Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 353. За маской Доброты

Естественно, Сунь Янь говорила о сборе средств, который она организовала для Цзин Юнь Чжао.

Однако, на самом деле, она только случайно услышала о Цзин Юнь Чжао, и тем, кто поднял вопрос о Цзин Юнь Чжао, был Цзи Шань Шань.

В то время Цзи Шань Шань была эмоционально под влиянием этого вопроса в Интернете, и она заставила своих родителей пожертвовать немного лекарств Цзин Юнь Чжао, а позже она нашла Цуй Цзюня и не переставала рассказывать Цуй Цзюню о том, каким жалким был Цзин Юнь Чжао. В результате Цуй Цзюнь был очень раздосадован и нашел Сунь Янь, которой можно было пожаловаться.

Сначала она тоже не заботилась о Цзин Юнь Чжао, так как Цзин Юнь Чжао был кем-то неуместным. Однако по случайному совпадению через несколько дней на форуме её школы проводился конкурс на премию "Самый влиятельный человек года", и хотя выбранный победитель не получит никаких денежных наград, победитель будет приглашен в элитное заведение.

Хотя это было всего лишь школьное мероприятие, организованное несколькими богатыми учениками второго поколения, она все еще могла использовать этот шанс, чтобы пообщаться с некоторыми людьми из высшего общества и посмотреть, как эти люди наслаждаются своей повседневной жизнью. Она хотела сделать это, потому что, хотя у неё не было недостатка в одежде и еде в семье Цуй, она все ещё считалась ниже их, и хотя у семьи Цуй были деньги, они не могли конкурировать с другими бизнесменами.

Однако, чтобы выиграть это соревнование, нужно быть уникальным, чтобы выделиться. В конце концов, школа была заполнена бесчисленными красавицами всех типов, и соревноваться в той же категории было бы нелегкой битвой за победу.

Именно в этот момент на неё снизошло озарение, и она придумала способ победить, который состоял в том, чтобы организовать сбор средств для Цзин Юнь Чжао, создав для себя образ доброжелательности.

В то время она использовала множество способов повысить осведомленность об этой проблеме, добавив к тому факту, что в то время эта проблема также распространялась, ей удалось привлечь внимание многих студентов.

Если бы ситуация Цзин Юнь Чжао в то время не могла дать ей никаких преимуществ, она бы даже не взглянула в её сторону.

Цзин Юнь Чжао просто бросила на Сунь Янь взгляд, в котором промелькнула тень презрения.

— Количество людей, которые хотели мне помочь, велико, но в конце концов им не удалось мне помочь… Но ты первый человек, которого я вижу, который выпендривается передо мной, несмотря на то, что не помогла мне. Маленькая мисс Сунь, я знаю, что ты сострадательна и очень хочешь помогать людям, но тебе не нужно снова и снова поднимать этот вопрос, — сказала Цзин Юнь Чжао, прежде чем продолжить:

— Второй раунд должен скоро начаться. Если ты удовлетворена результатом первого раунда, тогда мы можем продолжить, и это будет считаться моей победой, и если ты проиграешь ещё раз, я, очевидно, буду победителем, и тебе придется выполнить наши согласованные условия и убраться с моих глаз.

Закончив свои слова, Цзин Юнь Чжао просто развернулась и пошла собирать свои бумаги.

Её почерк был результатом большого количества практики, которой она занималась в своей прошлой жизни. Ранее она не только участвовала в нескольких соревнованиях, но даже после того, как попала в тюрьму, продолжала тренироваться.

Навыки, которыми она обладала сейчас, были не просто взяты из воздуха… это была кристаллизация её отчаянных усилий.

Услышав её слова, уголки губ Сунь Янь задрожали, прежде чем она ответила:

— Давай продолжим…

В настоящее время небо становилось все темнее, но по мере того, как зажигалось все больше и больше огней, казалось, что во дворе был дневной свет, и под светом можно было разглядеть спокойное и ослепительное поведение Цзин Юнь Чжао.

Все судьи также вернулись на свои места, прежде чем один из них объявил:

— Второй раунд будет посвящен распознаванию различных трав и лекарств и объяснению характеристик указанных трав и лекарств, и это так же будет письменный тест.

Когда судья закончил свои слова, на стол перед двумя участниками были положены стебли растений, некоторые из которых были свежими, некоторые сушеными, в то время как некоторые не были травами, но происходили из разных частей растений, и все они должны были быть выведены правильно.

В некоторых лекарствах использовались только корни травы, но тот, кто действительно разбирается в медицине, сможет определить, к какой траве относится лекарство, просто увидев ростки травы или по её запаху.

Второй тур был настоящим испытанием таланта и знаний участников.

После первого раунда Сунь Янь почувствовала, что она никогда не сможет победить, если соревнование всё ещё будет основано на запоминании.

Наконец, Сунь Янь окончательно восстановила утраченную уверенность в себе. В конце концов, она была из тех, кто часто посещал библиотеку семьи Цуй, которая была заполнена книгами о лекарственных материалах. Более того, она даже иногда помогала семье Цуй обрабатывать лекарственные материалы. В результате она почувствовала, что это будет прогулка в парке, так как это было просто распознавание лекарств и трав, а что касается объяснения характеристик лекарства или травы, то для Сунь Янь это было то же самое.

Обе снова опустили ручку.

В то время как Цзин Юнь Чжао была настроена серьезно, как будто она была погружена в свой собственный мир, она внимательно рассматривала каждое лекарство и траву, нюхала их, прежде чем определить, что это за лекарство или трава, и записывала это.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1663197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь