Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 578

Играть в одиночку в группе становилось труднее, чем ближе приближался конец игры.

Вот и Цзян Фэн. Несмотря на огромную разницу в силе, всё, что он мог сделать, — это убить несколько сотен человек, после чего его уже вынудили перейти в оборону.

Атака, осуществляемая строем, состоящим из миллиона солдат, была чрезвычайно мощной.

Он догадывался, что, попади в него этот гигантский алый меч, он, безусловно, был бы убит.

Увидев, что алый меч обходит Пространственную трещину и нападает на него, он побледнел.

Он не ожидал, что атака, осуществляемая строем, состоящим из миллиона солдат, будет такой умной.

Когда Чжугэ Лян, находившийся в средней точке между тремя городами, увидел этот момент, он крикнул Цзян Фэну: «Император-оборотень! Это Манипуляция духом! Чем больше людей находятся в строю, тем мощнее Дух! Разрушить его столь же просто. Найди глаз строя и убей его!»

Глаз строя!

Цзян Фэн немедленно телепортировался прочь, увернувшись от атаки алого красного меча, и посмотрел на миллионы солдат.

Он увидел, что многие из самых могущественных генералов держали в руках знамя. Он знал, что эти генералы были глазом строя.

Если бы он мог убить этих генералов, то смог бы разрушить строй.

Подумав об этом, он немедленно использовал Пространственный Сдвиг и оказался прямо рядом с генералом. Его Меч Богоубийцы ударил по мечу генерала, нанеся критический урон.

Прежде чем он успел отступить, он снова продолжил наносить удары по нему, и несколько сотен Мечей Ци пронзили его тело, мгновенно убив его!

“Врата Измерений!“

Убив этого генерала, он телепортировался прочь, избежав алого красного меча, и снова появился рядом с генералом.

Построение, сформированное миллионной армией, не имело никакого защитного механизма, поскольку это было чисто наступательное построение.

Это означало, что чем больше людей погибало, тем меньше становилась сила Духа.

Убив одного полководца, игроки заметили, что свечей вокруг них стало меньше. Это означало, что строй потерял свою эффективность и участники больше не могут в нем участвовать.

Помимо Цзянь Фэна, Лин Ло, Малыша-беса и группы элит Шифтера, услышавших слова Чжугэ Ляна, были и другие.

Они все поскакали в сторону вражеской армии, чтобы убить их полководцев.

Что касается других членов клана Шифтера, они остались позади и не присоединились к ним.

Если бы все миллион человек использовали свои навыки и сосредоточились на одной точке, это не имело бы смысла, сколько бы туда ни отправилось людей.

Вот как они разрушили несколько построений Чжугэ Ляна и смогли проникнуть на планету Императора Шифтера. В противном случае армия короля Чжоу не смогла бы прорваться.

Кажется, Лин Ло и Малыш-бес получили свои собственные возможности в Бездне и обрели осколки Законов.

Лин Ло обрел доступ к области Судьбы.

«Твоя жизнь заканчивается здесь. Поэтому ты можешь умереть».

В тот момент, когда Лин Луо это сказал, из ствола снайперской винтовки вылетела пуля. На пуле были начертаны руны, и они поразили генерала.

Поражённого генерала можно было узнать по выжженному на голове черепу.

Ещё до того, как генерал успел среагировать, раздался ещё один выстрел и ударил его в лоб. Он был убит мгновенно.

Красный Мальчик завладел Уделом Истинного Огня. Когда он выдохнул Пламя Самадхи, оно словно ожило и превратилось в огненного дракона, врезавшегося в тело одного из генералов. В тот же миг генерал получил огромный урон от магии и исчез в потоке белого света.

Даже новоприсоединившийся Фруитшелл не мешкал. Он выхватил кинжал, и его фигура исчезла. В следующую секунду над головой одного из генералов всплыла череда ужасающих цифр урона.

Тот генерал продолжал размахивать своим мечом, но ему не удалось поразить врага, которого он не мог видеть, вплоть до своей смерти.

Выступления Цзяна Фэна, Лин Ло, Цзяна Фаня и Фрутшелла шокировали монстров и игроков из фракции Формоизменяющихся.

Они никогда не видели атак с применением владений. Поскольку они еще не освоили ни одного из Законов, они не могли видеть, как атакуют эти пятеро.

Особенно Фрутшелл. Он был настолько искусен в применении Законов Пронзания, что никто не мог определить его местоположение. Казалось, что его вообще не существовало.

“Какими навыками владений обладает император Формоизменяющихся? Он так силен!” Хэйфэн в шоке наблюдал, как пятёрка сдерживает миллионную армию, и трепетал крыльями на спине, вынося на себе Хэйсюэ.

Яньху кивнул и печально произнес: «Он и правда силен. Император Шифтера становится всё могущественнее, тогда как мы, что некогда сражались с ним, уже не в силах за ним угнаться!»

Громовержец вздохнул: «После мировой войны я хочу покинуть это место и постранствовать по свету. Возможно, когда-нибудь мы сможем сражаться вместе с Императором Шифтера, а не просто стоять в сторонке и наблюдать!»

Все монстры, ранее сражавшиеся вместе с Цзян Фэном, обменялись взглядами. Громовержец был прав. Они могли одолеть лишь слабейших врагов, ничем не помогая, если враг был слишком могущественен.

Такое положение вещей их совершенно не устраивало, и они жаждали ещё большей силы!

***

«Лин Ло, Красный Малец, Сяо Фань, Фруктовая Оболочка! Идите за мной и убьём Ши Лона с Чёрной Вдовой!» Цзян Фэн в очередной раз увернулся от алого меча и приказал четверым.

Сейчас, его кулдаун всех навыков закончился и он может связать воедино все свои ультимативные атаки.

При помощи ультимативных навыков, этого должно хватить, чтобы мгновенно убить Ши Лона и Черную Вдову.

Когда они услышали, что сказал Джиан Фенг, все четверо из них собрались рядом с ним.

"Врата Измерений!"

Когда он увидел, что все четверо собрались в его точке, то телепортировал их рядом с Ши Лонгом и пронзил своим мечом голову Ши Лона.

Текущая сила Ши Лона была немаленькой, и он смог увернуться от атаки Джиана Фенга навыком изменения положения.

"Остановка Времени!" И в этот момент время вокруг них остановилось.

"Обвал Пространства!"

Видя, что Ши Лонг больше не может двигаться, он направил Убийцу Богов прямо на него, и пространство мгновенно раскололось, образовав черную дыру, которая затянула Ши Лона. Святое Здоровье Ши Лона продолжало падать.

К счастью, две секунды спустя он смог восстановиться и принял решение о быстром бегстве!

Бах!

Но как раз в тот момент, когда он собирался бежать, пуля с электричеством вонзилась в его голову, погружая его в оцепенение.

Повторно связав Чжэнь Шилуна, чёрная дыра похитила все его НР, и вскоре он исчез, вспыхнув белым светом.

— Барьер пространства!

После убийства Чжёнь Шилуна Чёрная Вдова попыталась улизнуть, но врезалась в его Барьер пространства.

— Дождь из мечей!

Наконец-то Цзян Фэн применил своё умение Дождь из мечей.

Бабах!

В мгновение ока сверкнула молния и прогремел гром. Мечи ци циклона стремительно устремились к Чёрной Вдове и стоящим рядом солдатам.

— А-а, а-а...

Вслед за этим раздались крики боли.

— Пылающий мир! Мальчик с огненными волосами использовал свою сокрушительную атаку.

— Тринадцатый стиль меча! Цзян Фан тоже применил своё сокрушительное умение.

— Шквал пуль!

— Удар из тени!

Цепочка сокрушительных атак тут же убила Чёрную Вдову. Около 10 000 солдат тоже сложили головы от объединённого применения этих умений.

— Искривление пространства!

Вскоре после убийства Черной Вдовы он почувствовал позади себя опасность и быстро использовал умение "Искажение пространства", чтобы увернуться от атаки алым мечом.

Динь. Мировое сообщение. Поскольку Шанская нация не смогла уничтожить Нацию оборотней в течение 5 часов, Нация оборотней успешно защитила свою нацию. Вы получаете 30%-ый бонус к своему проценту завершения!

Цзян Фэн, который только собирался атаковать оставшихся противников, был шокирован, услышав мировое сообщение, и подумал: "Вот так просто?"

Глядя на свой уровень, который продолжал повышаться, он пытался воспользоваться этим шансом, чтобы повысить свой уровень до двухсот или даже выше. К сожалению, его уровень остановился на 198, и он чувствовал, что мог бы убить еще больше!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь