Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 579

Царь Чжоу преждевременно начал вторжение, но у него было всего пять часов.

Если он не сможет захватить страны за пять часов, защитники будут считаться победителями.

Царю Чжоу также не разрешат участвовать в битве.

Бац!

Царь Чжоу был настолько разъярён, что одним ударом отшвырнул Ши Лона.

— Я уже дал тебе почти два миллиона элитных бойцов, и ты всё равно не смог захватить страну шифтеров? Бесполезный!

Су Дацзи улыбнулась и игриво провела пальцем по груди царя Чжоу:

— Не сердитесь так, ваше величество. Давайте послушаем, что скажет Ши Лон.

Ши Лонг бросил взгляд на Су Дацзи, а затем начал объяснять: "Когда мы начали атаковать Нацию Перевёртышей, казалось, они были полностью готовы и установили множество построений за пределами Планеты Императора Перевёртышей. Мы оказались связанными построениями и потеряли почти половину моих людей. Когда мы наконец прорвались, нас снова связали построения. Когда мы были готовы напасть на три главных города, вернулся Император Перевёртышей. Его способности и те, кто ему подчинялся, достигли уровня, на котором я не в состоянии дать точную оценку!"

"Разве он не исчез в Бездне? И что ты имеешь в виду под неспособностью дать точную оценку?" Когда царь Чжоу услышал имя Цзян Фэна, его выражение лица мгновенно потемнело.

"У всех у них есть доступ к самым высоким Обителям, и они даже знают некоторые из разных Навыков Обителей!" — с серьёзным лицом сказал Ши Лонг.

"Обители! Навыки Обителей!" — выражение лица царя Чжоу потемнело ещё больше.

Учение о владениях становится возможным без помощи других вещей, как только кто-то достиг силы Великого Священного Мастера.

За много лет использования ему удалось собрать всего 120 000 осколков Закона Владыки, и он ещё не освоил Владение Владыки. Он также не изучил многие связанные с ним умения. Он не ожидал, что Цзян Фэн и его группа приспешников уже узнали множество приемов Владения и даже не достигли уровня Великого Священного Мастера. Это вызывало в нём сильную зависть!

«Всё так, как я и думал. Император Оборотней вошёл в Бездну с определённой целью. Полагаю, что игроки, последовавшие за ним туда, получили от этого выгоду», — подумал про себя Король Чжоу. «Но я отправил туда своего дубликата, там ничего не было. Откуда они узнали о Владениях и Законах?»

***

Нация Богов.

После того, как его убил Цзян Фэн, Сюань Юань Ци испытывал сильнейшее раздражение.

Когда он обнаружил, что Божественный Народ подвергся нападению, он незамедлительно возвратился в Божественный Народ.

На тот момент Джонс уже держал весь Божественный Народ под своим контролем.

Увидев, что Сюаньюань Ци вернулся, он даже стал побуждать Сюаньюань Ци отказаться от трона Бога-Короля. Более того, он вовлёк группу игроков из других стран, чтобы изгнать его.

Однако когда Сюаньюань Ци применил навык из Владений Разрушения и мгновенно убил Джонса, никто не осмелился противостоять ему.

Тогда он повел их всех к сопротивлению армии Короля Чжоу.

Многие из фракции Божественных вошли в Бездонную Яму, а некоторые из них получили Владения. Хотя они обрели лишь осколки Законов и не освоили никакие навыки Владений, благодаря усилению их способностей это несколько увеличило их силу, сделав их главными воинами Сюаньюань Ци.

Но что больше всего раздражало Сюань Юань Ци, так это то, что нация оборотней стала самой крупной нацией после нации Шан, несмотря на то, что была построена позже, и даже достигла 30% завершения.

Это его очень злило.

После того как нация оборотней была успешно защищена, нация божеств уже была в руинах. К счастью, истекло пятичасовое ограничение по времени, и нация божеств с трудом, но была успешно защищена.

Затем была успешно защищена нация адских созданий.

На данный момент игроки построили пять наций: нацию оборотней, нацию божеств, нацию адских созданий, нацию ангелов и нацию Хуася.

Нация Хуася была построена независимыми игроками, и все игроки в ней были независимыми. Поскольку завершение нации Хуася не достигло 50% и у них было очень мало игроков, они не стали одной из целей короля Чжоу.

Возможно, в нации ангелов было слишком мало игроков, и она была уничтожена.

Перевод на русский язык:

Таким образом, исключая Хуася, в будущей мировой войне будет участвовать всего четыре нации: Нация шифтеров, Нация святых, Нация демонов и Нация Шан.

После успешной обороны все четыре нации также претерпели большие изменения.

Поскольку планета императора-оборотня достигла 80% завершения, ее окрестности стали полны жизни. Помимо источника воды, он стал почти как рай на Земле.

Хотя две другие нации не получили никаких дополнительных процентов завершения, их основные города, которые были прорваны, были полностью восстановлены до своей первоначальной формы, а их территории также были значительно расширены.

***

После успешной защиты он позволил Чжугэ Ляну разобраться со всем остальным.

Сам он вернулся во Дворец императора-оборотня.

Вернувшись во Дворец императора-оборотня, он выпустил Юй Чжэцин.

Её терзали смутные сомнения, но Юй Чжэцин в течение месяца не часто входила в игру. Один раз она зашла, но когда увидела, что Цзян Фэн просто фармит монстров, вышла из игры, пробыв в ней всего день или два.

И это был второй раз, когда она зашла в игру в течение месяца.

После своего освобождения Юй Чжэцин закусила губу и направилась к Цзян Фэну, бросив взгляд на Лин Фэю, Хэй Фэна и других высокопоставленных лиц фракции Обращающихся. Она сказала: “Цзян Фэн, можешь отдать мне этого Голема? Он мне сейчас очень нужен!”

В прошлый раз Цзян Фэн пообещал Юй Чжэцин, что если она создаст с ним группу, он подарит ей Голема.

Увидев отчаяние в её глазах, он улыбнулся и сказал: “Я не могу отдать тебе Голема!”

“Цзян Фэн, ты…” Юй Чжэцин чуть не расплакалась. “Я знаю, что в итоге я не очень помогла тебе. Но я ведь всё же несколько раз тебя поддерживала! Мне сейчас действительно нужен Голем! И поэтому, пожалуйста, в следующий раз, когда тебе понадобится моя помощь...”

"Мисс Ю, почему вы не попросили занять у меня денег, когда вам так срочно понадобились деньги?" - спросил Цзян Фэн.

"Потому что я никогда не смогу позволить себе вернуть их", - тихо сказала Юй Чжэцин.

"Я не дам вам Голема. Вместо этого я дам вам эти фиолетовые части. Считай, что я покупаю его у тебя!" С этими словами Цзян Фэн тут же дал Юй Чжэцин 2000 золотых.

Эти 2000 золотых не были привязаны к его счету и могли быть использованы для обмена на реальные деньги по курсу 1:100 юаней. Это означало, что они были эквивалентны 200 000 юаней.

Когда она увидела 2000 золотых, которые Цзян Фэн перевел ей, она очень обрадовалась и сказала Цзян Фэну: "Спасибо!"

С этими словами она вышла из игры, как будто куда-то торопилась.

Лин Фэйю, наблюдавший со стороны, подошел к нему с мягкой улыбкой и спросил Цзян Фэна: "Ваша ученица?"

"Да", - ответил Цзян Фэн.

Лин Фэйю продолжил: "Она очень красивая. А вы никогда не мечтали о том, что будете с ней на уроке?"

Цзян Фэн, "..."

Лин Фэйюй перестал шутить и спросил: "Кажется, ей очень нужны были деньги. Сколько ты ей дал?"

"2000."

"Какой же ты скряга".

"Насколько я знаю, она бы отказалась от моей помощи, если бы я дал ей слишком много. Она женщина, у которой есть достоинство".

После того, как Цзян Фэн закончил говорить, он тут же закончил обсуждение этой темы и освободил Лю Бу и Диао Чань из фляжки Ляньяо.

Лю Бу уже очнулся во фляжке Ляньяо, и его раны также были заживлены с помощью пилюль во фляжке Ляньяо.

Как только он вышел, он тут же схватил Диао Чань за руку и низко поклонился Цзян Фэну и его сыну.

"Спасибо, что спасли меня и мою маленькую Чань".

Цзян Фань не дождался, пока Цзян Фэн что-нибудь скажет, и ответил: "Не стоит меня благодарить. Старшая сестра Диао Чань многому меня научила, когда сопровождала меня".

Цзян Фэн потрепал Цзян Фана по голове и, улыбаясь, сказал Лю Бу: "Лю Бу, Бог войны, ты хочешь стать одним из моих Рыцарей Отчаяния? Если согласен, носи это кольцо!"

С этими словами он вынул одно из двенадцати колец Рыцарей Отчаяния и вручил его Лю Бу.

Лю Бу молча посмотрел на Кольцо Двенадцати Рыцарей Отчаяния, затем перевел взгляд на Дяо Чань и покачал головой.

"Прости, Император Оборотней. Если ты знаешь меня, то должен понимать мой характер. Осмелюсь признаться, что, надев это кольцо, я, вероятно, наврежу тем, кого люблю. Я отказываюсь надеть это кольцо, но с радостью примкну к фракции Оборотней!"

"Конечно!"

Цзян Фэн не стал принуждать Лю Бу и, кивнув с улыбкой, убрал Кольцо Двенадцати Рыцарей Отчаяния.

Лю Бу, Бог войны, стал его последователем!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027196

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь