Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 602

Цзян Фэн не знал, что его сообщение о желании купить Священную Кровь сделает отчаявшегося торговца богатым в одночасье. Он никогда бы не узнал, что в будущем его спасет тот же торговец.

В настоящее время он только что завершил свою эволюцию.

После своей эволюции крылья за его спиной стали еще более твердыми. Казалось, они срослись с его кожей.

Хотя у него и раньше были крылья, он чувствовал, что пользоваться ими было довольно неловко. Но теперь ему было чрезвычайно удобно с ними, будто он родился с крыльями.

Одиннадцать рангов монстров были разделены на обычных монстров, элиту, боссов, духовных зверей, бессмертных зверей, божественных зверей, великих божественных зверей, священных зверей, небесных священных зверей, священных зверей-императоров и зверей Хаоса.

После своей эволюции он стал Небесным Священным Зверем.

Его характеристики также значительно возросли.

На данный момент, если бы он израсходовал всю свою силу, то смог бы сразиться с королём Чжоу до фатального конца. Если бы он развился ещё раз, то у него появилась бы сила, чтобы убить короля Чжоу.

«Чёрт возьми! Для того, чтобы превратиться в Зверя Священного Императора, необходимо 50 000 капель священной крови!» Цзян Фэн онемел после того, как бросил взгляд на необходимое количество священной крови для его эволюции.

1000 капель священной крови стоили ему 10 миллионов. 50 000 капель священной крови обошлись бы ему как минимум в 500 миллионов!

Деньги его не очень волновали, но он переживал, что не сможет собрать достаточно, когда придёт время.

«Ну что ж, я доберусь до места через час. Сначала мне стоит испытать удачу в розыгрыше!»

Хотя священную кровь будет всё сложнее приобрести, с системой трансформации монстров в руках он в конечном счёте мог превратиться в Зверя Священного Императора, если бы был готов потратить на это время.

Он открыл панель розыгрыша и немедля начал вытягивать свои счастливые билеты.

Он не воспользовался функцией умножения, а использовал свои возможности розыгрыша удачи по очереди. Поскольку у него было всего три раза, ему нужно было быть осторожнее.

Индикатор начал вращаться и быстро остановился в специальной категории.

Он открыл призматический сундук, но оттуда появилось не Прокрутка повышения уровня системы трансформации монстров, а Прокрутка навыка ремесленной профессии.

Прокрутка навыка приготовления пищи священного ранга: можно сразу изучить навык приготовления пищи священного ранга после использования.

Навык приготовления пищи священного ранга. Можно использовать для приготовления множества вкусных блюд, которые могут повышать характеристики и давать временные усиления.

Вот почему рестораны в игре были так популярны, и люди были готовы тратить на них деньги.

Но для него это было не так уж полезно.

Ему не нужно было умение готовить, чтобы выжить.

Но раз уж он умудрился его получить, он не собирался его продавать. Вместо этого он немедленно использовал его сам.

Дзынь. Системное уведомление: Поздравляем, вы изучили навык приготовления пищи священного ранга.

Он продолжил свою счастливую вытяжку.

В его второй вытяжке индикатор остановился на категории пилюль.

Он открыл сундук и увидел пилюлю ранга Небесного Святого. То же самое, что и Таблетка Провидения.

Пилюля Небесного Осознания: После ее употребления вступите в состояние Прозрения. Во время Прозрения Инсайт достигает максимума. Продолжительность 1 час.

«На бумаге это выглядит хорошо, но интересно, насколько оно полезно в полевых условиях. В данный момент это мне не поможет», - он посмотрел на характеристики пилюли Небесного Осознания, а затем покачал головой, бросив ее во Флакон Лианьяо.

«Уф… у меня есть последний шанс. Давайте надеяться, что мне удастся!» С этими словами он снова раскрутил его и сделал последнюю счастливую вытяжку.

К сожалению, во время его последнего счастливого розыгрыша индикатор остановился на категории навыков.

И он был приятно удивлен, так как уровень книги навыков был довольно высоким.

Потребление: Навык ранга Небесного Святого

После активации можно использовать все, что угодно, для увеличения своей силы. Продолжительность 30 секунд.

Это был навык владений ранга Небесного Святого.

Его догадка заключалась в том, что для освоения навыка Поглощения нужно иметь по крайней мере 100 000 осколков Владений Пожирания, прежде чем приступать к его изучению.

С этим навыком он будет становиться полунеуязвимым в течение 30 секунд.

Единственная причина, по которой он говорил, что будет полунеуязвим, заключалась в том, что всегда будут вещи, которые он не сможет поглотить. Тех, которые не входят в список «всего чего угодно».

«Вздох… похоже, мне не удастся улучшить Систему трансформации монстров», — бессильно вздохнул он после того, как использовал все три раза своей счастливой выемки и не смог выбрать свиток повышения уровня Системы трансформации монстров.

Изначально он хотел обменять их на Божественного зверя, который вышел бы на помощь. К сожалению, теперь у него не было надежды сделать это, если только он не эволюционирует еще раз.

А если посмотреть на количество Священной крови, которую ему нужно было поглотить, то чистота его родословной не могла достигнуть 100% за такой короткий промежуток времени.

Он взглянул на время и решил не продолжать прокачивать уровни, а возвращаться во Дворец Императора Перевертышей.

Вернувшись во Дворец Императора Перевертышей, он разыскал Лин Фэйюй и объяснил ей ситуацию с Бермудским треугольником.

Когда Лин Фэйюй услышала, что он собирается в Бермудский треугольник, она резко встала со своего места и быстро покачала головой.

- Нет, ты не пойдешь! Это самоубийство. Наша жизнь наконец-то вошла в нормальное русло, тебе вовсе не нужно идти на такой риск! Если с тобой что-то случится, что мне делать?

Цзян Фэн обнял Лин Фэйюй.

- Жена, послушай меня. Я предполагаю, что в Бермудском треугольнике скрывается что-то, что угрожает нам и всему миру. На этот раз я тщательно подготовился к походу туда. А по словам Цинцю, там не должно быть опасности. Даже если и будет, я все равно смогу сбежать.

«Пожалуйста, не уходи», — посмотрев в полные решимости глаза Цзян Фэна, снова взмолилась Лин Фэйюй.

«Не волнуйся, со мной все будет хорошо. Может быть, вернусь через пару дней», — сказал Цзян Фэн с улыбкой и похлопал Лин Фэйюй по голове.

Он очень старался успокоить девушку.

К счастью, ему в итоге удалось переубедить ее.

Взглянув на часы, он понял, что ему почти пора. Написав три сообщения, которые автоматически отправятся в будущем, он вышел из игры.

***

После выхода из игры его сознание вернулось в вертолет.

«Молодой господин, я приготовил все, как вы просили», — сказал пилот, увидев, что Цзян Фэн вышел из игры. — «Я должен вам кое в чем напомнить: кислородного баллона хватит лишь на четыре часа. Маленьких баллонов хватит по одному часу, а их у меня десять. Вам это уже создаст немало проблем с весом».

"Поэтому, даже если вы заплывете в Бермудский треугольник, то должны выплыть обратно в течение 14 часов. Иначе… Увы... Я буду ждать вас на островах вокруг Майами. Когда выберитесь, подайте сигнал в небо Бермудского треугольника".

После напоминания пилота Цзян Фэн взял с собой баллоны с кислородом и парашют. Под одеждой он также спрятал небольшие баллоны с кислородом, галеты и воду.

Примечание переводчика: Кажется, он собирается нырять. ВЕРНО? И как он собирается нырять с вещами под одеждой? Одежда? А не дайверский костюм? Я запутался.

Этих ресурсов ему вполне хватит, чтобы продержаться следующие четырнадцать часов.

Даже если он найдет под водой место с кислородом, то еды и воды ему хватит максимум на неделю.

"Понял", — оглядев окрестности Бермудского треугольника, произнес Цзян Фэн и кивнул.

Потом он глубоко вздохнул и прыгнул в бирюзовое море внизу.

«Юный господин, будьте осторожны!» — крикнул пилот в сторону Цзян Фэна, который с тяжелым вздохом прыгнул в Бермудский треугольник.

По выражению его лица можно было понять, что он не ожидал, что Цзян Фэн выживет.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3030910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь