Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 581

Первоначально Цзян Фэн хотел подарить Цзян Фэну несколько Жемчужин Законов. Но затем он услышал, что у Цзян Фэна уже было шесть Уделов и множество кусочков Законов.

Хотя это были не Девять Великих Уделов, все они были очень могущественными.

В особенности, когда Цзян Фэн сказал кое-что, что заставило Цзян Фэна больше не желать вмешиваться в его развитие.

“Папа, я знаю, что ты меня любишь, но я хочу стать сильнее сам. Путь, которым я должен следовать, отличается от пути других, и я не могу не трепетать, когда думаю о том, на что я буду способен в будущем!”

Цзян Фэн полностью верил в таланты Цзян Фэна.

Он уже мог убить двойника Татхагаты еще до своего рождения. Это говорило о том, насколько велики были его таланты.

Он взял с собой Цзян Фэна, когда покидал Планету Императора Шифтеров. Они оба сменили личности, когда телепортировались в Школу Божественного Владычества.

Изначально он договорился проверить Маленького Моди и других детей через неделю. Но прошел уже месяц, и ему хотелось посмотреть, насколько они окрепли и подросли.

Он также собирался обучить малышей некоторым навыкам.

После его прихода в школу Божественного Доминиона многие учителя тренировали детей в использовании навыков на школьной площади.

Он, увидев это, не стал им мешать, а отправился на поиски директора школы Ци Шеня. Он тут же попросил его принять Цзян Фана как ученика.

Однако Цзян Фану не было разрешено присоединяться к проверке.

Тем более что сила Цзян Фана на этом этапе была настолько ужасающей. Даже Великий Святой Мастер Первого Ранга не смог бы победить его, что уж говорить о кучке детей, которые присоединились всего около месяца назад?

Простившись с директором, он тут же вернулся в свой класс и призвал пятерых малышей.

Вуш!

В следующее мгновение все пятеро детей уже были в классе

Вуш!

Когда маленький Моди появился, он заклинанием сотворил цепь в своей руке и быстро хлестнул ею Джиан Фэна.

Когда Джиан Фэн увидел, что происходит, он быстро махнул рукой и перед маленьким Моди возник Пространственный барьер.

Бум!

"Ай!" - завизжал от боли маленький Моди, когда врезался в Пространственный барьер.

"Маленький Моди, почему ты нападаешь на меня?" - строго посмотрел Джиан Фэн на своего сына, который был еще более высокомерным, чем он сам.

"Лжец! Ты обещал позвонить нам через неделю, но прошел уже почти месяц! Ты не сдержал своего обещания, так скажи мне, должен ли я или нет наказать тебя?" - снисходительно сказал маленький Моди.

Когда Джиан Фэн услышал слова маленького Моди, он не только не разозлился, а наоборот, стал еще веселее. "Он думает обо мне после всего нескольких встреч. Похоже, у меня есть шанс все же получить опеку над ним!"

Итак, решил он, ложно обвинив его, навесить на него еще одно поручение, чтобы загладить свою вину. С этой целью он откашлялся: «Кхе-кхе». Потом достал десять перьев и сказал малышу Моди: «Я отлучался не просто так. Я искал способ, как бы помочь тебе увеличить твои силы. Вот, держи, это Законы Домена Разрушения. Если ты считаешь, что я утратил твое доверие, то, пожалуйста, уходи. Но если ты думаешь, что ошибался, то будь добр, прими эти десять Законов».

Издали он считал, что создания големов малышом Моди все еще недостаточно, чтобы сбить с него спесь. Так что, при случае, надо ему как следует почитать нотации.

— Да, учитель опоздал, потому что искал, как бы сделать нас сильнее. Вот нам всем и достались эти Законы. Малыш Моди, ты зря подумал плохо об учителе, — вступился за него Павлин.

— Да, я у папы слышал, будто учителя в ловушку поймать хотели и ему пришлось выбираться, — согласно кивнул Дракон.

"Хм-м! На этот раз я прощаю вас!" Когда малый Моди услышал, как малый павлин и малый дракон подтверждают его историю, он фыркнул холодно, принял десять Законов и отвернулся.

Дзян Фэн улыбнулся, а затем сказал пятерым: "Вы выполнили задачи, которые я поставил перед вами, прежде чем уйти?"

"Да, - кивнули они впятером.

Затем он посмотрел на уровни их силы, и они действительно возросли.

На текущем уровне их силы были эквивалентны силам Малых Священных Мастеров Пятого Ранга. Особенно Малый Моди, который обладал силой, эквивалентной силе Малого Священного Мастера Восьмого Ранга.

"Хорошо. Теперь я представлю вам нового сверстника. Это Дзян Фан, и он будет учиться вместе с нами", - Дзян Фэн кивнул с удовлетворением, а затем представил Дзян Фаня остальным пятерым.

Дзян Фан ответил с легкой улыбкой: "Привет всем. Я Дзян Фан! Пожалуйста, присматривайте за мной!"

«Ха, ты одет как деревенский мальчишка. И выглядишь таким слабеньким, что вообще ни на что не способен!» Маленький Моди не мог не усмехнуться в лицо Цзян Фаню.

Цзян Фань был одет довольно просто и походил на маленького слугу. Да и сам он казался очень тихим и мягким, поэтому неудивительно, что маленький Моди сделал такие выводы.

«Да, ты прав», - лишь сказал Цзян Фань, кивнув с улыбкой на лице в ответ на слова маленького Моди. Его это вовсе не задело.

Цзян Фэн посмотрел на двух детей и не мог не вздохнуть: «Почему же характеры моих сыновей так сильно различаются? Моцзи совсем не умеет воспитывать детей!»

Примечание переводчика: И ты сам совсем не похож на родителя, так что... тем более, что Цзян Фань тоже весьма высокомерен...

Характер маленького Моди был очень похож на характер Моцзи. Высокомерный и надменный!

А вот характер Цзян Фаня был похож на характер Лин Фэйю. Легкий и спокойный.

И именно таким образом Цзян Фань сумел выжить в Преисподней и стать еще сильнее.

Между тем, будь на его месте маленький Моди, он, возможно, был бы убит Драконом Инферно из-за своего характера.

Личность человека во многом определяет его действия при столкновении с чем-либо.

"Достаточно", - Цзян Фэн посмотрел на маленького Моди, насмехающегося над Цзян Фанем, и сказал: "Чтобы не допустить подобных происшествий в мое отсутствие, я собираюсь назначить старосту класса. Пока меня нет, староста будет обучать остальных. Я уже принял решение, что старостой будет Цзян Фань!"

"Я не согласен!" Когда маленький Моди услышал, что старостой станет Цзян Фань, он весьма огорчился.

"Я тоже не согласен!" Хэйсюэ решил навалиться на кучу дерьма, пока хрустел куриной ножкой.

"Эм... Могу ли я тоже не согласиться?" Маленький дракон посмотрел на Цзян Фэна, прежде чем произнести.

Все трое парней, и он подозревал, что у них наверняка разыграются амбиции.

Но Цзян Фэн уже обо всем договорился и улыбнулся:

— Если ни один из вас со мной не согласен, просто объединитесь против Цзян Фана. Кто останется на ногах — станет старостой. Справедливо?

— Прекрасный план, — радостно согласился Малыш Моди. Он вытащил свои цепи, а затем сказал Хэйсюэ и Маленькому дракончику:

— Можете не вмешиваться. Я справлюсь!

Цзян Фэн, Маленький павлин, Маленький дракончик, Хэйсюэ и Си-Си отошли в сторону и стали наблюдать за пустым пространством, где посреди зала замерли Цзян Фан и Малыш Моди.

Малыш Моди поиграл цепями в руке и сказал Цзян Фану:

— Доставай оружие. Первые три твоих удара я без ответа пропускаю!

Затем Цзян Фань сказал с улыбкой: "Если я достану свое оружие, ты проиграешь. Чтобы дать тебе проиграть, не выглядя при этом так плохо, тебе следует первым ударить."

"Такая наглость! Посмотрим, останешься ли ты столь самонадеянным позже!" — сказал Маленький Моди и хлестнул Цзян Фаня своей цепью.

Прежде чем цепь обрушилась на него, он исчез. Затем он появился позади Цзян Фаня, и в следующий момент его руки превратились в пару драконьих когтей, когда он жестоко ударил в голову Цзян Фаня.

Цзян Фань улыбнулся, когда вокруг него мгновенно появилось бесчисленное количество Сюэ Чи. В мгновение ока здоровье Маленького Моди быстро начало падать, словно падало с гор.

Когда Маленькому Моди наконец удалось среагировать и использовать навык смены позиции, чтобы увернуться, появился Сюэ Чи и уменьшил его здоровье до единицы.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027806

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь