Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 573

Место, в котором находился Цзян Фэн, было карманным измерением, созданным им самим.

Его создало новое умение, которое он освоил, и которое называлось "Секретная комната измерений".

Этому умению он научился, когда спускался глубже в Бездну, ощущая вокруг себя Владения пространства.

Так называемая "Секретная комната" - это фактически карманное измерение, независимый 20-метровый куб, который он мог создать в определённой точке.

Пока он находился в карманном измерении, только те, кто знал это умение или освоил Владения пространства, могли ощутить его наличие.

Он не ожидал, что кто-то узнает, где он, и сможет тихонько появиться позади него, и это вызвало у него мурашки по коже.

Если этот человек применит против него серию абсолютных умений, он запросто может убить его.

Он быстро развернулся, чтобы оторваться от черноодетого человека. Он внимательно посмотрел на человека, который с улыбкой смотрел на него, а затем произнёс с нахмурившимся лицом: "Инфернальный дракон-демон?!"

"О, боже. Я не ожидал, что вы меня узнаете". Адский Демон Дракон взглянул на Цзян Фэна с улыбкой и коснулся Тайной Комнаты Измерений. Она сразу же исчезла, и они вдвоем вернулись в глубины пруда.

Адский Демон Дракон указал вниз и сказал: "Ха-ха! Это, должно быть, проход, ведущий наружу!"

Цзян Фэн появился внутри таинственного пруда. Цзян Фань и Дяо Чань прыгнули в таинственный пруд, когда они были в опасности.

Поэтому Адский Демон Дракон предположил, что это должен быть проход, ведущий во внешний мир. Это очень его взволновало, и он начал смеяться.

Когда он услышал слова Адского Демона Дракона, Цзян Фэн немного опешил. Он начал строить планы в своем уме, а затем с улыбкой сказал Адскому Демону Дракона: "Правильно. Это проход, ведущий наружу, но внутри все довольно сложно. Без того, кто проведет вас, будет очень трудно покинуть это место. Хотите, чтобы я вывел вас?"

«О?» Infernal Demon Dragon посмотрел на Jiang Feng с приятным удивлением. «О, хо-хо! Похоже, ты знаешь свое место. По крайней мере, ты гораздо проницательнее, чем этот маленький. Если ты сможешь доставить меня в любой из трех миров, я щедро вознагражу тебя!»

«В самом деле?»

Jiang Feng нацепил счастливое лицо, хотя про себя думал: «Мне нужен кто-то, кто подерется за меня. Бодигарда уровня Divine Saint не купишь даже за большие деньги. Что же до того, чтобы отправиться в Silvermoon через бездонную яму, то это невозможно».

Он взглянул на характеристики Infernal Demon Dragon и заметил, что тот не освоил ни Demesne of Space, ни Laws of Space. Он знал только Demesne of Destruction, иначе он не просил бы своего сына найти выход.

Должно быть, он использовал какой-то иной способ, чтобы пробиться через секретную комнату иного измерения.

“Не беспокойтесь. Хотя я, адский демон-дракон, желаю убивать, я не только не убью тех, кто полезен людям, но и щедро вознагражу их!” — с гордостью сказал адский демон-дракон.

“Очень хорошо, следуй за мной. Здесь полно могущественных монстров. Будь осторожен!” — сказал Цзян Фэн, ныряя глубже в пруд.

Поскольку он использовал пространственный туннель, чтобы добраться до этого места, он не знал, куда выходит пруд. Но он заметил, что здесь было полно монстров уровня великого святого, и был приятно удивлен.

Это был хороший шанс получить хорошую добычу, и он не собирался его упускать.

“Будь осторожен, адский демон-дракон! Я буду сражаться с этими монстрами!”

Цзян Фэн притворился, что сопровождает адского демона-дракона. С Богоубийцей в руке он направился к монстру первого ранга великого святого с хвостом рыбы и головой кошки.

Скрип!

Школа чудовищных рыб с кошачьими головами и рыбьими хвостами держала жемчужину своими плавниками. Увидев направляющегося к ним Цзян Фэна, они начали что-то скандировать.

В следующий момент вокруг Цзян Фэна появилась цепь рун и крепко связала его.

«Имение Истины!» — Цзян Фэн был немного удивлён, глядя на рунические цепи, связывающие его.

Имение Истины — одно из двадцати лучших имений, и его мощные навыки контроля над толпой славятся.

Он не мог пошевелиться, и даже воспользоваться своими навыками. Вот насколько мощны были навыки контроля толпы, рождённые в Имении Истины.

«Похоже, ты не можешь защитить меня, мальчик», — с улыбкой сказал Инфернальный Демон-Дракон и просто протянул руку к десяткам монстров с кошачьими головами и рыбьими хвостами.

= Повернувшись к дюжине монстров, он взмахнул рукой; перед монстрами появился чёрный водоворот, который начал перемалывать их, безвременно сводя в могилу.

Когда последние монстры пали, они растеряли множество жемчужин. Это были жемчужины, которые держали при себе монстры.

И хоть это были не Жемчужины Закона, Цзян Фэн понимал, что, раз они их выронили, то должны представлять собой некую ценность.

Как только рунические цепи исчезли, он тут же бросился к ним и собрал все жемчужины.

Подсчитав, он обнаружил 32 жемчужины.

На жемчужинах было вырезано множество рун.

Пытаясь утолить любопытство, он поднял одну жемчужину и начал её рассматривать.

Дзинь. Сообщение системы: поздравляем, вы постигли 10 осколков Законов Истины.

"Хм? Эти жемчужины могут помочь мне узнать о Законах Истины?!" Цзян Фэн был удивлён. Он не знал, что помимо изучения их самостоятельно и использования Жемчужин Закона, были и другие способы узнать о законах.

Он взглянул на остальные 31 жемчужину, но не стал дальше их рассматривать и поместил их в свою инвентаризацию.

К этому моменту у него уже были Законы Пространства, Законы Времени, Законы Судьбы, Законы Потребления и Законы Мечей. У него было достаточно законов.

Что касается 31 Жемчужины Закона, он собирался отдать их маленькому павлину.

Основная роль маленького павлина заключалась в обеспечении поддержки. Если бы она могла овладеть Законами Истины, её способность оказывать поддержку стала бы ещё сильнее.

"Юноша, я вижу, что ты уже овладел четырьмя лучшими владениями из трёх тысяч. Кроме того, ты освоил владение мечом. А теперь ты даже узнал о законах Истины. Если ты изучишь слишком много, тебе будет очень сложно освоить владения", - бросив взгляд на Цзян Фэна, напомнил ему Инфернальный Демонический Дракон.

"Всё в порядке", - сказал Цзян Фэн, покачав головой. А затем обратился к нему: "Твоё владение Разрушением так мощно! Ты можешь уничтожить так много врагов за одно мгновение!"

"Это преимущество специализации на одном владении, высокий урон!" - продолжил Инфернальный Демонический Дракон. - "Продолжай вести. Пока ты не выведешь меня, я не дам тебе погибнуть. Конечно, если ты задумаешь против меня недоброе, я убью тебя, куда бы ты ни бежал!"

"Не беспокойся, я просто показываю тебе дорогу. В любом случае я ничего не теряю!" - улыбнулся Цзян Фэн и продолжил своё погружение.

По мере того, как он погружался всё глубже, он начал думать о том, как оставить Инфернального Демонического Дракона позади.

Нельзя было допустить, чтобы в Луносвете появился Смертоносный демон-дракон.

Если он появится в Луносвете, то благодаря своей силе станет непобедимым. Никто не сможет убить его, и он принесёт погибель всем игрокам.

Но больше всего его мучил вопрос – почему в игре должно быть место, которое называется Преисподняя? И что это за Преисподняя такая? Почему там может обитать такое мощное чудовище?

Он развернулся, взглянул на Смертоносного демона-дракона и облизнул губы, размышляя про себя: «Смертоносный демон-дракон – тоже чудовище. Если мне удастся с ним слиться, то, возможно, моя сила значительно возрастет – как и сила моего родового древа!»

Конечно, он только раздумывал об этом – учитывая силу дракона, вероятность слияния с ним была меньше 0,01 %.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3027029

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь