Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 576

Глядя на ставку, которую сделал ему Циу Си, Цзян Фэн возбудился.

Он увидел два фрагмента на своей ладони.

Этими двумя фрагментами были ни что иное, как фрагменты Колокола Дунхуан.

Изначально у него уже было 99 фрагментов Колокола Дунхуан. С двумя, которые дал ему Циу Си, теперь у него было 101 фрагмент.

Это означало, что оставалось только семь фрагментов Колокола Дунхуан.

Как только он соберет последние семь фрагментов Колокола, он сможет восстановить Колокол Дунхуан.

Хотя Колокол Дунхуан не самый могущественный из десяти Первозданных Божественных Артефактов, полный Колокол Дунхуан, несомненно, будет сильнее, чем Священный Артефакт.

«Это действительно неожиданность», — улыбнулся он, убирая два фрагмента Колокола Дунхуан.

Поскольку осколков Донхуанского колокола становилось все меньше, и ему было все труднее их находить, два осколка, которые дал ему Цю Сы, помогли ему сэкономить какое-то время.

"Осталось всего семь осколков Донхуанского колокола. Думаю, найти эти семь оставшихся осколков будет труднее, чем найти 101 осколок до этого", - пробормотал он себе под нос, вызывая Облако для сальто и готовясь уйти.

"Император-оборотень, подожди!" В этот момент его окликнул кто-то.

Он обернулся и увидел, как к нему приближается мужчина-игрок с сервера Хуася по имени "Фрагментот".

Цзян Фэн посмотрел на красивого мужчину и спросил: "Что такое?"

Фрагментот почесал голову, а затем с улыбкой достал Ядро космического кристалла и спросил: "Император-оборотень, у меня есть при себе Ядра космических кристаллов. Могу ли я обменять их на Жемчужины законов пронзания?"

"Конечно", Цзян Фэн был все еще довольно доволен такой торговлей.

Оказалось, что он не ожидал, что человек перед ним действительно знает Законы Пронзания.

Если игрок усвоил Закон и смог выбраться из Бездны, его будущее должно быть ярким. Он задумался, не желает ли тот присоединиться к Гильдии Перевёртышей.

Цзян Фэн не стал сразу пытаться завербовать его, а улыбнулся и спросил: «Сколько у тебя есть Космических Хрустальных Сердцевин?»

Фрутшелл ответил: «23!»

«Хм?» Цзян Фэн пристальнее присмотрелся к Фрутшеллу и сказал с улыбкой: «Похоже, ты довольно силён, раз смог собрать так много Космических Хрустальных Сердцевин. Вот возьми эти 5 Жемчужин Законов Пронзания. Если ты сможешь изучить руны на этих копьях, то одна из них даст тебе 50 крупиц Законов Пронзания. Ты совсем не в убытке с этими 250 крупицами Законов Пронзания!»

Выслушав Цзян Фэна, он сильно обрадовался, открыл торговую панель и начал торговаться с ним.

Окончив обмен, Фрутшелл вытащил двухметровое копье и начал рассматривать его в течение десятков секунд. После того как копье исчезло в его руке, он удивленно произнес, обращаясь к Цзян Фэнгу: «Благодарю вас, Император Шифтеров!»

«Не за что», — усмехнулся ему Цзян Фэнг. Увидев, что на него смотрят многие игроки, включая Сюань Юань Ци, он продолжил: «Если у кого-нибудь из вас есть Жемчужины Законов Пространства, Времени или других девяти Земель, вы можете прийти сюда и обменяться со мной».

Хотя эти слова действительно воодушевили игроков, обладающих Жемчужинами Законов, под пристальным взглядом Сюань Юань Ци никто не осмелился подойти к нему и произвести обмен.

Это было потому, что все оставшиеся игроки принадлежали к фракциям Небесных и Адских. Поскольку Сюань Юань Ци был лидером фракции Небесных, а Небесные и Адские сотрудничали в преследовании Нации Шифтеров, его взгляд на самом деле был весьма полезен.

Заметив, что никто из игроков не желал торговать с ним, Цзян Фэн холодно улыбнулся Сюаньюань Ци и произнес: «Сюаньюань Ци, ты, должно быть, разжился немалым количеством добра, в Бездне, не так ли?»

Когда Сюаньюань Ци услышал слова Цзян Фэна, его лицо побледнело, и он попытался сбежать.

«Ты думаешь, я позволю тебе сбежать после того, что ты натворил?» — холодно усмехнулся Цзян Фэн и протянул руку вперед. В следующее мгновение перед Сюаньюань Ци возник Пространственный Барьер, перекрыв ему путь к отступлению.

«Сокруши!»

Сюаньюань Ци выхватил красный меч из ножен на спине и свирепо ударил им по Пространственному Барьеру.

Бум!

Прогремел оглушительный звук, и Пространственный Барьер был разбит вдребезги.

После того, как барьер был разрушен, Сюаньюань Ци немедленно бросился бежать с большой скоростью.

«Владения Сокрушения!»

Владение Разрушения и Владение Сокрушения были очень могущественными. Однако, по сравнению с Владением Разрушения, оно всё ещё было несколько слабее, поскольку Владение Сокрушения занимало только 28-е место из 3000.

Сюань Юань Ци собрал довольно много осколков Законов Сокрушения, и он научился многим навыкам Сокрушения.

К сожалению, когда он столкнулся с Цзян Фэном, его Владение Сокрушения оказалось не таким уж и полезным.

Использовав Пространственный Скачок, он немедленно появился перед Сюань Юань Ци. Держа в руке Убийцу Богов, он яростно направил меч на Сюань Юань Ци, продолжая идти вперед.

Когда Сюань Юань Ци увидел Цзян Фэна, появившегося перед ним, его лицо стало довольно бледным, и он немедленно использовал свою сильнейшую способность.

В следующую секунду его тело исчезло, а несколько мечей атаковали Цзян Фэна с разных сторон.

"Пространственный Перекос! Теневой Удар!"

После использования "Теневого смещения", чтобы уклониться от всех атак Сюань Юань Ци, он призвал шесть своих фантомов. В мгновение ока шесть фантомов слились с его главным телом, и все вместе напали на Сюань Юань Ци.

"Девять убийств!" Тяжело ранив Сюань Юань Ци первым ударом, он немедленно применил второе умение и тут же добил его.

После смерти Сюань Юань Ци выпали вещи. Он обронил восемь Жемчужин Закона, но ни одна из них не принадлежала к Уделу Пространства, и это разочаровало его.

Убив Сюань Юань Ци, он осмотрел игроков из Небесных и Адских фракций.

Когда он обернулся, многие игроки уже ушли, воспользовавшись умением городского портала.

Казалось, игроки не находились в его зоне действия. Все они решили быстро уйти, чтобы избежать гибели и потери вещей.

Только Фрутшелл, который раньше торговал с ним, все еще стоял и не уходил.

Подлетев к нему, он спросил Фрутшелла с улыбкой: "Почему ты не ушел?"

Фруитшелл беспомощно улыбнулся и сказал: «Я тоже собирался уходить, но когда увидел, как ты убил Сюань Юань Ци, моя рука немного дрогнула и отменила мой навык городского портала!»

Цзян Фэн был ошеломлен, но быстро улыбнулся и сказал: «Я не такой уж страшный, правда? В любом случае, ты заинтересован в присоединении к Нации Шифтеров?»

Фруитшелл пожал плечами и сказал: «В продаже нет Духовных Камней Шифтеров. Даже если и были, у меня нет денег. Я не могу присоединиться, даже если захочу!»

«Я могу дать тебе один!» Сказав это, Духовный Камень Шифтера появился в руке Цзян Фэнга, и он отдал его Фруитшеллу.

Фруитшелл посмотрел на Дух Шifter Stone в руке Цзян Фэнга, когда он моргнул, а затем принял его. "Спасибо!"

Сказав это, он использовал камень Духовного Шифтера и выбрал родословную Теневого Зверя и отрастил пару черных ушей.

Теневые Звери были видом монстров, которые сосредоточились на скорости и убийствах. Поскольку его класс был убийцей, он мог бы стать очень сильным убийцей с его владениями пронзания.

Дзень. Объявление в мире. Защитная война Нации Ангелов провалилась. Нация Ангелов была уничтожена. В течение трех месяцев Люксу не разрешается строить новую нацию!

Как раз в тот момент, когда он собирался вернуть Фрутшелл в Нацию Шифтеров, голос с неба объявил всему миру, и все были шокированы.

«Что случилось? Нация ангелов достигла 100% завершения? Их уничтожил король Чжоу?!» Цзян Фэн был очень смущен.

На этом этапе не должно быть ни одной нации, достигшей 100% завершения. Даже если бы и была, то это должна быть Нация Божеств, а не Нация Ангелов!

Бип! Бип!

Когда он все еще оставался в замешательстве, панель его друзей начала мигать.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь