Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 352. Никогда не сдамся тебе

Только после того, как многие люди бросили успокаивающие взгляды на Сунь Янь, выражение её лица немного улучшилось, и она ответила им легкой улыбкой.

— Бальзам, Drosera burmannii, Многоножка, Черный Карп… Китайский Сумах, Жемчуг, Сульфат Натрия, Сажа Растений…

Окружающие люди тоже не слишком заботились об этом и продолжали диктовать.

И все же, чем дальше они читали, тем труднее становилось. Последовательность имен не имела надлежащего правила порядка. Две минуты спустя кто-то, стоявший на стороне Сунь Янь со стороны листа ответов, снова заговорил:

— Здесь снова отсутствуют еще два имени, а также… последовательность неправильная…

— А как насчет Цзин Юнь Чжао? — спросил кто-то.

— Все правильно, — Некоторые из участников дискуссии также были разочарованы.

По сравнению с Цзин Юнь Чжао, которую никто не знал, они, естественно, были более склонны к Сунь Янь, которая ранее доказала свою ценность и кого-то с перспективным будущим. Они хотели помочь ей, но, хотя у неё было не так много ошибок, у Цзин Юнь Чжао их вообще не было!

Выражение лица Сунь Янь снова позеленело.

В последней части были ещё десятки лекарственных трав, и каждый мог сказать, что чем дальше они продвигались, тем выше становились шансы Сунь Янь совершить ошибку. Более того, её почерк был практически неразборчив. Иногда она зачеркивала свои слова, снова что-то писала, прежде чем снова зачеркнуть. Все было очень запутанно и неясно.

Повернувшись, чтобы посмотреть на слова Цзин Юнь Чжао, они были как будто напечатаны, аккуратно и упорядоченно. Смотреть на это было очень успокаивающе и приятно.

Чей-то почерк может многое рассказать об этом человеке. Личность Цзин Юнь Чжао и её почерк были похожи, жесткие и холодные.

Прошло ещё немного времени, прежде чем этот раунд подошел к концу.

Как и прежде, Цзин Юнь Чжао не допустила никакой ошибки, в то время как ошибки Сунь Яня исчислялись десятками.

Честно говоря, хотя эта частота ошибок была довольно высокой по сравнению с Цзин Юнь Чжао, на самом деле она считалась очень хорошей. В конце концов, у меня было всего пять минут, чтобы выучить буклет наизусть. Некоторые люди потратили бы столько же времени только для того, чтобы не запомнить первые 10.

— Победитель первого раунда, Цзин Юнь Чжао! Ни у кого с этим нет никаких проблем, верно? — объявил один из судей.

Все могли только кивать головами.

Какая у них вообще может быть проблема? Она все сделала правильно, даже если бы они захотели придраться, то не к чему! Более того, даже если бы им удалось что-то выбрать, это всё равно не могло быть больше чем у Сунь Янь!

Сунь Янь прикусила губу и выдавила легкую улыбку:

— Цзин Юнь Чжао, я никогда не думала, что твоя память может быть такой сильной. Неудивительно, что у тебя такие хорошие оценки…

— Разве мисс Сунь раньше не ходила в школу? Хотя хорошая память была одним из факторов, который мог повлиять на учебу, это не решающий фактор, — Цзин Юнь Чжао тоже улыбалась, но её голос не соответствовал выражению её лица.

Помимо памяти, их способность понимать также была очень важна.

Она всегда занимала первое место в своем классе не только из-за своей способности запоминать вещи, но и потому, что она сделала множество пробных работ и задала бесчисленное количество вопросов.

Сунь Янь стало душно.

— Похоже, мне придется выложиться до конца в следующих раундах. Я не проиграю тебе, ты должен усердно работать! — Сунь Янь блефовала.

Уголок рта Цзин Юнь Чжао приподнялся:

— Значит, ты только что не использовал всю свою силу? Это хорошо, тогда давай повторим раунд снова. Я не хочу такой победы. Мисс Сунь, лучше быть верной себе и другим. Победить – значит победить, а проиграть – значит проиграть. Не всегда находи себе оправдания. Можешь ли ты с уверенностью сказать, что ты действительно дала мне шанс на это только из твоих слов?

Хотя Цзин Юнь Чжао обычно не любила много говорить, она никогда не была бы в невыгодном положении с точки зрения того, насколько ядовитым может быть её язык.

Она не хотела быть бесхребетной трусихой, не хотела признаваться в обвинениях, опустив голову и держа всё в себе, когда её сбивали с толку каждым произнесенным словом.

Сунь Янь внезапно смутилась. Она действительно приложила все свои усилия, в конце концов, это было связано с тем корнем женьшеня. Как она могла уступить Цзин Юнь Чжао?

Предыдущие слова, предназначались только для того, чтобы она выставила себя в более выгодном свете. В конце концов, она уже привыкла так говорить с юных лет.

— Цзин Юнь Чжао, тебе нужно быть такой агрессивной? В то время мне пришлось умолять стольких людей ради тебя… — сказала Сунь Янь с выражением разочарования на лице.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1663136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь