Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 601

Пока система трансформации монстров находилась в состоянии улучшения, Цзян Фэн получал по одному обменному очку.

Это также означало, что пока система трансформации монстров улучшалась в очередной раз, он мог напрямую обменять божественного зверя обратно в реальный мир.

«Интересно, на что я смогу обменять, если у меня будет два очка? Если бы я мог обменять на супер-божественного зверя или священного зверя, это было бы здорово!» — подумал Цзян Фэн, сражаясь с вихревыми драконами.

Он мог использовать только одно обменное очко, чтобы обменять божественного зверя-последователя.

Как только божественный зверь-последователь будет возвращен в реальный мир из божественного владения, он получит силу великого мастера высшей ступени совершенствования. Если он уже достиг бездны, он, скорее всего, станет непобедимым в реальном мире.

В то время ему больше не требовалось выяснять, где находится Секта Инь. Ему просто нужно было направиться туда напрямую. Тогда он мог бы получить любую желаемую информацию.

«Трансформировать монстра!»

Динь. Сообщение системы. Трансформация монстра прошла успешно. Вы получили 1 каплю Священной крови, 1 яйцо вихревого дракона и 1 пилюлю опыта священного мастера десятого ранга.

Он собрал все, что трансформировал. Чтобы более эффективно убивать монстров, он начал бегать по горам, что позволило привлечь всех вихревых драконов к нему, а затем он сразился с сотней вихревых драконов сразу.

«Золотое святое поле пламени! Лотос сжигающий деньги! Убийство!»

Находясь в окружении сотен вихревых драконов, он испытал колоссальное давление. Он немедленно открыл свой статус, и в следующее мгновение его характеристики мгновенно вышли за пределы диаграммы. Его священная атака достигла около 10 миллионов. Даже если бы он столкнулся с королем Чжоу, у него была бы сила дать отпор.

«Дождь из мечей!»

Затем он использовал навык «Дождь из мечей», и в небе появился вихрь мечевой ци.

Когда вихрь мечевой ци начал быстро вращаться, он начал сыпать мечевой ци вниз на сотни вихревых драконов.

Текущая священная атака Цзян Фэна была не тем, с чем могли справиться монстры.

Через некоторое время все вихревые драконы были повержены. Его шкала опыта быстро заполнилась, и он получил еще один уровень, достигнув 231 уровня.

Убив вихревого дракона, он остановил охоту на монстров и начал использовать «Превращение монстров», чтобы преобразовать трупы монстров.

Дзинь. Системное сообщение: У вас недостаточно PP. Ваш заказ отменен».

"Хм? Я обменял на 10 миллионов ПП. Видя, что я плачу 10 000 за одну Священную Кровь, это значит, что мне удалось собрать 1 000 капель Священной Крови!"

Он разместил сообщение всего лишь около получаса назад, а уже потратил на него все ПП, и это было для него шоком. Но приятным.

"Я не ожидал, что у игроков будет так много Священной Крови, я должен купить ещё!" После того, как он закончил говорить, он обменял ещё на 50 миллионов юаней и продолжил свои покупки.

Чего он не знал, так это то, что многие обычные квесты вознаграждали игроков Священной Кровью. Некоторые скрытые квесты вознаграждали их ещё большим количеством Священной Крови.

Священная Кровь могла увеличить характеристики игроков и восстановить их здоровье.

Чего он не ожидал, так это того, что игроки совсем не использовали Священную Кровь, а по какой-то причине всё её копили.

Обменявшись Священной Кровью в Торговом Зале, он начал непрерывно употреблять её.

Великое Благословение Святой Крови в очередной раз позволило ему достичь предела чистоты своей родословной.

Он достал эволюционный эликсир высокого ранга, бросил его себе в рот и начал эволюционировать.

***

Цзян Фэн, который все еще находился в процессе эволюции, не знал, что из-за его действий цена Святой Крови начала расти.

Она увеличилась с 10 000 за каплю до 12 000 за каплю.

И даже тогда, те торговцы, которые хранили Святую Кровь, все равно решили продать ее Цзян Фэну.

Потому что они хотели получить Священные артефакты.

Тем более, если им удастся продать ему 100 капель Святой Крови, они смогут получить Священный артефакт. Даже те, кто продает ему меньше, смогут получить право присоединиться к фракции Перевертышей.

Не говоря уже о том, что если они не используют этот шанс продать их Цзян Фэну, как только он остановится, они смогут продавать их только понемногу.

Когда их продавали за деньги, их можно было либо выкупить обратно по более низкой цене, либо вложить во что-то еще. В любом случае, это было лучше, чем иметь целый запас Священной Крови.

«Qianbuduo» был торговцем в игре.

По сравнению с другими торговцами, он был не так богат, и его выставляли на посмешище.

За полчаса до того, как Цзян Фэн опубликовал свое сообщение, над ним шутили его товарищи.

Внутри ресторана Qianbuduo группа торговцев окружила мужчину средних лет и смеялась над ним.

«Qianbuduo, давая себе такое имя, ты уже обречен на провал. И еще ты накапливаешь эти дорогие, но бесполезные вещи. Думаю, на этот раз ты потеряешь все!»

Один из торговцев с закрученными усами сказал Цянь Будуо: "Я думаю, Священная кровь, которую ты хранишь, совсем бесполезна. Если ты готов продать ее мне по более низкой цене, ты можешь возместить часть своих потерь. Конечно, если ты не хочешь продавать ее мне, это тоже хорошо. Мне очень нравится твой ресторан. Я могу дать тебе 500 000. Почему бы не продать ее мне?"

Цянь Будуо был весьма уравновешенным человеком. Причина, по которой он решил купить Священную кровь по низкой цене и хранить ее, заключалась в том, что он заметил одну из характеристик Священной крови. Священная кровь можно было использовать для повышения чистоты крови монстра и помочь ему в эволюции.

Поскольку самой могущественной фракцией в то время была Фракция оборотней, он предположил, что Священную кровь можно использовать для получения большой прибыли от Фракции оборотней. Вот почему он решил запастись Священной кровью.

Однако он не ожидал, что спустя несколько месяцев фракция "Оборотни" по-прежнему не объявляла о покупке "Священной крови". Его деньги были заморожены, долги росли, и он впал в отчаяние. Он даже несколько раз ссорился с женой, и дело чуть не дошло до развода.

Он не обращал внимания на окружающих, по привычке постоянно обновляя статус Торгового зала в надежде на что-то.

Обновив его около дюжины раз, он наконец увидел сообщение, от которого пришёл в неописуемый восторг.

"Ахаха! Наконец-то наступила моя весна! Император "Оборотней", если бы ты не объявился быстрее, я бы спрыгнул с крыши!" — крикнул слезы на глазах пожилой Цянь Будуо.

Когда усатый торговец увидел, что Цянь Будуо внезапно потерял самообладание и смеётся и плачет, он был шокирован и воскликнул: "Ты что, идиот? Ладно, я дам тебе 700000 за ресторан! Это моя самая высокая..."

«Я не продаю ничего! Теперь я богат! Пошли вон, все вы!» — зарычал Цяньбудуо на человека с усами, так как теперь ему больше не нужно было сдерживать себя.

Затем, не обращая внимания на других торговцев, желавших купить у него его товары, он начал продавать всю свою Священную кровь.

Он мгновенно продал 1000 капель Священной крови.

За последние несколько месяцев он купил около 3000 капель Священной крови. Однако он не потратил много, всего около 10 миллионов.

И он уже почти вышел на самоокупаемость.

«Ещё одна, ещё одна!» — Цяньбудуо посмотрел на оставшуюся у него Священную кровь и с волнением уставился на Торговый зал.

«Ха-ха! Император Оборотней! Я тебя люблю! Ха-ха! Я богат! Я богат!» Обновив Торговый зал ещё несколько раз и увидев, что продолжало появляться одно и то же сообщение, он продолжал продавать, пока не распродал всю свою Священную кровь. Затем он восторженно рассмеялся, запрокинув голову.

В этот раз он заработал примерно 20 миллионов. Судьба распорядилась так, что он должен был прославиться, потому что заработал 20 миллионов всего за несколько месяцев.

Когда торговец с усами и остальные увидели, что Цяньбудуо не в состоянии контролировать себя, они со всех ног кинулись в Торговый зал. Придя от любопытства, они прочли подробности последних сделок и онемели от шока.

"Как такое возможно?! Зачем Шифтеру-Императору так много Священной крови?!"

Из подробностей недавних сделок стало ясно, что Цяньбудо не только заработал чистую прибыль в размере около 20 миллионов, но и стал одним из самых лучших торговцев. В тот момент они почувствовали, что их только что жарили на вертеле за свои слова.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3030743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь