Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 330. Нечистые Цели

Примечание анлейтора: Ранее называвшийся "составитель" (или что-то подобное), я переименовал его в "фармацевт". В основном это люди, которые делают лекарства.

Эти фармацевты должны иметь глубокие знания в области обработки лекарств и должны знать лекарственное применение каждого растения. Даже если они не знали, как пользоваться лекарствами, им нужно подробно знать, в каком состоянии лекарства должны использоваться по разным рецептам.

Люди, которые блистают на этой медицинской ярмарке, определенно будут иметь доброе имя в будущем, но самым важным было получить права на использование некоторых областей медицины для получения прибыли.

Что касается процесса соревнований, то он был таким же простым. Это было не что иное, как проверка знаний участника о лекарственных свойствах, а также о методах приготовления определенных трав и аргументации, лежащей в их основе.

Рано утром следующего дня официально началась Ярмарка лекарств.

Хотя цель каждого была ясна, главной целью Медицинской ярмарки по-прежнему оставалось общение и обмен знаниями, и так называемое соревнование было в самом конце.

Цзин Юнь Чжао надела чистую одежду и вышла, но как только её дверь открылась, она была ошеломлена видом двух мальчиков примерно её возраста, приветствующих её.

Как только она появилась, другая сторона сразу же заговорила:

— Здравствуйте, меня зовут Цуй Цзюнь (崔均), это Тун Янь (童彦), мы слышали, что ты также здесь, чтобы осмотреться на ярмарке лекарств, поэтому мы пришли сопровождать тебя.

Цзин Юнь Чжао медленно закрыла за собой дверь и бросила на них быстрый взгляд.

Им обоим было почти двадцать, примерно от 17 до 18 лет. Человек, который говорил, был более светлым и довольно красивым, в то время как мальчик по имени Тун Янь, стоявший рядом с ним, был относительно тихим по сравнению с ним, с густыми бровями, большими глазами и немного более темным цветом лица.

Хотя она на самом деле не знала людей, которые обычно приходили на Ярмарку лекарств, она знала, что её цель здесь была не просто осмотреться.

Эти двое выглядели по-детски, и запах лекарств на их телах не был сильным, особенно от Цуй Цзюна. Он был немного импульсивен, когда говорил, у него был нормальный цвет пальцев (анлейтор: я думаю, что руки окрашиваются из-за их профессии), и, следовательно, он определенно не фармацевт.

Цзин Юнь Чжао отвернулся от них:

— Мне будет хорошо и одной, извините.

Она не пыталась быть высокомерной, но она знала, что происходит.

Вчера люди обсуждали её за её спиной, и сегодня утром уже были люди, которые ждали за её дверью. Она отказывалась верить, что это не было подстроено теми людьми

Существовала очень высокая вероятность того, что эти два мальчика были здесь, чтобы выудить из нее что-то; их цели не были чистыми, поэтому она отказалась взаимодействовать с ними.

Он явно не ожидал, что Цзин Юнь Чжао откажется так прямо, и некоторое время не мог смириться с этим:

— Ты здесь в первый раз, верно? Вы, должно быть, не знаете здешних правил…

— Кто-то прислал их сегодня утром, — она помахала списком правил Медицинской ярмарки в своих руках.

Цуй Цзюнь мгновенно остолбенел.

С другой стороны, Тун Янь повернулся, чтобы уйти, не сказав больше ни слова. Цуй Цзюнь последовал за ним, но обернулся, чтобы бросить на нее вонючий взгляд. (анлейтор: как вы называете это, я забываю фразы)

Как и ожидалось, у него было сердце ребенка; когда он хотел выслужиться, он был вежлив, но возвращался к своему первоначальному "я", как только его отвергали. Она определенно должна держаться подальше от такого человека.

Теперь, когда её уши были чисты от грязи, Цзин Юнь Чжао исследовала двор.

Этот двор был огромным, с сотнями комнат только в задней части, не говоря уже о переднем дворе.

Согласно договоренности, то, что они должны были сделать несколько дней назад, состояло в том, чтобы понаблюдать за окружающими лекарственными полями, и они в основном поняли среду произрастания некоторых лекарственных материалов. Конечно, многие люди уже понимали эти вещи и просто относились к этому как к форме расслабления.

После того, как Цзин Юнь Чжао один раз обошла двор, она последовала за другим и вышла.

Но прежде чем она смогла добраться до поля медицины, несколько человек последовали за ней, в то время как один из них указал на Цзин Юнь Чжао и приказал:

— Ты! Остановись!

Как только Цзин Юнь Чжао повернула голову, другая сторона поспешно подошла и сказала:

— Мы шли за тобой всю дорогу, разве ты нас не слышала? Почему ты все еще идешь?!

— Вы меня звали? Моя вина, я не слышала, как вы звали меня по имени, поэтому я предположила, что кто-то кричал для забавы, — усмехнулась Цзин Юнь Чжао, выглядя чрезвычайно вежливой.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1552779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь