Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 327. Кишки, зеленые от сожаления

Наконец, пара Цзян заключила бракоразводный процесс. Цзян Ся находился под их влиянием, и ему не потребовалось много времени, чтобы его оценки резко упали.

Единственная причина, по которой он пошел в эту третьесортную школу, заключалась в том, что им приходилось платить меньше за его учебу, плюс школа предоставляла им льготное отношение.

Когда он действительно пошел на свои уроки, учителя поначалу защищали его, как сокровище. Но со временем они поняли, что его оценки становятся все хуже и хуже, и их отношение к нему отражало это, принимая его как одного из других учеников

Цзян Ся был горд и действительно презирал этих учеников из третьеразрядных школ, поэтому его отношение к одноклассникам было не таким хорошими, как тогда, когда он учился в И Чжуне. Поначалу все боялись его, потому что он пользовался любовью учителей, но это тоже не оставалось постоянным.

В этой школе было несколько учеников, которым нравилось драться и устраивать потасовки, и Цзян Ся временно стал их новой целью.

Его дни были поистине тяжелыми. Каждый день, когда он шел в школу или выходил из нее, его путь преграждали некоторые ученики, и ему также часто приказывали ходить в школу. Его нынешнее окружение по сравнению с его прежними днями в И Чжуне действительно было разницей между Небом и Землей.

Время шло, и чувство превосходства Цзян Ся было почти исчерпано. Когда кто-нибудь смотрел на него, они видели его подавленность и молчание, совершенно неприятные.

Цзян Ся был раздосадован, в то время как внутренности Цзян Вэнь Шэна были готовы позеленеть от сожаления.

Почему из всех людей я должен был идти к Чёрной Пантере?!

К сожалению, он слишком поздно пожалел о слишком малом. Он уже был бессилен в своем уме. Вторая половина его жизни все еще была долгой.

Тем временем, пока Цзян Вэнь Шэн страдал, Цзин Юнь Чжао провела много ночей подряд с Хуа Цзей ((Анлейтор: это не то, о чём вы думаете!!! )), очищая улицы округа Хуа Нин от мусора.

Хуа Цзей был очень внушителен в своих действиях, и его методы также были очень четкими. От самого маленького до самого большого, он присоединял каждую группу одну за другой и медленно переваривал их. С прозвищем Цзин Юнь Чжао как "Чёрного Дьявольский Король", чтобы подавить их, нижние чины не осмеливались пробовать что-нибудь смешное. Более того, эти случайные хулиганы обычно следовали за тем, у кого был самый сильный кулак. Таким образом, все шло гладко.

Даже Сяо Хай Цин слышала о социальных волнениях, продолжающихся и продолжающихся каждый день о "Черном дьявольском короле".

— Юнь Чжао, ты не знаешь, но этот "Чёрный дьявольский король" практически бог войны! ((Анлейтор: Хм, она знает, но спасибо вам за похвалу от её имени)) Ты знаешь, что делает бога войны богом? Чтобы не было поражений и ничего его не сдерживало!

В круге есть кто-то по имени Ядовитый Змей, кто недоволен им, поэтому Хуа Цзей и Король дьявольский король привели группу братьев и провоцировали его в течение многих дней. Приходя к ним каждый божий день и избивая их, все братья Ядовитого Змея сдались и преподнесли им свою территорию на блюдечке с голубой каемочкой! Я умираю от смеха!

Глаза Сяо Хай Цин, кажется, наполнены розовыми сердечками и розовыми тонированными линзами, когда она потянула своих друзей за локоть и продолжила:

— Я пошла взглянуть на это прошлой ночью, но, конечно, я держалась подальше от драки. Я видел только, что он был одет в чёрную ветровку, его лицо тоже было закрыты, так что я не могла разглядеть его как следует. И все же! Эта пара рук была такой красивой, я могу сказать, что он ещё очень молод…

— Сяо Хай Цин, каким бы могущественным или великим ни был этот Черный Дьявольский Король, он все равно бандит. Не совершай ошибки, — напомнил ей Ган Цзинь Чэнь.

— Что ты знаешь?! — Сяо Хай Цин закатила глаза:

— Только Хуа Цзей знает истинную личность Чёрного Дьявольского Короля, и он обычно не показывается. Он совершенно не похож на тех заурядных бандитов, ясно? К тому же, с такими руками, ты думаешь, они просто бандит? Хм, я не поверю в это…

Су Чу была очарована потрясающим рассказом Сяо Хай Цин

Как только Ган Цзинь Чэнь увидел выражение поклонения Су Чу, он немедленно лопнул этот пузырь:

— Ты гоняешься за своими собственными идолами, не влияй на Чу Чу.

— Ты прав, наш Чу-Чу – милый маленький белый кролик. Если бы она когда-нибудь встретила Чёрного Дьявольского Короля, её бы на 100% точно съели, пока не останется ни одной кости! — Сяо Хай Цин рассмеялась в знак согласия.

Цзин Юнь Чжао, как предмет разговора, на этот раз действительно потерял дар речи. Могла ли она сказать Сяо Хай Цин, что она сама была "легендарным" Чёрным Дьявольским Королём?

Ну, очевидно, что нет. Характер этой ситуации во многом отличался от предыдущей. Если бы кто-то узнал об этом, не было бы недостатка в опасениях и тревоге.

— Возвращаясь к теме, Юнь Чжао, ты сталкивалась с чем-нибудь в последнее время? Когда я навела кое-какие справки о Чёрном Дьявольском Короле, я также услышала новость. Чёрная Пантера получила деньги и приказ Цзян Вэнь Шэна, чтобы доставить тебе неприятности. Но в конце концов, с ним разобрались люди Хуа Цзе…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1511226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь