Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 328. Одна Делегация Для Медицинского Приглашения

Сяо Хай Цин тоже была немного смущена. У всех новостей, которые она нашла, были разные мнения, и она не могла сказать, какое из них было правдой.

Но поскольку это касалось Цзин Юнь Чжао, ее сердце отказывалось успокаиваться, если она не попросит немного больше.

— Я действительно столкнулся с некоторыми опасностями, но вы также знаете, насколько я хорош в самообороне, поэтому я не понес никаких потерь. Мне удалось разобраться с ними, прежде чем сообщить Хуа Цзей. Он также беспокоится о своих братьях, так что, возможно, он сделал шаг, потому что боялся, что Черная Пантера вернется, чтобы отомстить, — Цзин Юнь Чжао не солгала по этому поводу.

Как только Сяо Хай Цин услышала, что произошло, её глаза чуть не вылезли из орбит:

— Значит, ты имеешь в виду, всё началось из-за тебя?!

Если бы Цзин Юнь Чжао тогда отправилась в Хуа Цзей, Хуа Цзей не обязательно усложнил бы жизнь Черной Пантере, и он также не стал бы вступать в союз с Чёрным Дьявольским Королём, чтобы захватить его территорию, устроив эту кровавую резню!

Сяо Хай Цин внезапно почувствовала, что реальность на самом деле была такой захватывающей.

Однако она также боялась, что Цзин Юнь Чжао переусердствует, поэтому быстро сказала:

— С Хуа Цзей всё будет в порядке из-за его личности…

Цзин Юнь Чжао согласилась.

Ган Джи Чен и Су Чу всё еще не пришли в себя. Они никогда не думали, что Цзин Юнь Чжо столкнется с таким серьезным делом, но, видя беспечное отношение Цзин Юнь Чжао, они тоже мало что сказали. На случай, если упоминание об этом вызовет у нее ненужный страх.

Как только все встало на правильный путь для чайного домика, Цзин Юнь Чжао вспомнила о приглашении старика Сюя.

Приближалась дата приглашения, поэтому Цзин Юнь Чжао начала думать о том, как ей следует попросить отпуск у учителя Ци.

Место проведения было в городе Нин, и мероприятие должно было состояться примерно через неделю или около того. Она все еще была ученицей, поэтому у неё не было возможности прогулять школу, когда она хотела.

Тем не менее, когда она подумала, что Учитель Ци будет копать дальше, он действительно посмотрел ей в глаза и разрешил:

— Это хорошая идея-вернуться домой на несколько дней и расслабиться. Не напрягайтесь так сильно, иначе к третьему году обучения ты будешь еще больше напряжена.

Цзин Юнь Чжао могла только удивленно кивнуть.

Учитель Ци постепенно испустил громкий вздох.

Если бы это были другие студенты, он почти ненавидел то, что не мог заставить их усердно работать 24/7, но Цзин Юнь Чжао была другой. Он никогда раньше не видел, чтобы она вела себя как другие подростки и играла жестко. Обычно она все еще смотрела на книгу, даже когда её друзья хихикали вокруг неё, или она писала то или рисовала то. Как будто она была одержима!

Однако он все понял. Этот ребенок был таким с первого года, эффективно используя каждую секунду. Не будет преувеличением сказать, что она пренебрегла сном и забыла о еде. Если бы она продолжала в том же духе, её оценки остались бы на самом высоком уровне, да, но её тело, вероятно, начало бы разрушать само себя.

Именно по этой причине он немедленно дал свое согласие, как только Цзин Юнь Чжао попросила перерыв.

Поскольку всё было в порядке, Цзин Юнь Чжао предупредила своих друзей, дедушку Гана и старика Сюя, прежде чем отправиться в город Нин.

Это был её второй приезд в город Нин, так что на самом деле она не была так хорошо знакома с дорогами.

Кроме старейшины Тана и её офиса, на самом деле больше не было ничего, заслуживающего её внимания. Поэтому она не стала тратить время на осмотр достопримечательностей, а просто поехала на автобусе в место, указанное в её приглашении.

Как и было написано, это было в пригородном районе города Нин.

Цзин Юнь Чжао прибыла в пункт назначения всего через несколько часов после того, как села в свой автобус. Как только она вышла, она заметила, что место было безмятежным, и что по обе стороны дороги были бесконечные поля лекарственных растений. Поблизости не было ни одного предприятия, и даже количество домов можно было пересчитать по пальцам обеих рук. Было уже поздно, и темнота заходящего солнца бросала жуткий свет на местность.

Поблизости не было ни души. Она внимательно осмотрела это место и решила прогуляться к вилле, расположенной на некотором расстоянии, рядом с тропой, ведущей от главной дороги.

Запах трав был сильным, но вид открывался исключительный.

Поскольку это была долгая прогулка, как только Цзин Юнь Чжао вошла на виллу, она была покрыта запахом с полей. Она выглядела измученной путешествием, когда тащила свой чемодан.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1522188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь