Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 335. Горькая и бедная, Цзин Юнь Чжао

Цзин Юнь Чжао бросила оставшиеся камни в руке за спину, отряхнула руки и бросила быстрый взгляд в сторону Цзи Шань Шаня, прежде чем холодно сказать:

— Моя позиция по этому вопросу ясна, если вы, ребята, проиграете в конкурсе, это докажет, что вам не хватает способностей. Я только надеюсь, что к тому времени, когда вы все проиграете, вы, ребята, не будете сваливать вину на меня, потому что если это так, то для меня вполне естественно "похоронить" вас всех своей силой.

Закончив свои слова, Цзин Юнь Чжао покинула этот район.

Позади неё Цзи Шань Шань закатывал истерику, в то время как остальные в группе смотрели друг на друга.

— Она действительно имеет в виду то, что сказала? — несколько мужчин средних лет окружили группу и с любопытством спросили, когда группа вернулась во двор.

— Она сама это сказала, по-моему, она человек с небольшим характером, так что нам не нужно поддаваться ей нарочно, верно? — сказал брат Цзи Шань Шаня с ноткой неуверенности в голосе.

Цзи Шань Шань фыркнул, отвечая:

— Почему мы должны сдаваться!? В любом случае, я уже обидела её, даже если я уступлю ей, она вообще не оценит этого! Разве ты не видел, какой самодовольной она была на протяжении всего нашего разговора? Ведет себя так, как будто никто другой в мире не может сравниться с ней, когда на самом деле она просто полагается на старшего Сюя! Кроме того, это нормально, если старший Сюй не пришел… Но почему он передал приглашение кому-то другому!

Услышав её слова, дуэт отца и сын семьи Цзи тоже начал злиться.

Дуэт отца и сына думали о том, каким высокомерным должен быть Цуй Цзинь, чтобы побудить шань-шань из их семьи пойти и спровоцировать Цзин Юнь Чжао. Хотя они хотели, чтобы он выслужился перед девушкой, которая пришла по приглашению старшего Сюя, если он не хотел этого делать, то так тому и быть. Однако, поскольку он сам настоял на том, чтобы доставить удовольствие этой девушке, как он мог использовать шань-шань их семьи, чтобы проверить характер девушки? Даже если бы он хотел проверить характер девушки, это был не тот способ сделать это!

И что теперь? Мало того, что они не смогли наладить с девушкой хорошие отношения, у девушки, вероятно, теперь был зуб на них.

— Забудь об этом, поскольку она уже выразила свою позицию по этому вопросу, тогда мы сделаем так, как она говорит, и не будем посылать никаких подарков. Что касается соревнований, просто выкладывайтесь по полной и сделайте всё возможное, и если девушка действительно неспособна, не забудьте позволить ей проиграть с достоинством, чтобы не проявить неуважение к Старику Сюю, — сказал кто-то из группы.

Когда человек закончил свои слова, окружающие люди также кивнули головами в знак согласия.

В то же время Цзин Юнь Чжао бродила по целебным полям и внимательно наблюдала за различиями между целебными полями в её "пространстве" и целебными полями снаружи. Это было связано с тем, что качество почвы, качество воздуха и даже погода-все это факторы, которые могут повлиять на качество лекарственных материалов. В конце концов, она не могла просто полагаться на свое "пространство", и в конечном итоге ей придется в будущем создать свою собственную область медицины.

Проведя весь день на улице, к тому времени, как Цзин Юнь Чжао вернулась в свою резиденцию, она увидела множество людей, собравшихся возле склада во внутреннем дворе.

Цзин Юнь Чжао тоже подошла, чтобы взглянуть, но она увидела только множество предметов, оставленных за пределами склада, таких как рис, уксус и пшеничные отруби.

Увидев, что она приближается, окружающие люди расчистили для неё дорогу.

Подавляющее большинство людей здесь были на стороне молодежи, и некоторые из них наблюдали за качеством оставленных там предметов, и среди группы, наблюдавшей за предметами, Цзин Юнь Чжао увидела группу людей, с которыми она столкнулась ранее днем, которые серьезно что-то обсуждали.

— Все это используется в процессе приготовления лекарств, и нужно приготовить много лекарственных материалов, даже женьшень должен пройти тот же процесс…

— Я слышал, что температура воды, используемая при мытье женьшеня, варьируется в зависимости от сезона, например, зимой используется теплая вода, в то время как весной, летом и осенью требуется холодная вода. Кроме того, я слышал, что некоторые должны быть обжарены с медом, это так сложно…

Группа разговаривала, смеясь, прежде чем увидела Цзин Юнь Чжао. Увидев её, Цзи Шань Шань мгновенно заговорила:

— Вон тот человек! Ты хоть знаешь, как пользоваться этими материалами?

Выражение лица Цзин Юн Чжао не изменилось, когда она ответила:

— Меня не зовут "тот человек", у меня есть имя Цзин Юнь Чжао.

Услышав её имя, несколько молодых людей почувствовали себя знакомыми.

— АХ! Ты тот бедный и озлобленный сирота, над которым издевался его приемный отец, верно? — сказал кто-то из группы, указывая на Цзин Юнь Чжао.

Неудивительно, что люди чувствовали, что она выглядит знакомой, в конце концов, она была кем-то известным, в то время как у других, кто слышал, как люди описывали Цзин Юнь Чжао, у всех были странные выражения лица

http://tl.rulate.ru/book/4439/1573354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь