Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 297. Босс

— Фамилия Цзин? Босс Цзин? — На лице Чу Рона появилась удивленная улыбка, но в следующий момент она начала паниковать.

— Извините, мне только сегодня сообщили, что фамилия моего босса Цзин, так что в тот момент, когда вы это произнесли, я подумал, что это вы…

Как это может быть? Она так молода, наверное, еще несовершеннолетняя?

Более того, Цзин Юнь Чжао… Она была знакома с двумя словами/именем "Юнь Чжао", как будто она слышала его где-то раньше…

— Управляющая Чу, вы не ошиблись, — улыбнулась Цзин Юнь Чжао и протянула руку для рукопожатия.

С тонкой рукой, протянутой перед ней, Чу Рон не могла вовремя прийти в себя. Она не ошиблась? Что это значит?

— Ты… ты хозяйка этого места?! — Чу Рон побледнела от шока, как будто только что встретился с призраком. Как только она закончила, её брови нахмурились, и она оценивающе посмотрел на неё. Бай Ю Ань сказал мне, что человек, стоящий за чайным домиком и винами Ю Лин, — один и тот же.

Не было бы ничего удивительного, если бы это был просто чайный домик, но главное, с чем у него были проблемы, — это вина Ю Лин.

Хотя можно было бы сказать, что вина Ю Лин не были крупным корпоративным бизнесом, можно было бы считать, что они имеют довольно хорошую репутацию. Кто бы ни сделал глоток их вина, он всегда делал им самые высокие комплименты. Если бы его спросили, какая марка алкоголя была бестселлером на современном рынке, он, несомненно, сказал бы что это вина Ю Лин!

Единственное несчастье заключалось в том, что они были популярны только в городе Нин, его название не распространилось на округ Хуа Нин…

— Если вы мне не верите, можете позвонить и спросить, — пожала плечами Цзин Юнь Чжао и убрала руку. Затем она сделала несколько шагов в кабинет и огляделась.

Это такое важное дело, конечно, Чу Рон должна была сделать определенные запросы и немедленно позвонила Бай Ю Аню.

Когда Бай Юань услышал, что Цзин Юнь Чжао собирается посетить чайный домик, он уже приготовился к этому звонку. В конце концов, хорошенькая маленькая девочка внезапно появляется и называет себя боссом, никто не сможет сохранить хладнокровие после этого. Тем не менее, когда он услышал несколько нервный и панический голос Чу Рон по телефону, его сердце расцвело от счастья.

Чу Рон была его университетским другом. У этого человека была навязчивая любовь ко всему, что связано с чаем. Когда они ещё учились, она тратила все её деньги на покупку чайного оборудования и чайных листьев; её можно было считать чудачкой.

После окончания университета она нашла работу в чайном домике. Кто же знал, что она уволится вскоре после того, как начнет работать. За эти годы она побывала во многих чайных. После этого она отправилась путешествовать по миру, чтобы узнать и изучить культуру чая. Ему было нелегко пригласить её

Бай Ю Ань и сам был в этом уверен. У Чу Рон были способности и страсть, но она не продержится долго в этих компаниях, потому что не могла принять недостатки, которые она видела в чае. В конце концов, главным приоритетом этих чайных домов было получение прибыли, и они заботились только о своих клиентах, поэтому на самом деле не придавали значения самому чайному листу.

Однако Цзин Юнь Чжао была другой. Он видел это по тому, как она управлялась с винами Ю Лин.

— Бай Ю Ань, что происходит? Ты лучше скажи мне, как зовут нашего босса? Сколько ему лет? Мужчина или женщина? — Чу Рон выпалила свои вопросы.

Слух Бай Ю Аня, казалось, вот-вот исчезнет от её голоса, но он все еще смеялся над ней:

— Ты разве уже встретилась с ней? Какого это? Разве она не хорошенькая?

Это одно предложение полностью запутало разум Чу Рона:

— Правда? Это Цзин Юнь Чжао? 16-17 – летняя девушка?

Все ли дети в наше время так способны? Она ещё даже не достигла возраста зрелости, а уже создала стартап, который соответствует таким стандартам! Раз так, зачем тогда мы взрослые? С таким же успехом мы могли бы взять новый интерес и начать с самого начала!

— Совершенно верно. Это Цзин Юнь Чжао, большой босс, которым я очень горжусь, — подтвердил Бай Ю Ань.

Чу Рон всё еще была ошеломлена, когда получила из=за этого второй раунд шока, и вспомнила, как впервые услышала от Бай Ю Аня о боссе.

Он сказал, что все рецепты вина Ю Лин были от самого босса, а также добавил, что главный босс никогда не показывается, так что выглядел немного ненадежно. Однако на самом деле он был чрезвычайно проницателен в своих взглядах. В настоящее время все основные решения Вин Ю Лин были одобрены самим большим боссом…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/1410815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь