Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 569

Примечание Т/Л: Глава была выпущена в последний день 2017 года. Ничего общего с временной шкалой романа.

Спустя полмесяца.

Наследник Преисподней Яо Ционг, Дэвис, Сакагучи Сёта и другие стояли во дворце Императора Преисподней в Преисподней.

Моджи и маленький Моди сидели на своих тронах.

Моджи посмотрела на маленького Моди рядом с ней, а затем с любопытством сказала: «Сынок, разве ты не говорил, что твой учитель проверит твои успехи через неделю? Почему он так долго не вызывал тебя?

Маленький Моди играл с мини-големом в своей руке и сердито сказал: «Я не знаю! Как он смеет водить нас за нос столько дней! В следующий раз, когда я его увижу, я его проучу!

Видя, что Моджи и маленький Моди разговаривают, Дэвис, Сакагучи Сёта и другие высказали свое неодобрение.

«Маленький Моди, армия короля Чжоу уже подошла к границам Нации инферналов. Что нам делать дальше?» — произнес один из высших командиров Нации инферналов, обращаясь к маленькому Моди. Произнося имя Маленького Моди, он невольно перевел взгляд на Моцзи.

Маленький Моди был всего лишь олицетворением мощи группировки инферналов, настоящей же главой всегда был Моцзи.

Моцзи слабо улыбнулась и произнесла: «Ваша главная задача — следить за передвижениями армии короля Чжоу. Все члены Нации инферналов уже отправились в Серебряную Луну и постепенно возвращаются к нам. Мне кажется, что скоро нас всех накроет великая война».

«Начинается Мировая война?» — пробормотал кто-то.

«Нет, просто оборонительная. Я полагаю, что король Чжоу хочет уничтожить все четыре нации до нашего завершения. Тогда Нации Шан больше не о чем будет беспокоиться!»

Дэвис в недоумении спросил: "Наш уровень завершения достиг только 50%, и нам ещё потребуется некоторое время, прежде чем мы будем полностью готовы. Я не понимаю, почему царь Чжоу сейчас нападает на нас. Зачем ему так скоро собирать армию?"

Сакагучи Сёта продолжил и сказал: "Не только это, я уже получил известие, что армии нации Шан также собрались возле Нации Богов, Нации Ангелов и Нации Шифтеров. Я думаю, что царь Чжоу собирается что-то большое сделать, нам следует быть осторожными!"

Бах!

Как только он закончил говорить, маленький Моди встал, хлопнув по столу. Сакагучи Сёта был шокирован и настороженно посмотрел на него, словно тот сказал что-то не так.

В этот момент он не был уверен, что происходит с маленьким Моди. Он продолжал привлекать людей для тестирования своих големов и убил множество инферналов. Было бы странно, если бы он не боялся.

“Нет. Я хочу отправиться на поиски Императора Шифтера. Я должен научить его уму-разуму за то, что он оставил нас на долгие дни!"

Маленький Моди мгновенно исчез в зале после того, как произнес эти слова. Его не волновал разговор между Сакагучи Сётой и остальными.

Когда Моджи увидела, что маленький Моди исчез, она нахмурилась, и в ее сердце зародился страх.

Она почувствовала, будто все ее драгоценное сейчас исчезнет.

***

Страна Богов. В отсутствие Сюань Юаня Ци ее возглавлял Джонс.

Джонс был очень счастлив в последнее время, потому что наконец-то смог взять под свой контроль Страну Богов.

“Ха-ха! К счастью, я оказался достаточно умен, чтобы не лезть в Бесконечную Пропасть. Они, должно быть, все еще падают в Бесконечной Пропасти. Надеюсь, им не удастся выбраться!” Джонс восседал на божественном троне в виде Бога-Короля, выглядя очень довольным.

Человек, стоящий рядом с ним, был Евой, и он спросил: «Молодой мастер, Нация Божеств окружена армией короля Чжоу. Как вы думаете, нам следует отозвать всех наших игроков и NPC? Я беспокоюсь…»

Джонс прервал ее и сказал: «Чего тут беспокоиться? Уровень завершения Нации Богов только что достиг 50%. Даже если король Чжоу захочет напасть на нас, он не сможет!»

***

Планета Императора Шифтеров, Нация Шифтеров.

В городе Императора Шифтеров Лин Фэйю сидел на троне в большом зале. Чжугэ Лян стоял рядом с ней.

Чжугэ Лян помахал веером в руке и спросил Яньху: «Яньху, ты установил все, о чем я тебя просил?»

Яньху кивнул. «Я все настроил…»

«Папа! Где мой учитель? Он сказал, что будет учить меня через неделю, но уже почти месяц прошел, а он все еще не вернулся!» - сказал Хэйсюэ, стоящий рядом с Хэйфэном, облизывая куриную ножку.

Черный Ветер выхватил у Черного Снега из клюва куриную ножку, облизнул ее, а затем сунул сыну в клюв, воскликнув: «О чем ты говоришь? Разве ты не видишь, что у нас собрание?»

«Хм! Пойду поищу Си-Си, маленького павлина и маленького дракончика, чтобы повеселиться!» Черный Снег вышел из большого зала и направился к маленькому павлину, маленькому дракончику и Си-Си, которые ждали снаружи.

И маленький павлин, и маленький дракончик принадлежали к фракции Оборотней. Будучи учениками Цзян Фэна, они пользовались особым расположением у Чжугэ Ляна и получили разрешение слушать из-за пределов большого зала. Что касается Си-Си, то она была ребенком Духовного племени. Поскольку Наследница духов заключила союз с Нацией Оборотней, то ее, естественно, считали частью Нации Оборотней.

Лин Фэйю, Сюэ Инци и Чжугэ Лян взглянули на отца Хэйсюэ, Хэй Фэна. Они не могли не вытереть холодный пот со лба. Где бы эти двое ни были, они всегда могли заставить окружающих смеяться!

"Стратег, как ты думаешь, почему король Чжоу внезапно собрал свою армию вокруг планеты Императора Шифтера?" — спросил Лин Фэйю Чжугэ Ляна.

Чжугэ Лян кивнул. "Мне не нужно гадать. У него должны быть скрытые мотивы. Как повелитель Сильвермуна, ему, должно быть, предоставили некие привилегии, чтобы он был уверен в победе над всеми четырьмя другими нациями".

"Но завершение планеты Императора Шифтера достигло только 50%, ей еще нужно какое-то время, чтобы завершиться. Он не должен быть в состоянии атаковать нас, верно?" — спросила Сюэ Инци.

Чжугэ Лян покачал головой с улыбкой и сказал: «Царь Чжоу — амбициозный человек. Он не совершит то, что не принесет ему выгоду. У него может быть способ борьбы с четырьмя другими странами, вот почему нам нужно подготовить необходимую защиту, чтобы Планета Верховного Императора не была завоевана!»

Затем Лин Фэйю сказал: «Стратег прав. Что же нам теперь делать?»

Чжугэ Лян уверенно улыбнулся и сказал: «Очень просто. Я поставлю для каждого из вас задачу. Как только вы их выполните, Дворец Верховного Императора будет абсолютно безопасным!»

Чжугэ Лян только что закончил говорить это, как зеленый дракон издал крик дракона, когда подлетел к большому залу.

Как только он оказался в большом зале, он превратился в человека, приземлившись, и с лицом, полным нервозности, сказал Лин Фэйю: «О нет... О нет...! Армия царя Чжоу нападает на нас!»

О нет... Войска короля Чжоу также атаковали три других народа. Они сражаются не на жизнь, а на смерть! - В этот момент к Лин Фэюю подбежал и доложил принявший физическую форму Теневой зверь.

Услышав донесения Зелёного дракона и Теневого зверя, Чжугэ Лян нахмурился. - Не ожидал, что у короля Чжоу найдётся способ атаковать остальные четыре народа, когда мы меньше всего этого ждём. Похоже, данных мною вам поручений вам не выполнить. Сейчас я покажу вам оптимальную стратегию обороны, которая позволит не дать захватить планету Перевёртыша.

Лин Фэюй встал и произнёс: - Стратег, мы в вашем распоряжении!

Чжугэ Лян кивнул и обратился ко всем, кто был на стороне Перевёртышей: - Все со мной. По дороге расскажу, как нам справиться с этой ситуацией!

Сказав это, он быстро направился к выходу.

Высшие чины, состоящие из Лин Фейю, Сюэ Инци, Хэйфэна, Яньху, Сяо Лана, Сяо Мяо, Сяо Яня и Сяо Лунну, последовали за Чжугэ Ляном и вышли из большого зала.

Пока Чжугэ Лян шел, он указывал разным людям на то, что им нужно сделать. Те, кого он позвал, быстро побежали в другом направлении.

Скоро должна была начаться Оборонительная война.

Смогут ли они бросить вызов королю Чжоу позже, будет зависеть от того, смогут ли они защититься во время этой Оборонительной войны!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь