Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 575

Вот это было действительно впечатляюще!

Адский Демонический Дракон, который всё ещё сражался с Императорским Драконом Пространства-Времени, сдался после нескольких ударов. Затем его отправили обратно в Ад.

И это была всего лишь сила осколка души. Насколько же могущественным был бы настоящий Императорский Дракон Пространства-Времени, если бы явился сюда?!

Однако последний вопрос, заданный Адским Демоническим Драконом, заставил его задуматься.

100 000 лет назад? Это было начало истории игры!

Закрытие Ада? Значит, Ад изначально был открытым миром, который в конце был запечатан.

Однако причина, по которой его запечатали, Императорский Дракон Пространства-Времени не сказал Адскому Демоническому Дракону.

Или, возможно, Императорский Дракон Пространства-Времени уже сказал ему, но из-за потока времени тот не знал об этом. Иначе Адский Демонический Дракон не ушёл бы так легко.

Весь месяц почти прошел. Это означает, что пока я остаюсь на вершине списка лидеров, у меня все еще есть шанс попасть в Девять Великих Храмов. Я должен воспользоваться этим шансом и вернуться на 100 000 лет назад. У меня такое чувство, что игра не так проста, как кажется!» Пройдя через множество историй и сюжетов игры, он знал, что до входа игроков в игру ее история уже была смоделирована.

100 000 лет назад началась история игры. Но что произошло в то время, что заставило столько могущественных существ просто исчезнуть? Ему стало любопытно, и у него появилось непреодолимое желание вернуться и посмотреть.

«Ты, должно быть, Император Изменчивости», — после того, как Инфернальный Демонический Дракон исчез, Император Дракон Пространства-Времени оказался рядом с Цзян Фэном и спросил его с улыбкой.

Тогда Цзян Фэн кивнул с улыбкой. «Ты знаешь меня, хотя ты старый Мастер?»

Император Дракон Пространства-Времени спросил с улыбкой: «Я настолько стар?»

Цзян Фэн почувствовал себя неловко.

"Старый?"

"Ты жив уже более 100 000 лет. Разве это не старость?"

Однако Император-дракон пространственно-временного континуума, освоивший Удел Времени, был бессмертен и все еще выглядел так, как в молодости.

"Довольно шуток. Я вижу, что ты овладел Законами времени. Это несколько капель сгущенной крови, которую я сохранил до своей гибели. Она поможет тебе улучшить твое мастерство Законов Времени. Что же до этого места, то советую тебе больше сюда не возвращаться. Это слишком опасно!" - сказал Император-дракон пространственно-временного континуума, вынимая алмаз размером с голубиное яйцо. Алмаз был образован сгущенной кровью Императора-дракона пространственно-временного континуума. Он был весь покрыт резьбой, которая удивительно переливалась.

Но когда он услышал, что Дракон-император времени и пространства запретил ему в дальнейшем входить в Бездну, он был недоволен этой идеей:

- Хоть это место довольно опасное, здесь очень много сокровищ. Не беспокойся, я не умру. Я вошёл туда, пытаясь найти кого-то. Не подскажешь, не видел ли ты его?

- Не умрёшь? Буду честен с тобой. Будучи ещё живым, я также говорил эти слова. В этом месте, независимо от того, откуда ты прибудешь, как только ты войдёшь туда, куда не следует, ты умрёшь! - сурово предупредил его Дракон-император времени и пространства.

Затем взмахом руки перед Цзянь Фэном появился истекающий кровью мужчина.

- Это, вероятно, тот, кого ты ищешь? Забирай его и больше сюда не возвращайся!

Глаза Цзянь Фэна наполнились радостью, когда он увидел окровавленного мужчину. Он действительно был Лю Бу, тем человеком, которого он искал.

Как только он поместил Лю Бу в колбу Линъяо и собирался спросить Императора-Дракона Пространства-Времени, что тот имел в виду ранее, Император-Дракон Пространства-Времени махнул рукой, и светящаяся сфера окружила его. В глазах его была тьма, и он оказался в горах к югу от города Фушан, рядом с Бездной.

Цзян Фэн в шоке воскликнул, глядя на Бездну перед собой: «Возвращение во Времени!»

Он понял, какой навык использовал Император-Дракон Пространства-Времени, только потому, что сам овладел Законами Времени.

Это действительно был один из самых мощных навыков, доступных тем, кто овладел Пространством Времени, — Возвращение во Времени.

Возвращение во Времени было похоже на навык «Перемещение в пространстве», который позволял ему мгновенно перемещаться из одной точки в другую.

Однако «Возвращение во Времени» было гораздо быстрее, требовало лишь мгновения ока и не влияло на течение времени.

Динь! Системное оповещение. Поздравляем, вы постигли 1000 осколков Законов Времени.

Как только он произнёс это, голос системы проник в его уши.

Он не ожидал, что, испытав Хрононапоминание, он сможет получить так много частиц Законов Времени.

«Помни, сюда больше никому нельзя приходить!» Когда Цзян Фэн был ещё ошеломлён, из Бездны раздался низкий голос. В следующую секунду рядом с ним появились сотни фигур.

Все эти сотни игроков были теми, кто последовал за ним в Бездну.

Они были всё ещё потрясены, выбравшись из Бездны. Лишь услышав голос из Бездны, они поняли, что произошло.

Узнав, что они покинули Бездну, они все очень обрадовались.

Бух!

Как раз когда группа игроков всё ещё была в состоянии возбуждения, вся гора начала сотрясаться.

В следующий миг вершина горы, казалось, была рассечена пополам острым мечом и затем отброшена в сторону Бездны.

Цзян Фэн и другие игроки, увидев это, быстро отступили.

Бах!

Гора, которая была выровнена, яростно запечатала вход в Бездну.

Далее, ряды рун времени были вырезаны в выровненной вершине горы.

Цзян Фэн хотел войти в неё, но в тот момент, когда он ступил на неё, руны времени испустили яркий свет. Была тьма, а затем он снова появился там, где стоял.

“Обратное течение времени!” Глядя на время, он заметил, что его отправили назад на несколько секунд назад. Цзян Фэн был расстроен.

В это время рядом с ним появился Цю Си и громко вздохнул: “Эх… Такое хорошее место было запечатано таким образом. Кажется, мы больше не можем войти в него!”

Цзян Фэн взглянул на Цю Си рядом с ним.

Он заметил, что сила Цю Си снова возросла, и была аура, которая заставляла его чувствовать себя очень комфортно.

Затем он с любопытством спросил Цю Си: “Какой домен ты выучил в Бездне?”

Бездонная яма была наполнена способами изучения трех тысяч провинций. Все игроки, которые входили туда, если у них была сила побеждать монстров, в принципе могли получить некоторые законы провинции.

С силой Цю Си он, должно быть, освоил некоторые из них. Но он не мог почувствовать, что Цю Си мог выучить.

"Источник!" - сказал Цю Си с улыбкой.

"Одна из девяти великих провинций. Похоже, у тебя тоже были хорошие возможности", - сказал Цзян Фэн в шоке.

Провинция истока тоже была очень сильной. Все должно указывать на один источник происхождения. Если бы он мог освоить навыки провинции Истока, он стал бы необычайно могущественным.

"Не могу с тобой соперничать", - Цю Си тут же вспомнил кое-что и спросил Цзян Фэна: "Твоя сила намного мощнее, чем у любого из нас, но я чувствую, что у тебя нет законов истока. Интересно, есть ли у тебя какие-нибудь жемчужины законов истока? Я могу использовать жемчужины законов пространства, чтобы обменять их на них".

«У меня, откровенно говоря, нет Жемчужин законов Происхождения. Однако меня очень заинтересовали твои Жемчужины законов Пространства. Назови цену, — произнес Цзян Фэн. — И еще, я тот, кто первым покинул Бездонную яму. Я также овладел навыком Космический тоннель. Нам следует завершить нашу небольшую ставку?»

«Вот, это аванс. Что до Жемчужин законов Пространства, хранящихся у меня? Прости, но они доступны только для обмена, но не для продажи!»

Затем Цю Си достал два предмета и передал их Цзян Фэну. Улыбнувшись, он вызвал своего скакуна и немедленно отбыл.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027079

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь