Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 329. Борьба За Славу

Кто-то появился только спустя долгое время после того, как Цзин Юнь Чжао постучала в их дверь. Она передала им свое приглашение, как только она это сделала они показали свое удивление и поспешно пригласили её войти.

Внутри виллы был совершенно другой мир.

Глядя на него снаружи, он казался ничем не отличающимся от обычного дома, если не считать его исключительных размеров. Вокруг тоже было посажено довольно много деревьев, так что он не выглядел чем-то особенным, но интерьер был потрясающим.

Высокие стены поддерживали внутреннее убранство и разделяли виллу на передний и задний дворы, куда её и повели. Все эти комнаты были тихими и уединенными, но в то же время утонченными и элегантными. Тем не менее, казалось, что каждая комната была предназначена для разных людей, в соответствии с их приглашениями.

— Подожди, ты уверен, что это не ошибка? Почему она идет в ту комнату? — Цзин Юнь Чжао только что прибыла в отведенную ей комнату и даже ещё не открыла её двери, когда кто-то поднял этот вопрос.

По дороге сюда она привлекла к себе взгляды многих. Это было особенно важно, потому что, как только она добралась до заднего двора, многие люди удивились.

Она тоже не была глупой и сумела понять, что есть разница между людьми, которые остались на переднем и заднем дворах.

— На её приглашении был рисунок корня лакрицы, так что я уверена, что это правильная комната, — подтвердил её гид, выражение его лица оставалось твердым.

После этого человек, который заговорил первым, очевидно, не поверил ему и взял приглашение дабы взглянуть самому. Только тогда он успокоился, несмотря на то, что все еще был подозрителен:

— Ты был прав, тогда заходи…

В то время как Цзин Юнь Чжао удалось выяснить несколько вещей, она все еще не была ясна во многих вещах, поэтому она не стала спорить с этим человеком и вошла в отведенную ей комнату.

Она поняла, о чем говорит этот человек, только после того, как хорошенько осмотрела свою комнату.

По пути сюда она смогла увидеть интерьеры нескольких комнат, двери которых были оставлены открытыми, и сумела мельком увидеть изысканные украшения, украшающие их. Однако эти комнаты были далеки от того, как были спроектирована её комнаты. Здесь витал освежающий аромат, и размер комнаты определенно был, по крайней мере, в три-четыре раза больше, чем у других. В ней было собственное специализированное центральное отопление, кладовая, ванная комната, кухня и большая гостиная. Назвать её роскошным Президентским люксом было бы не слишком далеко от истины.

Это приглашение было дано ей Стариком Сюем, так что эта комната определенно была подготовлена с расчётом на него.

Прошло не так много времени, прежде чем кто-то принес ей еду, и еда была на удивление вкусной.

Пока Цзин Юнь Чжао наслаждалась этой роскошью, кто-то тем временем начал сплетничать.

— Разве комната с Лакричным корнем не была подготовлена для старейшины Сюя? Почему появился такой ребенок, как она?

— Как давно появился старейшина Сюй? Старик, должно быть, достиг предела своего возраста после переезда в пределы города Нин, верно? Этот медицинский семинар был специально проведен здесь, и мы каждый год посылали ему приглашение, но он никогда не признавал этого. В этом году он пригласил кого-то другого представлять его на этом семинаре, это можно считать редким случаем…

Неудовлетворенный, кто-то презрительно фыркнул:

— Даже если старейшина Сюй не пришел, он все равно не должен относиться к нашему семинару как к месту для игр, верно? Что ему за дело до того, чтобы позволить такому ребенку, как она, прийти? Даже если бы она была его ученицей, она все еще так молода. Она вообще закончила свое обучение?

Слух Цзин Юнь Чжао был пугающе острым, и она также намеревалась узнать о ситуации здесь, поэтому она запомнила все, что говорили эти люди.

Старейшина Сюй никогда не рассказывал ей о ситуации, стоящей за приглашением, только заставил её принести несколько лекарственных трав хорошего качества и некоторые из её запатентованных лекарств и сказал, что этого достаточно. На самом деле она ничего не знала о здешних правилах.

Пока есть люди, будут и сплетни, независимо от разницы в возрасте и независимо от места. Цзин Юнь Чжао также не была настолько глупа, чтобы вести себя демонстративно везде, куда бы она ни пошла, поэтому она спокойно оставалась в своей комнате до рассвета.

На следующее утро кто-то наконец прислал ей учебные пособия для этого семинара.

Вместо того чтобы называть это семинаром, это можно было бы с таким же успехом назвать соревнованием.

Все здешние люди были Мастерами в изготовлении лекарств и хорошо разбирались в различных видах трав под небесами. Приехав из разных уголков мира, некоторые из них даже имели репутацию. Между тем, цель их посещения была очевидна. Говоря по-хорошему, это было для того, чтобы подружиться с помощью общей темы медицины. Говоря прямо, каждый из них пытался бороться за славу.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1541980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь