Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 298. Ты серьёзно!

Но он никогда ничего не говорил о том, как она выглядит…

Дело было не в том, что она плохо выглядела, а в том, что была слишком молода и красива.

Вскоре после этого Бай Ю Ань повесил трубку, и единственное, что осталось у Чу Рона, — это неловкость. Столкнувшись с таким ребенком, она на мгновение потеряла дар речи. Более того, большинство из этих больших боссов были чисто бизнесменами с единственной целью получения прибыли, но эта девушка…

Если она скажет что-то не так, она же заплачет… не так ли?

— Йо – Босс Цзин… — начала было Чу Рон, её словарный запас временно отсутствовал.

Цзин Юнь Чжао искоса взглянула на нее:

— Эти чайные листья были поджарены вами?

Чу Рон кивнула.

— Неплохо, — одобрительно заметила Цзин Юнь Чжао, и продолжила:

— Но когда дела пойдут лучше, мы не сможем вечно полагаться на вас. У вас не будет времени. Мы можем нанять профессионалов помочь…

— Знаю, но мне кое – что любопытно. Поблизости нет никаких чайных плантаций, так откуда же мы берем наши чайные листья? — спросила Чу Рон.

В тот момент, когда они начали говорить, атмосфера стала спокойнее.

— Тебе не нужно беспокоиться об этом, это секрет нашей компании. Тем не менее, после нашего открытия вы можете отправиться на север, чтобы разведать обстановку. Если вы знаете хорошего поставщиков чайных листьев, вы также можете связаться с ними, чтобы импортировать некоторые качественные или экзотические чайные листья, — отмахнулся от её вопроса Цзин Юнь Чжао.

Импорт товаров извне может предотвратить нежелательные подозрения.

Хотя Чу Рон действительно не понимала этого, она очень охотно согласилась. Однако она вдруг поняла, что, хотя собеседник произнес всего две-три фразы, её сердце уже одобрило её босса.

Она обладала аурой, которая позволяла людям легко доверять ей, и когда она говорила, она была очень достойной, совершенно не похожей на подростка.

Тем не менее, когда Чу Рон продолжила следить за ней, она также поняла, где она слышала имя "Цзин Юнь Чжао" ранее…

Некоторое время назад у неё был старик, который слышал, что она находится в округе Хуа Нин, поэтому они позвонили ей, чтобы узнать, может ли она пойти в среднюю школу И Чжун, чтобы увидеть девочку по имени Цзин Юнь Чжао. Потом они начали болтать и ворчать о том, как этот ребенок был таким жалким, как её пытали и подставляли люди…

Однако в то время она только согласилась на просьбу Бай Ю Аня и начала наводить порядок в этом чайном домике. Как у нее могло быть на это время? Таким образом, она решительно отвергла просьбу этого старика и даже получила за это упрек.

Тогда, значит ли это, что её босс был тем ребенком, история которого теперь жадно распространялась по Интернету?

Разве они не говорили, что она сирота и находится в трудном положении?

У Чу Рон было полно вопросов, но ей также не следовало расспрашивать Цзин Юнь Чжао о её личных делах, поэтому она могла только сдерживать свое любопытство.

После этого она представила каждый отдельный тип чайных листьев и их вкус. В процессе ей удалось выяснить, что, хотя у неё не было больших знаний в этой области, она была осведомлена о некоторых их методах жарки, преимуществах и табу, оставив её вне себя от удивления.

Только когда день закончился и Цзин Юнь Чжао ушла, Чу Рон снова позвонила Бай Ю Аню, но на этот раз в волнении, чтобы прояснить ситуацию.

Этот босс практически гений! Что бы она не говорила, ей нужно было услышать только один раз, чтобы понять. Не будет преувеличением сказать, что у нее фотографическая память!

Чу Рон говорила о вещах, которых она не понимала, но она только слышала, как Бай Ю Ань закатил глаза и сказал:

— То, что распространилось по Интернету, действительно правда. У Юнь Чжао нет родителей, и её приемные родители тоже не очень хорошо к ней относились. Её даже подставляли другие, но те, кто говорит, что она плохо живет, — все это чепуха. Вы можете сами поискать это в Интернете, пожертвования уже ушли в прошлое.

В тот момент, когда Чу Рон услышала его, она без колебаний пошла искать. Только тогда она поняла, что постов, связанных с Цзин Юнь Чжао, действительно было бесчисленное множество!

Она просматривала приходы и уходы ситуации и чувствовала, как будто её сердце было переехано поездом, чувствуя сердечную боль, шок и даже восхищение Цзин Юнь Чжао! Невозмутимая перед лицом опасности, величественная и вдохновляющая; все эти слова предназначались для описания кого-то вроде нее, верно?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1419377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь