Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 326. Возмездие не приносит удовлетворения

Каждый раз, когда он вспоминал сцену, когда утром увидел Цзин Юнь Чжао, у него по всему телу пробегали мурашки. К сожалению, как только он услышал, что Цзин Юнь Чжао не умерла и все ещё на ногах и прыгает, он понял, что его ждет.

Кроме неё, никто другой не поднял бы на него руку, так что он был еще более уверен в этом.

Однако, даже если бы он рассказал кому-нибудь об этом, этот человек не обязательно поверил бы ему.

Не было ложью, что у Цзин Юнь Чжао были отношения с Чайным павильоном Ю Лин, но никто не связывал её с таким высоким положением, как Владелец. Более того, даже если бы они знали, что Чайный павильон Ю Лин принадлежал ей, они все равно не подумали бы, что у такой несовершеннолетней, как она, будут связи, чтобы заставить кого-то разрушить Первый Чайный домик, не говоря уже о том, чтобы погубить Цзян Вэнь Шэна на всю жизнь.

Другое дело, что даже если бы они были конкурентами по бизнесу на одной улице, на самом деле чайный дом Цзян Вэнь Шэна не представлял никакой угрозы для Чайного павильона Ю Лин, ни в каком виде!

В самый первый день торжественного открытия Чайного павильона Ю Лин люди, пришедшие выразить свои добрые пожелания, были богатыми и респектабельными людьми. Это было также потому, что там было так много шума, что это привлекло довольно много клиентов. В последующие дни дела даже улучшились.

Люди, которые однажды побывали здесь, выразили мнение, что качество чая в чайном павильоне Ю Лин было превосходным. Их обслуживание, чайные пирожные и другие аспекты смогли убить другие чайные. Даже чайный магазин в городе Нин может не соответствовать им!

Это также подразумевало, что по сравнению с Чайным павильоном Ю Лин, Первый Чайный домик был практически непригоден для сравнения!

Раз все было так, зачем Цзин Юнь Чжао создавать себе проблемы, противопоставляя себя Цзян Вэнь Шэну?

Она могла бы использовать свой бизнес, чтобы оказать на него прямое давление. Искать сомнительных людей? Зачем?

Объяснение Цзян Вэнь Шэна было подвергнуто сомнению и даже полностью проигнорировано, оставив его встревоженным и беспокойным.

Каждая из его рук и ног была сломана, поэтому его образ жизни претерпит серьезные изменения. Более того, его плата за госпитализацию стоила совсем немного, и, если добавить к сумме, которую он потратил на Чёрную Пантеру, большая часть сбережений их семьи уже ушла. Поскольку их чайный домик не мог продолжать свою работу, они могли только продать его.

Однако Цзян Вэнь Шэн еще не закончил оплачивать покупки в рассрочку, поэтому цена продажи также была не такой высокой, как можно было бы ожидать.

У матери Цзян все еще был свой бутик, и её бизнес на самом деле шел довольно гладко, но из-за дела Чёрной Пантеры это также повлияло на её доходы.

И это не Цзин Юнь Чжао послала их, а братья Чёрной Пантеры.

Хотя Хуа Цзе поглотил синдикат Чёрной Пантеры, все те, кому Черная Пантера придавала большое значение, были изгнаны.

Несмотря на то, что говорили, что Хуа Цзей захватил старое пристанище Чёрной Пантеры, то, как Чёрная Пантера была ранена, сбивало с толку. У каждого из мужчин, присутствовавших тогда с ним на месте преступления, были плотно сжаты губы и выражение ужаса на лице, как будто они столкнулись с чем-то пугающим. Это вызвало подозрения у всех, кто не был замешан в этом деле.

Между тем, поскольку травмы Чёрной Пантеры и Цзян Вэнь Шэна были в основном схожими, у этих людей не было других вариантов, кроме как обратить свой гнев на Цзян Вэнь Шэна.

Таким образом, не более чем через три дня бутик матери Цзян также был кем-то разгромлен, и вся брендовая одежда внутри была украдена.

Продавцы-консультанты больше не осмеливались звонить Дейли.

На этом все не закончилось. Сразу после этого кто-то еще подошел к дверям семьи Цзян и поднял еще один шум. Эти люди привыкли делать такие вещи и знали, как использовать преимущество. Даже если Цзян Вэнь Шэн подаст заявление в полицию, это будет всего лишь тщетной попыткой.

Пройдя через все это, у Цзян Вэнь Шэна не было другого выбора, кроме как потратить еще больше денег, чтобы решить эту проблему.

У противников был большой аппетит, и они даже возложили вину за дело Чёрной Пантеры на его голову, как могла компенсация, которую они требуют, быть небольшой? Мало-помалу сбережения их семьи практически иссякли.

Цзян Ся задержали на несколько дней из-за этого, тем более что у них больше не было денег, чтобы он мог ходить в хорошую школу.

Вся семья была встревожена до такой степени, что они стали изможденными и вялыми, но их истинный кошмар был скрыт за поверхностью реальности. Цзян Вэнь Шэн нуждался в ком-то, кто заботился бы о нем в его повседневной жизни, в то время как бутик матери Цзян был разрушен и не смог бы вернуться в ближайшее время, поэтому она могла оставаться дома со своим мужем.

Однако в сердцах обоих людей жила обида. Если они не дрались, то кричали, их ссорились сверх всякой меры.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1511191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь