Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 293. Не то же самое

Хотя у Цзин Юнь Чжао в настоящее время не было возможности полностью стереть прошлое и историю Цзин Сю, у неё была возможность легко изменить имя Цзин Сю. При простой смене имени большинство людей не связывали бы Цзин Сю с печально известной "Семьей Цзин", и поэтому её дни проходили бы спокойно.

Кроме того, после смены школы Цзин Сю больше не нужно будет беспокоиться о том, что одноклассники подвергнут её остракизму; ей не нужно будет беспокоиться о бесконечном количестве домашних дел; она сможет спокойно отдохнуть и сосредоточиться на учебе.

Очевидно, Цзин Юнь Чжао не собиралась просить Цзин Сю отречься от семьи Цзин, вместо этого она имела в виду "возвращение обратно к Цзин Сю", имея в виду личность Цзин Сю. Если сама Цзин Сю не хотела меняться и вернётся к своей робкой и слабой личности, то даже Цзин Юнь Чжао не сможет ей помочь.

На лице Цзин Сю отразился шок, смешанный с удивлением и беспокойством одновременно.

У Цзин Сю было крошечное желание, и это была возможность пойти в школу. Однако в нынешней ситуации она не могла сосредоточиться на учебе… но это была совсем другая история, если бы она могла сменить школу.

— Зачем тебе помогать мне? Мои родители так жестоко обошлись с тобой… — растерянно сказала Цзин Сю.

— Потому что ты другая, — твердо ответил Цзин Юнь Чжао.

Если бы Цзин Сю была такой же личностью, как Ван Синь Фан, то даже если бы Цзин Сю встала на колени и умоляла её, ей бы было все равно на нынешнее положение Цзин Сю, она бы только подумала, что Цзин Сю, будучи дочерью семьи Цзин, была жалка.

— Неужели это возможно? — спросила она шепотом. Может ли она действительно измениться и стать кем-то вроде Цзин Юнь Чжао? Однако Цзин Юнь Чжао не ответила, так как сама Цзин Сю знала, возможно это или нет, не хватало только её решимости.

Цзин Юнь Чжао не торопилась, терпеливо ожидая ответа Цзин Сю; пока она ждала, Ду Лин пошёл на кухню и приготовил роскошный пир для них обоих. После полной трапезы Цзин Сю наконец собралась с духом и посмотрела на Цзин Юн Чжао.

— Старшая сестра Юнь Чжао, я хочу сменить школу, хочу сменить имя, хочу начать все сначала, — убежденно сказала Цзин Сю.

Девушка была небольшого роста и выглядела немного истощенной; её волосы уже начали желтеть, так как она была вынуждена быстро взрослеть в столь юном возрасте. Обычно люди, которые повзрослели, были бы чем-то, что можно было бы отпраздновать, но видеть кого-то настолько молодого, кто уже понял тяготы жизни и был более зрелым по сравнению с другими, действительно заставляет человека быть огорченным и печальным из-за них.

Цзин Юнь Чжао кивнула головой и ответила:

— Изменение твоего имени сейчас – это достижение периода мира и покоя, просто подожди, пока шум вокруг этой ситуации не утихнет, и ты сможешь вернуться к тому, чтобы тебя называли Цзин Сю. Даже если другие узнают, что ты дочь печально известной семьи "Цзин", что с того? Ты невиновна и не совершала никаких преступлений, чего тебе бояться?

Цзин Сю ответила: – Ммм, — когда в ее глазах появился проблеск ожидания.

— Раз уж ты согласились на мои условия, то тебе следует отдохнуть здесь несколько дней, пока я не решу вопрос о смене имени и переводе тебя в другую школу. Когда я улажу этот вопрос, я привезу тебя в город Нин, и там будут люди, которые позаботятся о тебе, — продолжила Цзин Юнь Чжао.

Поскольку вина Юй Лин в настоящее время были в центре внимания, эти проблемы можно было легко решить с достаточным количеством денег, так как в округе Хуа Нин было много людей, которые были знакомы с Цзин Юнь Чжао.

Цзин Сю была ошеломлена внезапной переменой и развитием событий, и у неё появилась своя комната, и старик Ду Лина тоже души в ней не чаял, так что она осталась жить в семье Ду на некоторое время.

Пока Цзин Юнь Чжао была на пути домой, она позвонила Бай Ю Аню, чтобы решить небольшое дело.

Хотя Цзин Сю сказала, что хочет изменить свое имя, она, возможно, на самом деле не захочет разрывать свои отношения с семьей Цзин, и Цзин Юнь Чжао был в состоянии понять, как трудно кому-то разорвать свои отношения с кем-то, с кем они были связаны по крови.

Две недели спустя все стихло.

Двор семьи Цзин был покрыт толстым слоем пыли, без каких-либо признаков того, что люди входили или выходили из дома.

Цзин Сю изменила свое имя на Цзин Фан; она лично выбрала свое новое имя среди списка имен, предоставленных Сян Цзинем. Хотя имя, которое она выбрала, не было особенным или уникальным, для неё же она чувствовала, что имя "Цзин Сю" произведет горькое впечатление, в то время как имя "Цзин Фан" производила солнечное впечатление.

Сян Цзин, будучи 33-летней женщиной, всегда жила одна с тех пор, как вернулась в город Нин, и когда она услышала, что Цзин Юнь Чжао нуждается в помощи, она не задавала никаких вопросов и стала отвечать за повседневную деятельность Цзин Фан. В то же время место, где она жила, было также близко к новой школе Цзин Фан, что делало её очень удобной.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1390042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь