Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 296. Увидеть Свет

Всегда было много людей, которые обманывали и лукавили людям ради пожертвований, и только небольшой процент пожертвований действительно был предназначен нуждающимся. Хотя школа представляла Цзин Юнь Чжао и говорила широкой публике, что она может сама себя содержать, в глазах широкой публики, как могла 16-летняя девушка делать это?

В результате многие люди не восприняли заявление школы всерьез и продолжали жертвовать.

Никто из них не ожидал, что школа просто пожертвует полученные вещи кому-то другому, ошеломив людей с благими намерениями.

С другой стороны, школа выпустила заявление, в котором заявила, что Цзин Юнь Чжао больше не будет принимать пожертвований в будущем, и что она надеется, что эти добросердечные люди будут делать пожертвования тем, кто действительно нуждается в их помощи. Чтобы еще больше доказать подлинность их слов и то, что заявление не казалось фальшивым, на нём можно было найти подпись Цзин Юнь Чжао.

Реакция пользователей сети была разделена, некоторые считали, что все это было организовано школой, чтобы получить больше славы и репутации, в то время как некоторые считали, что Цзин Юнь Чжао был честным человеком.

Однако, что бы там ни говорили, высшее руководство школы наконец-то смогло вздохнуть с облегчением, поскольку пожертвования, которые они получали, уменьшились.

Таким образом, Цзин Юнь Чжао была помещена под бдительное наблюдение общественности еще на 2 месяца, прежде чем она наконец смогла вздохнуть с облегчением.

После того, как интерес публики к ней угас, люди, которые узнавали её на улицах, также сильно уменьшились, некоторые, кто действительно узнавал её, также больше не подходили к ней с лицами полными жалости.

С этим Цзин Юнь Чжао наконец-то смогла лично управлять чайным домом.

Хотя прошло уже 2 месяца с тех пор, как открылся чайный домик, это был первый раз, когда она вошла туда. Когда она вошла, то была потрясена.

Когда она увидела и выбрала магазин, магазин был заброшен и обшарпан, но теперь магазин выглядел совсем не так, как раньше!

Вход в чайный домик был украшен настенной плиткой цвета морской волны, с двумя элегантными колоннами красного дерева по обе стороны двери, а сверху была вырезана пара куплетов, которые создавали ощущение старины. Мало того, над дверями висела табличка с выгравированными аккуратными и изящными буквами словами "Чайный павильон Ю Лин".

Просто увидев фасад, Цзин Юнь Чжао уже была удовлетворена, когда вошла в чайный домик.

Внутри была арочная перегородка с карликовым бамбуком, посаженным с обеих сторон, с величественной каллиграфией и картинами, украшающими стены.

В чайном домике царила спокойная и тихая атмосфера, отчего Цзин Юнь Чжао полюбил его еще больше.

Интерьер был заполнен мебелью, которая имела древнюю эстетику, как экраны и шторы, но в то же время дизайн был объединен с современными техниками, демонстрируя мастерство.

— Мне очень жаль, но наш магазин открывается завтра… — сказала официантка, подходя, когда увидела, что Цзин Юнь Чжао оглядывается.

Официантка была одет в светло-коричневый костюм, выглядевший опрятно и чисто, с убранными длинными волосами и лицом, свободным от макияжа.

— Чу Рон здесь? — спросила Цзин Юнь Чжао.

Конечно, это была хорошая идея-позволить Бай Ю Аню найти работников для чайного домика.

Украшения в этом месте и сотрудники были разысканы и наняты самой Чу Рон, но качество все еще было безупречным.

Официантка немного помолчала, прежде чем ответить:

— Вы ищете менеджера? Она на втором этаже, я вас туда отведу.

Следуя за официанткой, Цзин Юнь Чжао могла видеть садик рядом с чайным домиком из личных комнат на втором этаже. Естественно, второй этаж был дороже по сравнению с первым, так как он был больше и тише.

Когда она поднялась на второй этаж, её поразил сильный запах чая.

— Менеджер, эта девушка искала вас, — сказала официантка Чу Рон, которая пробовала чая.

Цзин Юнь Чжао посмотрела на Чу Рона, и первое, что пришло ей в голову, было ощущение чистоты.

Она поставила чашку с чаем, подошла и промолчав, прежде чем произнести:

— Вы заинтересованы в покупке чая?

Естественно, чайный домик был местом, где гости могли беседовать за чаем, но можно было также купить чай в чайном домике. Излишне говорить, что все чайные листья, присланные в чайный домик, были свежими, и некоторые из них тут же готовились.

Как и ожидалось, чайные листья были самого высокого качества, из-за чего было нежелательно потратить впустую даже один лист.

— Здравствуйте, я Цзин Юнь Чжао, фамилия Цзин, — учтиво произнесла Цзин Юнь Чжао.

Бай Ю Ань, очевидно, рассказал о ней Чу Рон, но он рассказал ей только о её фамилии, так как Цзин Юнь Чжао был слишком знаменита, и Бай Ю Ань боялся, что это отпугнет её.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1410801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь