Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 603

Он прыгнул, оставив над собой голубое небо и нырнув в лазурное море внизу.

Это был первый в жизни Цзян Фэна прыжок с парашютом. Он был взволнован и одновременно нервничал.

Из-за очков его лицо немного деформировалось встречным потоком воздуха.

Солёный запах океанской воды затруднял ему дыхание.

«Ци-щит!»

У него не было выбора, кроме как использовать ци в своём теле, чтобы активировать ци-щит и сопротивляться силе, когда он нырял вниз.

Если бы он не активировал ци-щит, встречный поток воздуха мог бы просто выбить его из строя.

Он целился в территорию рядом с Бермудским треугольником, а не влетал прямо в него, и продолжал падать на его краю.

Любой самолёт, пролетающий над Бермудским треугольником, мгновенно втягивало в море. Если бы он влетел прямо, в тот момент, когда он падал в море с такой большой скоростью, его тело было бы полностью разорвано даже с ци-щитом. Он даже не смог бы раскрыть парашют.

«Ух… Бермудский треугольник и в самом деле весьма странный. Даже когда я пытался приземлиться на краю, я ощутил исходящую от него опасность!»

Даже скользя по краю Бермудского треугольника, он ощущал явное различие между тем, что было внутри и снаружи. Он посмотрел на центральную область Бермудского треугольника и увидел, как ее поверхность волнуется, словно в водовороте, давя на него с огромной силой.

Находясь примерно в трех метрах от поверхности океана, он открыл парашют.

Ш-ш-ш!

Как только он открыл парашют, его мгновенно подхватило восходящим потоком вверх еще на несколько десятков метров.

Затем он стал медленно снижаться к поверхности океана.

Когда он почти достиг поверхности океана, то снял парашют и надел кислородную маску, а затем попланировал в сторону Бермудского треугольника.

Ш-ш-ш!

Как только он вошел в Бермудский треугольник, то ощутил, как сильная гравитационная сила быстро тянет его вниз.

Бултых!

Когда он упал на поверхность океана, он потерял контроль над своим телом, окунувшись в завихрения водоворота.

Сверху над поверхностью океана водоворот казался неспешно кружащимся, но в действительности он вращался весьма стремительно, почти со скоростью звука.

«Хм?»

В тот момент, когда водоворот стал затягивать его вниз, он сохранял полное сознание. И тут он увидел нечто по-настоящему шокирующее.

Он увидел себя в другом конце водоворота.

По мере того как водоворот продолжал крутиться, он замечал, как все больше его собственных изображений появляются в этом вихре. Было жутковато.

«Что происходит? Разве я не преодолел звуковой барьер и не увидел себя в прошлом? Или же в водовороте отразилась моя будущая версия спустя несколько минут? Время? Пространство? Относительность?» – подумал Цзян Фэн.

Тогда он вспомнил теорию относительности Эйнштейна. В книге было написано, что когда человек сможет преодолеть световой барьер, он сможет совершить путешествие во времени. Путешествуя во времени, можно увидеть себя в прошлом или в будущем.

Заметка переводчика: Разве мы и правда собираемся говорить о науке после всего этого?

«Такого быть не может. Если я и правда путешествую во времени, то Цицзю не будет под водой, а он будет в другом измерении!» — про себя подумал Цзян Фэн после недолгих размышлений.

Вуш!

В это время он достиг центра водоворота. И вдруг его тело в самом центре водоворота исчезло.

Он не отправился в путешествие во времени, а его самого затягивало в море.

Прямо сейчас он находился в центре Бермудского треугольника, и его тело совершенно неподконтрольно его воле уносило вниз.

Он не понимал, почему, но пока он падал, он не мог почувствовать давления воды под собой. Его не было совсем.

Нырнув примерно на дюжину минут, он достиг глубины около 9000 метров под глубоким морем. Только тогда он приземлился на гигантскую плиту из камня, которая была отшлифована, и он почувствовал, как его тяга исчезает, поскольку он стабилизировался в воде. "Хм? Это..." И, возможно, это было из-за системы преобразования монстров, у него была способность видеть в темноте в реальном мире. Однако расстояние было довольно коротким, так как он мог видеть только около 50 метров впереди. Как раз когда он наблюдал за своим окружением, он внезапно заметил, что перед ним лежит гигантское существо. С любопытством он осторожно подплыл к гигантскому существу. "Шипение..." Только когда он подошел ближе, он заметил, что гигантское существо перед ним было трупом гигантского осьминога. Труп все еще кровоточил, и его чернила окрасили окружающую воду в черный цвет. Он взглянул на шрамы, оставленные драконьими когтями, и понял, что осьминог был убит Цинцю.

"Я не думал, что в этих водах водятся столь крупные осьминоги. Интересно, каким могущественным получится Эликсир укрепления, что я создам из него?" С этой мыслью он протянул руку и, коснувшись трупа осьминога, принялся его преобразовывать.

Вж-ж!

В его руке вспыхнуло яркое пламя и, по мере того, как он продолжал преобразовывать труп гигантского осьминога, огонь стал быстро его пожирать.

Когда пламя разгорелось, его поле зрения расширилось, и он начал более внимательно осматривать окрестности.

"Боже милостивый!" Но стоило ему оглянуться, как он пожалел о своем решении преобразовать осьминога.

Вокруг него, на сотни метров вокруг, были гигантские морские существа.

Гигантские сардины, гигантские акулы, гигантские косатки, гигантские осьминоги, гигантские лобстеры, гигантские крабы, гигантские угри... Куда ни глянь, все обычные морские существа, что попадались ему на глаза, были в десятки, если не в сотни раз больше.

«Что за дивное место!» — подумал Цзян Фэн, наблюдая за гигантскими морскими существами. Он нахмурился и глубоко вздохнул.

Возможно, их ослепил внезапный всплеск света от пламени, но они не приближались и держались на расстоянии.

«Фух...»

Несколько минут спустя туша гигантского осьминога наконец превратилась в золотую пилюлю размером с голубиное яйцо. Однако именно в этот момент Цзян Фэн чуть не потерял сознание.

Произошло это из-за чрезмерных затрат его выносливости и мозгового потенциала.

Он прикусил язык, чтобы остаться в сознании, а затем активировал свой Ци-щит, чтобы оттолкнуть морскую воду. Затем он схватил только что созданную Пилюлю Усиления, снял кислородную маску и откусил треть таблетки, проглотив ее.

«А!»

Съев треть золотой Пилюли Усиления, он почувствовал боль во всем теле.

Боль была похожа на ту, что он испытал, когда развивался в игре. Это было крайне болезненно.

Через некоторое время он уже весь обливался потом.

Однако вся его слабость ушла. Вместо этого он ощущал, что его тело наполнилось энергией. Энергия в нем была настолько мощной, что казалось, что она вот-вот вырвется наружу.

Бум!

В этот момент он услышал тихий треск в своем теле. Затем вокруг него образовался небольшой водоворот. И весь газ, который создавался водоворотом по мере его вращения, проникал в его тело, и его аура становилась еще более могущественной.

«Пик великого мастера!»

Менее чем за полчаса он уже прорвался к вершине великого мастера. Его щит Чи также стал намного сильнее, создав вакуум в радиусе пяти метров, так как морская вода не могла проникнуть в радиус его щита.

"Фух... я не ожидал, что Улучшающая Пилюля, которую я только что трансмутировал, столь могущественна! Она позволила моей силе мгновенно пробиться на вершину Грандмастера! Это супер Улучшающая Пилюля!" - сказал Цзян Фэн радостно и в приятном удивлении.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3031077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь