Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 294. Последующие Эффекты

Решив вопрос с Цзин Фан, владелец магазина, с которым связался Бай Юань, наконец ответил:

Место, на которое она присмотрела, было мгновенно куплено вместе с Бай Ю Анем, который вел переговоры с другой стороной об оплате в рассрочку. В то же время Бай Ю Ань также нанял кого-то, чтобы стать управляющим чайным домом

Человека звали Чу Рон, ему было чуть за тридцать, и хотя они были немного старомодным, у них была своя уникальная манера говорить, и его любовь к чаю была очевидна для всех, полностью противоположная отцу Цзян Фу, Цзян Вэнь Шэну.

Цзян Вэнь Шэн разыгрывал образ утонченного ученого ради своей чайной, что было полной противоположностью Чу Рону.

Хотя Цзин Юнь Чжао хотела лично разобраться с проблемами чайного домика, она пока не могла выходить неосмотрительно покидать дом.

Несмотря на то, что семья Цзин и Сяо уже были получили своё, она также сильно пострадала от последствий. Каждый день она мчалась домой и запиралась, как только кончались занятия.

Это было потому, что подавляющее большинство людей всё ещё считали её одинокой и беспомощной маленькой девочкой, хотя инцидент уже прошёл.

Возьмем, к примеру, район, в котором она жила, когда прохожие видели её, они бросали на неё сочувственные взгляды. Мало того, однажды вдруг появилась пожилая дама, которая схватила её за руку, вздохнув и произнесла:

— Доброе дитя, ты так много страдала…

Цзин Юнь Чжао была полностью напряжена по этому поводу.

Но это еще не было все, за последние две недели, пока она была в школе, она уже получила множество подарков со всего мира.

В то время как кабинет учителя был так тесен из-за подарков, присланных добросердечными людьми.

— Посмотри… что это? Пуховик? Но сейчас только сентябрь… — сказал учитель Цзи, хотя и был немного в шоке.

— Это всего лишь пуховик, ты только посмотри на все эти иные подарки, закуски, напитки… Есть еще игрушки. Мало того, я слышал, что школа получила много пожертвований, общая сумма которых составляет не менее 20 000 юаней или даже выше, — учитель рядом с ним произнес это со вздохом

— У этих людей добрые намерения… но они слишком импульсивны. Когда это Цзин Юнь Чжао просила их о помощи? Школа также несколько раз заявляла общественности, что она не просила пожертвований… с таким количеством людей, нуждающихся в помощи, они им не помогают, какой бардак…

Удивительно, но всё еще были люди, жертвующие Цзин Юнь Чжао, и хотя сумма пожертвований была невелика, людей было много.

Нынешняя Цзин Юнь Чжао была самодостаточна, поэтому учителя боялись говорить ей о пожертвованиях, так как боялись, что это будет ударом по её самооценке.

Поначалу старшие в школе думали, что "доброта" этих людей постепенно угаснет через несколько дней, но никто не ожидал, что "доброта" не только сохранится в течение двух недель, но и, казалось, станет больше. Поэтому не сообщать Цзин Юнь Чжао об этих пожертвованиях не было вариантом, но когда они думали о гордом лице Цзин Юнь Чжао, они не осмеливались сказать ей об этом.

Учителя были беспомощны, так как они держали подарки в куче; в тот же день во второй половине дня Цзин Юнь Чжао была вызвана в кабинет директора.

Директор был добрым человеком, говорил медленно и четко, без всякого высокомерия; он всегда носил белую рубашку в паре со старым пальто.

Когда Цзин Юнь Чжао вошла в офис, она увидела только предметы, разбросанные по всему кабинету, некоторые из них были книгами, некоторые-одеждой, а некоторые-письмами.

Когда Цзин Юн Чжао села напротив директора, она увидела на столе чек на сумму 27 000 юаней.

— Цзин Юнь Чжао, я позвал тебя сюда, чтобы задать несколько вопросов, — Директор произнёс и сухо кашлянул, прежде чем продолжить:

— Всё в этой комнате плюс деньги на столе были пожертвованы людьми с добрыми намерениями со всего мира, и хотя наша школа сказала, что мы не будем принимать пожертвования, мы не могли остановить их импульс. Поэтому мы хотели спросить твоё мнение, хочешь ли ты принять пожертвования?

Как только он закончил говорить, в комнате воцарилась полная тишина, заставив директора слегка смутиться, так как это был первый раз, когда он, как директор, должен был показать беспомощное выражение лица перед учеником.

Цзин Юнь Чжао мгновенно соединила все точки, когда наконец поняла, почему школа постоянно спрашивала её, не хватает ли ей денег или ей нужна какая-то помощь раньше, и все это было связано с огромным количеством доброты со стороны людей со всего мира.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1400180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь