Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 580

Он успешно завербовал Люй Бу.

И теперь ему оставалось завербовать только Чжао Юня и еще пятьдесят генералов, чтобы завершить второй этап своего квеста "Пробуждение Цинь".

Несмотря на успешную оборону, у Нации Шифтеров все еще оставалось много дел.

Но Цзян Фэн никогда не задавал вопросов по этому поводу.

С помощью Чжугэ Ляна, Яньху и Сяо Лунну они уже могли хорошо управлять Нацией Шифтеров.

Можно сказать, что несмотря на то, что он был лидером Шифтеров, он никогда ничем не управлял в отношении Шифтеров.

Это было потому, что он должен был сосредоточиться на собственном развитии и у него не было ни времени, ни энергии, чтобы управлять другими делами.

На этом этапе большинство игроков достигли уровня 200. Мировая война была уже не за горами. Со своими нынешними способностями он все еще не мог гарантировать победу в Мировой войне. Все, что он мог сделать, это выполнять больше квестов и увеличивать свою силу.

В главном зале дворца Шифтерского императора.

Внутри зала стояли многие элитные представители фракции Оборотни.

На стороне монстров находились Сяо Лунну, Хэйфэн, Хэйсюэ, маленький павлин, маленький дракон, Яньху, Сяотянь, Гуапи, Крылатый Рогатый Громовой Ястреб, Хоуван, Хаози, Громовой Богомол...

На стороне игроков были Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн, Сяо Ятоу, Е Уфэн, Фруктшелл, Му Си, Наньгун Тяо Тяо...

На стороне NPC присутствовали Вэнь Янь, Шуй Миао, Ли Сяояо, Чжао Линг'эр, Сяо Лань, Янь Чися...

Это были все элиты, которых он собрал здесь, чтобы укрепить фракцию Оборотней.

Глядя на этих людей, он задумался на мгновение, а затем сказал: «Позже я дам каждому из вас несколько возможностей. Те, кто не получил ни одной, не расстраивайтесь. Как только у меня появится шанс, я помогу всем вам расти один за другим!»

Когда они услышали, что Цзян Фэн собирается дать им возможность, все присутствующие пришли в восторг.

Любой, кого Джианг Фэн был готов посвятить в свои тайны, тотчас же привлекал массу желающих, которые жадно тянули к нему руки, как безумцы. И каждый из них надеялся стать тем самым счастливчиком.

Джианг Фэн окинул взглядом всех присутствующих и крикнул: "Фрутшелл, подойди!"

"Я здесь!" - взволнованно отозвался Фрутшелл и шагнул вперед.

Все остальные смотрели на него с завистью.

"У меня есть 30 копий с рунами Закона пронизывания. Иди и поработай с ними немного!" - сказав это, он вручил Фрутшеллу 30 копий.

Каждая из них могла подарить ему 50 осколков Закона пронизывания. 30 копий - значит, 1500 осколков Закона пронизывания. С таким количеством осколков ему вполне хватило бы освоить несколько приемов из Домена пронизывания.

Фрутшелл часто задышал и, склонившись перед Джианг Фэном, молвил: "Благодарю тебя, император шифтеров. Я восприму любые невзгоды, постигшие расу шифтеров, как свои собственные. Всякий, кто нападет на расу шифтеров, будет убит!"

"Павлинчик, подойди сюда!"

"Куке здесь. Привет, Учитель".

Маленький павлин принял форму маленькой девочки с волосами до плеч, и она выглядела очень мило. Она сделала то же, что и Фрутшелл, подошла и улыбнулась Цзян Фенгу.

"Вот 100 Жемчужин Законов Истины. Возьми их и учись!"

"Эм... Хорошо, Учитель".

Каждая из этих 100 Жемчужин Законов Истины могла дать ей 20 крупиц Законов Истины, а это означало, что ей было дано 2000 крупиц Законов Истины. Это позволило бы маленькому павлину освоить один или два навыка из Сферы Истины. Она кивнула с улыбкой и приняла 100 Жемчужин Законов Истины.

Когда все увидели, что маленькому павлину было дано 100 Жемчужин Законов Истины, они все сглотнули слюну, так как им становилось еще завистнее.

Чжугэ Лян бросил взгляд на Цзян Фэна. Ему было очень любопытно, откуда Цзян Фэн получил предметы Закона.

На самом деле, Жемчужины Законов Правды также были ему весьма интересны. Если бы он обладал умениями Домена Правды, это помогло бы ему в создании построений и выполнении роли поддержки. Однако он не просил об этом, поскольку Цзян Фэн уже сказал, что эти возможности доступны лишь определенным личностям. Их возможности были рядом с ним, Цзян Фэном, и пока еще не проявили себя.

- Хэйсюэ, выйди вперед!

- Вождь! Я здесь! - Хэйсюэ был довольно пухлым, и когда он подошел вперед, в его зубах была куриная ножка.

Когда Хэйфэн увидел это, его лицо потемнело, и он отвесил Хэйсюэ оплеуху, сказав:

- Знаешь ли ты, где находишься? Твой вождь еще не успел поесть, а ты уже ешь!

Хэйсюэ прикрыл голову и печально сказал Цзян Фэну:

- Вождь, мой отец не хочет кормить тебя!

«Э-э... Хе-хе, босс, я не это имел в виду. Этот босс не тот босс. Пожалуйста, не поймите меня неправильно...» Хэйфэн взглянул на то, как серьезен был Цзян Фэн, поэтому он быстро сказал что-то в восхищении, но то, что он сказал, сделало выражение лица Цзян Фэна еще более темным.

Он почувствовал, как его сердце замерло, и быстро достал еще одну куриную ножку для Цзян Фэна: «Босс, мне так жаль! Вот, это моя секретная трехцветная индюшачья ножка, я позволю вам лизнуть один раз... нет, два раза!»

Цзян Фэн, который почувствовал, что он почти перестал дышать, внезапно встал и, указав на Хэйфэна, сердито зарычал: «Хэйфэн! Если ты продолжишь обучать Хэйсюэ всему этому, я изобью тебя до такой степени, что тебя будет тошнить всякий раз, когда ты увидишь куриные ножки!»

Хэйфэн быстро отстранился и убрал куриную ножку в лапу. Затем он горестно пробормотал: «Почему ты так зол? Как будто Хэйсюэ твой сын. Нет, я должен вернуться и спросить Сяосюэ, что у нее и тебя... А! Я просто шучу, босс! Пощади меня... А...»

«Ха-ха-ха...»

Шутник Хейфенг вновь рассмешил всех до упаду.

Линг Фэйю закрыла рот рукой и засмеялась, глядя, как Цзян Фэн гонится за Хейфенгом с поднятым кулаком.

Избив Хейфенга до полусмерти, Цзян Фэн вернулся на трон и закашлялся для видимости. Затем он вынул десять черных перьев и сказал Хейсюэ:

— Ну-гм, вернемся к делу. Хейсюэ, вот тебе десять перьев, заключающих в себе Сферу истребления. Возьми их и изучи.

Эти десять перьев, заключающие в себе Сферу истребления, отдал ему Адовый Демон-Дракон, когда он его попросил.

В то время Адовый Демон-Дракон убил десятки монстров, владевших Сферой истребления на уровне Великого Святого Магистра. Он собирался оставить их себе, но Цзян Фэну удалось выпросить у него 50 перьев.

Остальные 40 он собирался отдать маленькому Моди, потому что он тоже был его сыном.

«Девять величайших доменов!» Те, кто знал о доменах больше или уже побывал в девяти великих храмах, ахнули от удивления, в их глазах отразилась зависть.

«Благодарю вас, начальник!» Хейсюэ принял перья и слизнул их. Почувствовав, что вкуса нет, он просто убрал их. Он не осознавал важность этих перьев, и все остальные из-за этого просто онемели.

«Си-Си, выходи!»

Когда рек это Цзян Фен, Сяо Лань, стоявшая сбоку, заволновалась.

Она мало общалась с Цзян Феном, но привязанность к нему у неё стала только сильнее. Возможно, из-за Си-Си.

Изначально она думала, что Цзян Фен не станет заботиться о Си-Си, ведь она выглядит такой мягкой и застенчивой девочкой. Но Цзян Фен не забыл о ней, даже подготовил возможности для неё - как же она могла не волноваться?

«Твой дар связан с Перевоплощением. Вот тебе 23 тома с Законами Перевоплощения. Изучи их!»

«Спасибо, Учитель», — робко приняла их Си-Си и отошла на своё прежнее место. То и дело она поглядывала на Цзян Фэна, выглядя при этом очень мило.

«Му Си, Е Уфэн, вперёд!»

«Хэйфэн, Яньху, вперёд!»

«Вэньянь, Шуймяо, вперёд!»

«Йинци, Хайфэн, вперёд!»

Он раздал все различные законные предметы, которые он получил, пробыв месяц в Бездонной яме.

Некоторые владения были слабее, но для кого-то были очень полезны.

Вот почему те, кто получили владения и законные предметы, были в восторге и подтвердили, что следовать за Цзян Фэном было самым мудрым решением, которое они когда-либо принимали.

Тем же, кто ничего не получил, Цзян Фэн тоже не оставил и каждому вручил по Голему.

Токенами благодарности за помощь тем, кто сражался за него, служили Големы, созданные им, когда он пребывал в Бездонной яме.

Раздав все Домены и юридические документы, а также Големов, он передал другим несколько вещей, которые необходимо было сделать в связи с планетой Императора Оборотня.

Что до него самого, то передав Лин Фэйюй предметы для освоения Домена Света, он удалился вместе с Цзян Фанем.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь