Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 299. Ждешь Её?

Любопытство Чу Рон к Цзин Юнь Чжао мгновенно возросло на несколько уровней.

Она практически не могла поверить в это, как могла молодая девушка, которая должна была страдать от такого угнетения, когда она росла, получить средства и возможности для создания стартапа?

Бай Ю Ань сказал, что она встретила таинственного учителя, но такого мастера никто не мог просто встретить прогуливаясь. Если бы у них не было ни малейших способностей и умений, они даже не мечтали бы получить благосклонность мастера!

Испытывая сложные чувства к Цзин Юнь Чжао, Чу Рон ждала торжественного открытия чайного дома на следующий день.

Гостей, приглашенных в их чайный домик, было немного, в конце концов, это был всего лишь чайный домик. Кроме того, он находился в уезде Хуа Нин, поэтому они пригласили только некоторых бизнесменов и чиновников, которые любили и ценили чай. Масштаб мероприятия нельзя было назвать грандиозным.

Однако ем никогда не приходило в голову, что в тот момент, когда чайный домик откроется для бизнеса, это место не будет таким пустынным, как они думали!

Как только пришло время, несколько машин остановились неподалеку

Людей, которых они пригласили, действительно было немного, и пришла лишь горстка людей, которые интересовались Чайным павильоном Ю Лин и винами Ю Лин. Тот, кто занимал среди них самое высокое положение, тоже был всего лишь начальником отдела.

Однако вскоре после этого внезапно возникла волна движения. После того, как эти люди вышли из своих машин, они переглянулись. Между тем, те "большие фигуры" из уезда Хуа Нин, которые уже вошли ранее, внезапно стали послушными, смирными и полностью в их распоряжении.

У каждой из этих фигур были статусы, которые потрясали их!

Как фанатик чая, она в действительности знала не так уж много людей, но эти люди все знали друг друга, ах! Когда они разговаривали друг с другом, он, естественно, слышал все кристально ясно. Более того, карточки с именами передавались им одна за другой. Могли ли имена и должности, напечатанные на них, быть фальшивыми?

— Что происходит, управляющая… — весь персонал был сбит с толку.

Накануне управляющая взял перерыв, чтобы предупредить их, что сегодня будет не так много людей, и даже представил им некоторых приглашенных гостей, чтобы они могли сделать соответствующие приготовления. Кто знал, что всё пойдет совсем в другом направлении, чем ожидалось?

— Приятно познакомиться, вы, должно быть, управляющая Чу? Мисс Цзин здесь? — спросил парень, стоявший перед Чу Рон.

Мужчина был хорошо одет, и в нем чувствовалось что-то совершенное. Губы Чу Рон дернулись, когда они попытались улыбнуться:

— Она… она будет здесь немного позже…

Чу Рон совершенно растерялась. Разве Бай Ю Ань не говорил, что личность Цзин Юнь Чжао держалась в секрете от посторонних? В конце концов, она ещё молода, и её имя сейчас повсюду. Если бы к этому добавилось её отношение к винам Ю Лин, у неё больше не было бы ни одного дня покоя. Возможно, она даже не сможет спокойно ходить в школу.

— Значит, она обязательно придет? Тогда мне придется побеспокоить управляющую Чу, чтобы она устроила мне место. Мне не нужна отдельная комната, я просто подожду в коридоре… — Когда мужчина закончил говорить, он не забыл подозвать группу друзей, которых привел.

К этому времени Чу Рон была почти полностью в растерянности.

Если эти люди были здесь из-за того, что тогда вещи распространились в Интернете, они не должны были быть большими фигурами.

Среди них был даже лидер рынка здесь с их отцом! В настоящее время они спокойно ждали в главном зале и осматривались. Что же касается того, кто только что говорил с ними, то на его карточке было написано, что он на самом деле член правления крупной корпорации!

Это корпорация, а не мелкий бизнес!

Чу Рон отчаянно искал кого-нибудь, чтобы обслужить его, в то время как снаружи безостановочно взрывались фейерверки, красные и горящие. Обстановка внутри здания постепенно успокаивалась, но оставались некоторые удивления и вопросы.

Это было потому, что, хотя чай был принесен и подан, никто на самом деле не пил его. Все до единого смотрели на дверь. Они кого-то ждали?

Может быть, это тот, кого они ждали, был Цзин Юнь Чжао?

Чу Рон раньше работала во многих чайных домах, но это был первый раз, когда она столкнулись с подобной ситуацией. Между тем те, кто пришел удовлетворить свое любопытство, все были чрезвычайно возбуждены, как некий начальник отдела.

Первоначально, после того как он получил приглашение в павильон Ю Лин, она действительно не хотела приходить. В конце концов, это был всего лишь чайный домик, и ей не нужно было лично показываться. Однако, когда она увидел имя, напечатанное на пригласительном билете, ей стало немного любопытно, подумав, что это может быть связано с Бай Ю Анем, поэтому она лично спустился посмотреть.

Кто же знал, что, придя сюда, она увидит столько людей, сколько никогда в жизни не ожидала увидеть!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1419420

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь