала Цзи Шань Шань выглядя угрожающе.

Цзин Юнь Чжао дернула уголками рта, почему она такая раздражающая?

— Ты же спешишь, не так ли? Тогда я закричу, — промурлыкал Цзи Шань Шань и громко сказал:

— Цзин Юнь Чжао.

— Тогда ты следуй за мной, — Цзин Юнь Чжао потеряла дар речи.

Цзи Шань Шань никогда не сказала бы ничего хорошего. Если бы её ругали на публике, для неё это было бы пустяком, но это было бы достаточно раздражающе. Кроме того, в последнее время её Жизнь стала спокойнее, но я не хочу привлекать внимание других людей.

Цзи Шань Шань торжествующе улыбнулась и ухмыльнулась.

— Кто тебе сказал называть меня безмозглой! Если ты ещё раз будешь ругать меня в будущем, я буду каждый день стоять у ворот твоей общины и кричать! — Цзи Шань Шань самодовольно фыркнула.

Эта негодяйка.

Цзин Юнь Чжао никогда не видела такой толстокожей девушки, с плохим зрением, кратковременной защитой, раздражительностью и негодяйкой. У неё вообще нет никаких хороших качеств.

Знать её – это просто пытка.

— Верно, после того, как я приехала из города Нин, я возвращаюсь туда. Мне действительно нужно кое-что сделать, — Цзин Юнь Чжао взял его багаж и снова напомнил ему.

— Это не сработает, у тебя что-то есть, но в порядке! И разве ты только что не сказала, что хочешь повидаться с другом? Дай мне посмотреть, это твой парень? — Цзи Шань Шань вздохнула и снова произнесла:

— Хватит ли у тебя духу встретиться со своим парнем, когда я меня бросили?

— Кто ты такая? Чего я не могу вынести? — Цзин Юнь Чжао ответила прямо.

Друг в лучшем случае не считается незнакомцем.

— Ладно, Цзин Юнь Чжао, ты издеваешься надо мной? Ты слишком бессовестна. Если бы не твое соревнование с Сунь Янь, я бы не стимулировала Сунь Янь, Цуй Цзюнь боролся бы, и я бы никогда не потеряла любовь. Ах, в конце концов, это все твоя вина, ты должна нести за это ответственность! — небрежно сказала Цзи Шань Шань.

Цзин Юнь Чжао посмотрела на неё и не могла в это поверить:

— С тобой точно всё в порядке? Это твои собственные глаза смотрели не на того человека. Какое это имеет отношение ко мне?

А теперь позволить ей нести ответственность? Она не мальчик, как она может быть ответственной?

— Это всё твоя вина, я так сказала, — Цзи Шань Шань совсем не заботилась о мыслях Цзин Юнь Чжао, и холодно наблюдал за ней и продолжал следовать:

— О, ты скупая, я плачу за себя, ты просто позволяешь мне следовать!

Цзи Шань Шань скривила губы, она была действительно дерзкой до крайности.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1819257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь