Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 372. Как создаются знаменитости

Цзи Шань Шань не знала, почему она хочет следовать за Цзин Юнь Чжао, но она действительно не хотела идти домой.

Вся её комната была заполнена фотографиями Цуй Цзюня, его вещами и тем чем он пользовался. Теперь, когда она вернулась домой, она не знала, что с ними делать, она боялась, что не сможет выдержать и извиниться перед Цуй Цзюнем как и раньше.

После долгих раздумий она решила поехать к Цзин Юнь Чжао.

Она была человеком, которого она когда-то не взлюбила, а теперь восхищалась ею. Она захотела узнать, на что похожа её жизнь, или найти что-то для себя.

Раньше она гуляла с Цзин Юнь Чжао, поэтому знала, что она ходит в среднюю школу округа № 1, поэтому притащила свои вещи и некоторое время оставалась у школьных ворот. Она нашла несколько человек, чтобы расспросить о том где она. Её имя было очень знаменитым, и многие люди её знали, и что она каждый день выходит из сообщества "теплый сад".

Поэтому она специально ждала у ворот сообщества.

После долгого ожидания у меня онемели ноги и ступни.

К счастью, тяжелая работа окупилась, но самое смешное было то, что Цзин Юнь Чжао повезла её обратно в город Нин.

Хотя Цзи Шань Шань не знакома девушкой перед ней, она была избалована с детства, поэтому не сопротивлялась незнакомой обстановке. Через некоторое время она посмотрела на третий этаж, где жила Сяо Хай Цин.

— Окружающая среда довольно хорошая, но все ли твои вещи в вашем доме? Это так странно! — сказал Цзи Шань Шань со странным выражением лица.

Шкаф полон красивой одежды, но стиль был действительно причудливый, но совсем не подходил Сяо Хай Цин, комната розовая, много плюшевых кукол, слишком милых, кроме того, был книжный шкаф, и книги в нём заставили её удивиться.

Как создаются знаменитости, как воспитывать леди, как воспитывать её собственный темперамент.

Она не читала эти вещи, даже такие девушки, как Сяо Хай Цин, учатся каждый день?

Это слишком страшно.

Сяо Хай Цин скривил губы:

— Все это купила эта женщина.

— Эта женщина? Няня? — Цзи Шань Шань выглядела невежественной.

Сяо Хай Цин “надулась” с улыбкой:

— Новая жена моего отца.

— О, мачеха, — Цзи Шань Шань стала более прямолинейной, но после разговора она не проявила так называемого сочувствия, и прямо спросила:

— Я слышала, что мачехи более порочны. Эта женщина в вашей семье такая странная. Раз она так заботиться о тебе и купила тебе так много вещей, почему она купила их неправильно? Я могу видеть. Эти вещи не для тебя.

Сяо Хай Цин взглянула на Цзин Юнь Чжао:

— Я думаю, что Шань Шань довольно милая.

Честно говоря, у неё было не так много мыслей. Хотя слова были не так приятны, они неплохие, и в них больше веселья, чем радости.

— Значит Цзин Юнь Чжао считает что я плохая, — Цзи Шань Шань фыркнула с гордым видом.

Веки Цзин Юнь Чжао дрогнули:

— Не хвали её, можешь перехвалить что она отправиться на небеса от счастья

Когда Сяо Хай Цин услышала это, её глаза заблестели, и она почувствовала, что Цзи Шань Шань стало лучше. Она было не такой, как она, Цзин Юнь Чжао, казалось, с трудом сдерживалась, когда сталкивалась с Цзи Шань Шань. Всегда найдется несколько слов, которые она обычно не говорит.

Некоторое время они втроем суетились, и прошло совсем немного времени, прежде чем настало время ужина.

— Ужин готов, — позвала мачеха, стоявшая у двери. Все трое привели себя в порядок и спустились вниз.

Посуда уже была накрыта на стол, отец Сяо Хай Цин сидел на диване и читал финансовые газеты, а прекрасная мачеха подавала добродетельную трапезу. Маленький мальчик, которому было около пяти или шести лет так же присутствовал там.

Семья выглядела очень гармоничной, и Сяо Хай Цин выглядела немного неуместной в этой картине, когда она появилась там.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1841926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь