Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 571

Он уже определился, на какого Священного Зверя обменять следующим.

Цин Цю был Священным Драконом, Священным Зверем, специализирующимся на применении магии.

Поэтому сначала он решил обменять еще одного Священного Зверя с мощными способностями ближнего боя.

Белый Тигр был Священным Зверем, специализирующимся на этом.

Он был очень силен в ближнем бою и даже имел несколько очень мощных талантов.

Используя очки обмена, он успешно обменял Белого Тигра.

Изначально он хотел накопить больше очков обмена и посмотреть, сможет ли он обменять их на Священного Зверя.

К сожалению, если он хотел накопить эти очки обмена, он не знал, когда ему удастся накопить 2 очка.

Вместо того чтобы долго ждать, он обменяет их на Священного Зверя Белого Тигра и начнет медленно его развивать.

Однако на этот раз он обменял Белого Тигра, чья сила почти достигла уровня Священного Зверя.

Белого Тигра звали Бай Ю.

Во время процесса обмена снова произошло сверхъестественное явление.

Однако, по сравнению с временем, когда появился Зеленый Дракон, оно было гораздо более спокойным. В Звериной Арене появился призрак Белого Тигра и издал рык.

Рев заставил всех зверей на Арене прижаться к земле.

"Император Оборотня!"

Когда Бай Ю вытащили из игры и он увидел Цзян Фэна, он хлестнул хвостом и превратился в белоснежного человека. Он очень уважительно встал на колени перед Цзян Фэном.

Цзян Фэн бросил взгляд на Бай Ю и сказал: "С этого момента ты будешь помогать мне защищать всю Звериную Арену. Однако не позволяй никому заметить твое присутствие. Если возникнет какая-либо опасность, не нужно докладывать мне. Схвати этого человека или сразу убей его!"

Бай Ю кивнул и сказал: "Понял!"

Сказав это, его фигура задвигалась и исчезла из комнаты.

«Теперь я могу спокойно вернуться в игру», — произнес он со вздохом облегчения, увидев, что Бай Ю исчез. Проведя тщательное сканирование, он заметил, что Белый Тигр стоит на вершине высокого здания внутри Арены Зверей, охраняя это место. Затем он вернулся в игру.

***

У таинственного пруда в Инферно.

Вынырнув из таинственного пруда, он увидел, что его лицо бледное.

Он был окружен Ся Чи со всех сторон.

С каждым его шагом под ним появлялась рябь, сопровождаемая молнией.

Он мог погрузиться уже на 5000 метров.

За последний месяц он собрал почти 10 000 частиц Законов Мечей, Законов Воды, Законов Молнии, Законов Огня и Законов Металла. Он стал очень сильным.

Он был уже не зелен, а стал вполне зрелым и решительным.

Когда Дяо Чань увидела, как Цзян Фан вышел из таинственного пруда, она подбежала к нему и спросила с любопытством: "Ну как, Сяо Фан? Ты нашел моего мужа?"

Маленький Фан беспомощно покачал головой и сказал: "После прохождения сквозь монстров с Законами Металла, открылась область, контролируемая монстрами с Законами Дерева. Они не только очень сильны, но даже обладают навыками контроля толпы и лечения. Мне очень трудно победить!"

"Тогда это все еще невозможно?" Диао Чан села на землю, ее глаза утратили фокус.

"Старшая сестра Диао Чан! Не волнуйтесь, после некоторого времени напряженной работы я обязательно прорвусь через зону, которой управляет шестой тип монстра!" Маленький Фан утешил Диао Чан.

Диао Чан улыбнулась ему и сказала: "Спасибо тебе, Маленький Фан!"

"Нет необходимости благодарить меня, я... О нет, меня обнаружили!"

Маленький Фан уже собирался ответить Диао Чан, когда он вдруг почувствовал, что десятки монстров летят к таинственному пруду. Его лицо побледнело, он быстро подтащил Диао Чан и толкнул ее в ближайшую пещеру.

После того, как он спрятал Дяо Чань, рядом с таинственным прудом приземлились тринадцать чудовищ и медленно, шаг за шагом, приблизились к нему.

На теле тринадцати чудовищ не было ни волоска. Их голова выглядела как голова богомола, но у них был только один глаз.

Этих чудовищ звали Моно-Глаз, и каждый из них достиг уровня Священного мастера восьмого ранга. Они были очень сильны.

Один из Моно-Глазов сделал шаг вперед и издал странно звучащий смех, затем сказал Цзян Фаню: «Хехе~ Тебя так трудно было найти. Мы не ожидали, что ты спрячешься в этом месте. Пойдем с нами на встречу с Демоном-Драконом!»

«Хмф! Давайте посмотрим, сможете ли вы забрать меня!» Цзян Фань был очень решителен. В его руке появился его маленький меч, и он яростно ударил им в одного из Моно-Глазов, мгновенно оказавшись рядом с ним.

Грандиозный и грозный Моноглаз прищурился и холодно сказал двенадцати Моноглазам рядом с ним: «Знайте свое место! Схватите его!»

Следом за этим из глаз Моноглаза вырвались красные молнии, устремившиеся прямо к Цзян Фану.

Однако случилось нечто удивительное.

На первый взгляд атака Цзян Фана была весьма незамысловатой. Но на самом деле она была наполнена силой законов меча. Когда он взмахнул мечом, небо и земля потемнели, а температура резко упала. Вокруг них возникли тысячи различных чи мечей, которые стремительно рубили их. Увернуться было невозможно.

Плеск!

Моноглазы, пораженные чи мечей, несущих в себе законы воды, ощутили, как их скорость движения замедлилась. Вокруг них постоянно образовывались водяные лезвия, которые впивались в их тела. А те, кто был поражен чи мечей, несущих в себе законы молнии, были парализованы и не могли пошевелиться.

«Меч: тринадцать приемов!»

В следующее мгновение Цзян Фань произнес что-то, и его тело превратилось в меч. Затем он испустил яркую вспышку, и везде, где он появлялся, возникали Мечи Ци.

Прежде чем Одноглазые успели среагировать, они уже были атакованы десятки и даже сотни раз.

Через несколько секунд Цзян Фань вернулся на то место, где он изначально стоял. Затем он с бледным лицом сказал Дяо Чань: "Старшая сестра Дяо Чань, мы больше не можем здесь оставаться. Нам нужно уходить!"

Дяо Чань вышла из пещеры и бросила взгляд на тринадцать Одноглазых. Тут же все тринадцать упали на землю мертвыми. Она была крайне удивлена.

Она никогда не ожидала, что Цзян Фань, несмотря на то, что он ребенок, будет таким могущественным. Она оценила, что он, должно быть, уже достиг пика уровня Малого Священного Мастера.

Когда он увидел, как Дяо Чань вышла из пещеры, Цзян Фань быстро подошел и взял ее за руку, после чего они встали на меч и взмыли в воздух.

В Аду все эти монстры были связаны со своими Лордами.

Безусловно, Адский Демон-дракон уже знал, что он убил тринадцать Одноглазых.

Поэтому оставаться там было самоубийством, и он решил уйти.

"Куда ты собрался?" К несчастью, они только что достигли воздуха, когда в воздухе появился гигантский ящероподобный дракон длиной около 300 метров, преградив им путь.

"Адский Демон-дракон!" — сказал Цзян Фань, и его выражение лица потемнело, когда он увидел его.

"Малыш, скажи мне, как покинуть это место, и я перестану преследовать тебя за убийство моих подчиненных. Как тебе такая сделка?" — сказал Адский Демон-дракон, открывая свою гигантскую пасть и глядя на Цзян Фаня.

"Никогда!" — холодно воскликнул Цзян Фань, указав пальцем на Адского Демон-дракона. Мгновенно из меча под его ногами появилось бесчисленное множество Чи мечей, которые тут же устремились к Адскому Демон-дракону.

Однако, Меч Ци был подобен каплям дождя, когда they упали на тело Infernal Demon Dragon.

Это привело Цзян Фаня в отчаяние, когда Меч Ци нанес only 1 point повреждения Святому Здоровью Infernal Demon Dragon. Он не мог по-настоящему ранить Infernal Demon Dragon.

Фух!

Затем Infernal Demon Dragon превратился в человека, одетого в черное, and сказал Цзян Фаню с холодной улыбкой: «Малыш. Even Tathagata of Dragonquarry fears me. You думаешь, ты можешь победить меня?”

“В этом нет ничего такого, чем можно было бы гордиться! Я убил двойника этого лысого, еще до того, как родился! Ты думаешь, я буду бояться тебя?” Сказал Цзян Фань, бесстрашно подняв голову к Infernal Demon Dragon.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь