Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 570

Серебряная Луна.

Король Чжоу возглавил свои армии, одновременно атаковав все четыре страны.

С началом войны все высокопоставленные чиновники четырех стран собрали своих игроков, чтобы те вернулись и защитили свои государства.

Джонс из Божественной нации встал, ударил кулаком по столу и сказал: «Чего вы еще здесь стоите?! Соберите всех игроков и персонажей, принадлежащих Божественной фракции, и выступите против армий короля Чжоу!»

Затем встала Ева, которая стояла рядом с ним, и сказала: «Я не ожидала, что король Чжоу начнет атаку против нас, когда мы завершили менее 50 процентов. Будет сложно защититься от этого!»

«Неважно, насколько это трудно, мы должны защитить нашу страну. Если Божественная нация будет разрушена, мы фактически не сможем присоединиться к Мировой войне. Если это произойдет, я даже не могу представить, какие потери мы понесем», — со вздохом сказал Джонс.

Народ божеств был не единственным. Помимо планеты императора-трансформера, нации демонов и ангелов были застигнуты врасплох.

Нация ангелов была построена в карманном измерении, окруженном тропическими лесами.

Там было довольно красиво, с птицами и цветами, растущими внутри. Но это было намного меньше, чем планета императора-трансформера.

Все игроки и неигровые персонажи здесь были ангелами с черными и белыми крыльями.

Они защищали Нацию ангелов мечами, луками и даже посохами в руках. Они пытались дать отпор 500-тысячной тяжелобронированной армии, атаковавшей Нацию ангелов.

Эта армия была сформирована из элитной нации Шан. Все они были на пятом уровне Священного уровня и выше, и было даже много лидеров на уровне Малого Священного Мастера.

Между тем, членов Нации ангелов было меньше, всего около 300 000 человек.

Однако, чтобы защитить воздвигнутое ими с таким трудом государство Ангелов, все они взялись за оружие против армии короля Чжоу.

В одно мгновение волшебство и умения разных цветов охватили всю границу государства Ангелов, и земля начала пропитываться красной кровью. Летающие в небе игроки и NPC падали непрерывно.

Казалось, у государства Ангелов было несколько припрятанных козырей, и вполне вероятно, оно сможет отразить нападение.

***

У фракций Божеств и Адских миров было больше игроков, и отправленные на их осаду армии также были весьма внушительными. Две фракции и миллионные армии, посланные им в помощь, придавали битвам необычайную зрелищность.

Однако Божествам и Адским мирам приходилось несладко, потому что они могли только обороняться, и находились в невыгодном положении. Для них битва также была крайне неудобной. По счастью, у них было преимущество своего поля. Иначе их уже завоевали бы.

С другой стороны, нация Перевёртышей оказалась в гораздо более выгодном положении, нежели три прочие нации.

Нация Перевёртышей находилась на планете Императора Перевёртышей. В то время как король Чжоу собрал миллионную армию вокруг планеты Императора Перевёртышей, войти на неё было чрезвычайно сложно.

Всю планету Императора Перевёртышей защищала толпа монстров. Любой легион, начавший наступление на планету, немедленно отбрасывался назад.

Даже если бы им удалось создать точку входа, они бы попали в ловушки, установленные Чжугэ Ляном, и были бы уничтожены армиями монстров, находившимися в этих ловушках.

***

Как раз когда четыре нации вторгались в Сильвермун, Цзян Фэн наконец-то освоил навык пространственного туннеля после полутора месяцев.

Дзынь. Системное сообщение: Поздравляем, вы освоили навык пространственного туннеля.

Пых…

Когда Цзян Фэн услышал голос системы, он наконец облегчённо вздохнул.

Он пробыл здесь уже почти месяц.

И всего несколько минут назад ему удалось собрать 50 000 осколков Законов Пространства.

Он также изучил четыре навыка Пространства: Разлом Пространства, Коллапс Пространства, Сдвиг Пространства и Туннель Пространства.

Коллапс Пространства: Великий Священный Навык. Вызывает коллапс пространства в радиусе 5 метров в радиусе 100 метров. Наносит 150% дополнительного урона противнику. Если враг попадает в Коллапс Пространства, наносит ему 10% урона каждую секунду. Откат 20 секунд.

Разлом Пространства: Создаёт разлом пространства. Каждый разлом пространства наносит дополнительный урон в размере 200%. Откат 10%.

Сдвиг Пространства: Телепортируется в любое место в пределах 5 километров. Откат 5 минут.

Туннель Пространства: Создаёт Туннель Пространства. Туннель Пространства игнорирует любые эффекты. После обозначения местоположения вы можете добраться до указанной точки. Откат 5 часов.

Он был доволен, когда кивнул, глядя на все 4 космических навыка.

— Хотя это место является сокровищницей, я должен покинуть его, чтобы найти Лю Бу! — сказал Цзян Фэн и прижал ладонь к пространству перед собой.

В следующую секунду в пространстве перед ним появился круглый портал.

Этот туннель выглядел как черный водоворот и был довольно пугающим.

Но Цзян Фэн знал, что пространственный туннель был чрезвычайно стабильным.

Затем он прыгнул в пространственный туннель.

Он не знал, что в течение месяца его действия уже вызвали значительные изменения в пустыне, и могущественный НИП быстро поднимался по карьерной лестнице.

Вжух!

В мгновение ока он сразу же покинул измерение пустыни и появился в Бездонной яме.

Хотя он определил в качестве точки выхода местоположение дома, откуда его в прошлый раз телепортировали, но, когда он появился там, его окрестности были совершенно пустынны, к несчастью, и его тело продолжало падать в Бездонную яму.

= Лишь потом он понял, что не приблизился к зданию, где лежал Заветный Лотосовый Фонарь.

"Хм? Что случилось? Может быть, из-за Удела Времени?" Цзян Фэн осмотрел окрестности, хмурясь и бормоча.

Первоначально он планировал вернуться и забрать Заветный Лотосовый Фонарь. Но, похоже, он упустил свой шанс.

Поскольку он не мог летать и навык "Космического туннеля" тоже был на перезарядке. Единственный путь, по которому он мог пойти, был вниз.

Динь. Системное сообщение: В реальном мире кто-то ищет вас. Выйти из системы?

"Выйти!" Он был онлайн непрерывно последние несколько дней и ему ещё не удалось выйти.

Как только он услышал голос системы и так как в Бездне он больше ничего не мог сделать, он сразу же вышел из системы.

После выхода из системы Линг Фэйю и Цин Цю стояли рядом с ним.

Лин Фейю нахмурилась и сказала: "Муж, ты всё ещё в Бездне? Начались вторжения, и все четыре нации находятся в большой опасности. Всего через несколько дней мы все можем быть уничтожены Царем Чжоу."

Цзян Фэн приподнял бровь и сказал с сомнением: "Этого не должно быть возможно. Уровень завершения всех четырех наций ещё не достиг 100%. Как Царь Чжоу начал вторжения?"

Лин Фейю покачала головой и сказала: "Я не знаю. Может, это как-то связано с его властью правителя Серебряной Луны."

"Тогда это плохо. Я ещё должен найти Лю Бу, и поэтому я не могу покинуть Бездну прямо сейчас. Сделай всё, что можешь, и выиграй мне больше времени. Чжугэ Лян должен быть способен это сделать!"

"Хорошо, мы сделаем всё, что сможем!" Лин Фейю кивнула, а затем указала на Цин Цю. "Цин Цю тоже хочет что-то тебе сказать. Я возвращаюсь в игру на оборону. Вам двоим следует поговорить," сказала Лин Фейю и вышла из комнаты.

= После того, как Лин Фэйю ушел, Цин Цю сказала Цзян Фэну: «Император-оборотень, секта Инь уже связалась со мной и велела явиться в секту Инь завтра. Иначе они лишат меня права присоединиться к секте Инь, и я, возможно, никогда больше не получу шанса присоединиться к вратам Сюаньлун!»

«Хорошо, то ты должна уйти сегодня. Помни о поручении, которое я тебе дал!»

Он уже получил пункт обмена полмесяца назад. Однако, поскольку он пытался как можно скорее освоить навык пространственного туннеля, он не выходил из системы так часто и упустил из виду дело с сектой Инь.

И поскольку Цин Цю подняла эту тему, он собирался призвать еще одного божественного зверя, в то время как Цин Цю будет шпионить в секте Инь!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь