Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 336. Ненавистный

Цзин Юнь Чжао уже заявила, что она не была ученицей Старого Сюя, но в их глазах, даже если бы она не ей была, она все равно должна была быть подругой дочери или внучки близкого друга старейшины Сюя. В противном случае ей было бы трудно получить такую честь!

Но, несмотря ни на что, они никогда не думали, что она на самом деле обычный человек из ниоткуда!

Однако не все знали имя "Цзин Юнь Чжао", но большинство присутствующих были относительно молоды и обычно следили за информацией в Интернете. Вот как они узнали её.

Цзи Шань Шань бросила на неё взгляд, полный тяжелого подозрения. Она чувствовала, что эта перемена с Цзин Юнь Чжао была слишком большой.

Она тоже зашла в Интернет и прочитала статьи, связанные с ней. Однако эти видео не редактировались и не обрабатывались, поэтому изображение, хотя и было четким, все равно не могло сравниться с тем, что было на телевидении. Таким образом, она только чувствовала, что Цзин Юнь Чжао тогда была довольно хорошенькой, в то время как её внимание было в основном направлено на её рождение.

Понятно, что, увидев Цзин Юнь Чжао после того, как прошло столько времени, она вообще не могла её узнать, и из-за Цуй Цзюня она даже приклеила на нее ярлык "ненавистная девушка" суперклеем.

С другой стороны, теперь, когда она знала о прошлом Цзин Юнь Чжао, Цзи Шань Шань была мгновенно сбита с толку.

Вспоминая, как она смотрела видео, она яростно оскорбляла и ругала её приемного отца-подонка. Наблюдение за тем, как Цзин Юнь Чжао забивают камнями, и полученная в результате травма надолго расстроили её и невыносимо опечалили. Она даже умоляла своих родителей прислать Цзин Юнь Чжао какое-нибудь широко используемое лекарство.

Хотя впоследствии лекарство было пожертвовано Цзин Юнь Чжао и её школой, она всё еще чувствовала, что внесла свой вклад в проявление своей любви, поэтому чувствовала себя лучше.

Тем не менее, она никогда не думала, что настанет день, когда она встретится с Цзин Юнь Чжао лицом к лицу!

Людей, которые узнали Цзин Юнь Чжао, было немного, но трёх или четырёх было достаточно. Окружающие люди ещё немного поспрашивали, и все вдруг посерьезнели.

Чувства Цзи Шань-Шаня были сложными, в конце концов, разница была огромной.

Были и другие люди, которые на самом деле не понимали всей ситуации, которые чувствовали облегчение.

Поскольку у неё не было крепкого семейного происхождения, и она не была ученицей старейшины Сюя, то цель её приезда сюда, скорее всего, была по другим причинам. Возможно, это даже похоже на то, что сказал Цзи Шань Шань, что приглашение было чем-то, что она подобрала или украла…

Почти в то же мгновение многие люди в толпе наполовину снизили свою вежливость по отношению к ней.

— Итак, тебя зовут Цзин Юнь Чжао. Цзи Шань Шань пожертвовал вам что-то ранее, похоже, вы двое действительно обречены, — неожиданно заговорил Цуй Цзюнь.

Цзи Шань-Шань внезапно занервничала. Посмотрев на неё, она сменила тон:

— Это просто какое-то лекарство, если бы я знала, что она на это способна, я бы не была такой глупой! Ах да, я только что задала тебе вопрос, отвечай быстро. По крайней мере, ты бы не знала, как им воспользоваться!?

Цзин Юнь Чжао приподняла бровь и обнаружила кое-что интересное.

Хотя у этой Цзи Шань Шань был плохой характер, и её слова были прямыми и неприятными, она не была плохим человеком.

— Я знаю о семнадцати методах обработки, таких как обжарка, копчение, сушка, жарка, варка на медленном огне, сильное нагревание, прокаливание, рафинирование, подготовка, нагрев, полет, вольт, растирание, обжиг, загорание, проветривание и воздействие.

— Что касается женьшеня, о котором ты только что упомянула, на самом деле существует много видов, с различными методами обработки для каждого из них. Данг Шен действительно нужно обрабатывать теплой водой зимой и холодной водой весной, летом и осенью, но это не относится ко всему остальному. такие как Ку Шэнь (Софора флавесценс), Дан Шэнь (Сальвия мильтиориза) и Сюань Шэнь (скрофуляриевые)…

— Что касается дополнительных ингредиентов… — Цзин Юнь Чжао указала на пшеничные отруби и продолжила:

— Пшеничные отруби сладкие и гладкие по своей природе с нейтрализующим эффектом. После обжарки он будет иметь ароматный запах, который может взбодрить желудок и устранить зловоние. Он обычно используется для приготовления лекарств, которые укрепляют селезенку и желудок, а также для лекарств с раздражающими и рыбными запахами, таких как: жареные атрактилоды, жареный шелкопряд, жареный мускатный орех и рис. В основном это японский рис и клейкий рис. Например, японский рис, жареный с Данг Шеном…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1583131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь