Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 574

Цзян Фэн и Адский Дракон-Демон нырнули глубже в озеро и провели там еще пять часов.

Чем глубже они погружались, тем сильнее становились монстры.

К этому моменту все монстры, с которыми они сражались, были монстрами уровня Великого Святого 9-го ранга.

Цзян Фэн больше не рисковал атаковать, ему оставалось только прятаться за спиной Адского Дракона-Демона и руководить им.

Ведь монстры уровня Великого Святого 9-го ранга могли с легкостью убить его, как это когда-то сделал Король Чжоу.

«Неплохо! Помимо девяти Владений, я собрал множество других Жемчужин Закона. Следует отдать их Фэйюй и сосредоточиться на девяти Владениях», - подумал Цзян Фэн и, схватив несколько Жемчужин Закона, бросил их в Колбу Ляньяо.

После встречи с несколькими группами монстров Большого Святого даже Адский Демон-Дракон начал испытывать трудности. И так он обернулся и спросил Цзян Фэна: "Мальчик, сколько еще времени, прежде чем мы покинем это место?!"

Цзян Фэн содрогнулся и беспомощно сказал: "По крайней мере еще несколько дней. Было бы здорово, если бы ты освоил Домен Пространства. Тогда мы могли бы сэкономить еще немного времени. Или если бы я освоил Домен Пространства, я тоже смог бы взять тебя с собой и быстрее покинуть это место!

Адский демон-дракон поднял бровь и спросил: "Сколько еще времени, прежде чем ты освоишь Домен Пространства?"

Цзян Фэн сказал: "Без понятия. Я собрал только 60 000 осколков Законов Пространства. Думаю, мне нужно не менее 100 000 осколков или даже больше!"

Тогда, Демонический Инфернальный Дракон сказал, "Тебе не хватает 40 000? Это может быть немного сложно. Неважно, мы должны продолжить наш путь. Я надеюсь, что здесь не будет монстров уровня Божественного Святого, или даже мне будет трудно с ними справиться!"

"Тогда, давай продолжать спускаться вниз", сказал Цзян Фэн, продолжая нырять глубже в пруд.

Что касается него, он хотел встретиться с монстрами уровня Божественного Святого. Тогда это могло бы ограничить Демонического Инфернального Дракона, или даже ранить его.

И тогда, у него мог быть шанс слиться с Демоническим Инфернальным Драконом.

"Черт возьми! Все монстры, которые умирают, сразу же роняют свои предметы и исчезают. У меня даже нет шанса слиться с ними!" Ранее, если бы не то, что все монстры, убитые Демоническим Инфернальным Драконом, исчезли после выпадения своих предметов, он тоже хотел бы слиться с ними. Таким образом, ему было бы легче увеличить свою силу.

Но поскольку монстры становились все сильнее, их скорость постепенно уменьшалась.

Рев!

Пронырнув еще на 5000 метров, водный поток внезапно стал очень нестабильным. Все монстры в воде в панике кинулись врассыпную, будто вот-вот должно было произойти что-то ужасное.

"Начинается!"

Резким звоном загудел Погребальный колокол на шее Цзян Фэна. Он понял, что сейчас появится еще более грозная сила.

Этот монстр превзойдет Священного Владыку Девятого ранга, да и Священного Владыку Десятого ранга. Возможно, это будет чудовище уровня Святого Бога.

"Убирайся в свой мир, ящерица!" - раздался раскатистый голос, хотя монстра еще не было видно.

Услышав этот звук, Адский Демонический Дракон мигом пришел в ярость: "Рев! Кто посмел назвать меня ящерицей?! Покажись! Я разорву тебя на части!"

"Рев!"

Едва Адский Демонический Дракон закончил говорить, до них донесся еще один драконий рык, раздавшийся еще глубже под водой.

И вскоре вся толща воды пришла в движение, образовав водоворот.

А затем перед Цзян Фэном и Адским демоническим драконом появился гигантский дракон, похожий на алмаз.

Увидев подобного алмазу дракона, вся спесь Адского демонического дракона мигом слетела. Вместо этого он посмотрел на дракона, похожего на алмаз, с благоговением и сказал: "Дракон... Дракон-император! Времени и пространства! Я не ожидал увидеть тебя здесь."

"Прошло немало времени, маленькая ящерица. Помнится, когда я в первый раз увидел тебя, ты был совсем тихой маленькой ящеркой. Я не ожидал, что ты осмелишься дерзить мне", - произнес Дракон-император Времени и пространства, глядя на Адского демонического дракона.

'Дерьмо! Дракон-император Времени и пространства!'

'Могущественнейшее существо среди драконов!'

Цзян Фэн никак не ожидал, что столкнется с Драконом-императором Времени и пространства в этом месте.

Дракон-император Времени и пространства был одним из могущественных существ десять тысяч лет назад, и он не ожидал, что тот все еще жив.

"Хм? Нет!" С любопытством он проверил характеристики Императора Драконов Времени и Пространства. Затем он был слегка ошеломлен.

Затем он понял, что Император Драконов Времени и Пространства был всего лишь фрагментом души.

«Ха-ха! Император драконов Времени и Пространства, ты, возможно, был императором драконов в прошлом, но теперь у тебя больше нет тела, и у тебя остался лишь фрагмент души. Я не знаю, что с тобой случилось десять тысяч лет назад, но в этом состоянии? Конечно, у меня хватит смелости ответить тебе ». Хотя Адский Дракон Демон хотя бы притворялся уважительным, но когда он заметил, что Император Драконов Времени и Пространства был всего лишь фрагментом души, а не в своей полной форме, вся его лесть исчезла, и он нагло огрызнулся на него.

Казалось, он даже не заботился о фрагменте души Императора Драконов Времени и Пространства!

"Это так? Тогда давай посмотрим, есть ли у тебя право так со мной разговаривать!» Гигантское тело Императора Драконов Времени и Пространства внезапно превратилось в величественного мужчину в серебряном плаще.

Взмахнув рукой, он тут же обездвижил Цзян Фэна и Адских Демонических Драконов, не позволив им шелохнуться. Мало того, Цзян Фэн почувствовал, что оказался во мраке вечности. Он ничего не видел, не слышал.

Бум!

Раздался громкий шум, и черный мир исчез, когда героя жестоко впечатало в подводную скалу, лишив едва ли не всего здоровья.

Он немедля достал и съел Таблетку Восстановления Души, восстановив половину здоровья. Затем он взглянул на Адского Демонического Дракона и Императора Драконов Времени-Пространства.

Он увидел, как они уже сражались на расстоянии тысяч метров.

Адский Демонический Дракон овладел Обителью Разрушения.

Император Драконов Времени-Пространства овладел Обителью Времени.

Разрушение и Время.

Когда они сражались, все было тихо. Но сам он находился в паническом ужасе.

Инфернальный Демонический Дракон сжимал боевой топор в руке. Каждый его удар был исполнен разрушительной силы. И всё, чего он касался, превращалось в пепел.

Всякий раз, когда Инфернальный Демонический Дракон атаковал или использовал умения, Император Драконов Времени и Пространства спокойно взмахивал рукой с насмешливой ухмылкой, глядя на него. Время отматывалось назад, и Инфернальный Демонический Дракон оказывался в том же положении, что и до атаки.

И всякий раз, когда что-то разрушалось, Император Драконов Времени и Пространства просто взмахивал рукой, и всё восстанавливалось.

Атаки Инфернального Демонического Дракона не приносили результата. Они даже не могли подобраться достаточно близко к Императору Драконов Времени и Пространства.

Ящерица. Пространство и Время - два основных Владения из трёх тысяч. Хотя Владение Разрушения мощно, оно не сравнится со Временем. Сдавайся, и я верну тебя в твой мир. А иначе я убью тебя прямо сейчас! - с насмешкой произнёс Император Драконов Пространства-Времени, обращаясь к Адскому Дракону-Демону.

Тот вздохнул и убрал топор, давая понять, что сдаётся.

- Император Драконов Пространства-Времени, так и быть. Ответь мне на один вопрос. Что случилось сто тысяч лет назад? Почему Ад был запечатан? - спросил он.

Император Драконов Пространства-Времени покачал головой и произнёс:

- Этот вопрос я тебе не задам, отправляйся домой!

Едва он это проговорил, как взмахнул рукой, и Адского Дракона-Демона окутал шар белого света. И вот Адского Дракона-Демона уже не было!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь