Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 568

Время пролетело быстро, и одна неделя пронеслась в мгновение ока.

Цзянь Фэн поднял с земли красноцветное пространственное ядро кристалла, его лицо помрачнело.

Только теперь он осознал, что упустил один решающий вопрос.

А именно, как ему вырваться из этого места.

Когда они вошли сюда, ифрит велел им только уничтожить синие ледяные кристаллы. Он также обещал им награды. Но он никогда не говорил, как они смогут выбраться из этого места под озером Инь-Ян.

Только хорошенько подумав, Цзянь Фэн понял, что их обманул ифрит.

После того, как ифрит заманил их внутрь, независимо от того, уничтожили ли они синие ледяные кристаллы, они оказались бы запертыми в этом месте. Чтобы выбраться, им пришлось бы продолжать уничтожать синие ледяные кристаллы, получать алые пространства, кристаллические ядра и осваивать навыки создания пространственных тоннелей.

И чем больше синих ледяных кристаллов они разрушат, тем больше выгод получит ифрит.

Означало это, что Ифрит даже не задумывался, смогут ли они выбраться живыми из Инь-Ян озера. Означало это и то, что все его обещания и награды были лживыми.

Можно было также сказать, что Ифрит нашел себе бесплатную рабочую силу.

«Уф… Похоже, меня перехитрили. Сам виноват, что повелся на ядра космических кристаллов», — вздохнул Цзян Фэн. Потом он покачал головой и пробормотал: «Ничего. Я здесь тоже немало получил. По крайней мере, теперь у меня 15 510 осколков законов пространства и я выучил еще два навыка пространства!

Вот уже неделю он без устали убивал гигантских бездонных сомов и разрушал синие ледяные кристаллы.

Он также поглощал синие и красные ядра космических кристаллов, и это быстро увеличивало темпы получения осколков законов пространства.

За одну неделю ему удалось собрать 15 510 осколков законов пространства.

Не только это, помимо умения Пространственного рассечения он изучил еще два пространственных умения. Это Пространственный барьер и Пространственное искривление.

Пространственный барьер: Высшее святое умение. После применения перед пользователем появится Пространственный барьер шириной 1,5 метра. Чем больше осколков Законов Пространства у пользователя, тем шире будет барьер. Время восстановления 5 минут.

Пространственное искривление: Высшее святое умение. После применения пространство в пределах 1,5* будет деформировано. Чем больше осколков Законов Пространства у пользователя, тем шире будет деформация. Время восстановления 1 минута.

T/L Примечание: Автор не указал единицу измерения, поэтому я не уверен, в метрах или других единицах измерения.

Оба умения были вспомогательными и не обладали большим потенциалом урона, однако они были очень полезны для сохранения его жизни.

Он также заметил, что чем выше уровень его умений, тем меньше время восстановления.

В особенности это касалось его умения Пространственное искривление. Его время восстановления составляло всего 1 минуту.

Поскольку это было так, он мог использовать его несколько раз в сражении.

Чего же мне не хватает, чтобы овладеть Сквозным туннелем? Ах ну да. Просто буду убивать врагов. Пока всё равно нет возможности выбраться…

*Динь*. Системное уведомление: модернизация системы Трансформации монстров завершена!

Он собрался броситься на очередного исполинского бездонного сома, когда в голове у него внезапно раздался голос системы.

— Ха-ха! Система Трансформации монстров наконец-то обновилась! Прошло немало времени, но это свершилось! Что же в ней изменилось?! Изначально для обновления системы Трансформации монстров требовалась всего неделя. Но усовершенствование длилось неимоверно долго, и он начал было раздражаться.

Однако, поскольку обновление прошло успешно, ему не терпелось узнать о новых возможностях Модификации.

Он тут же раскрыл панель системы модификации.

Имя хозяина системы модификации: Цзян Фэн

Ранг: Божественный шифтер высшего зверя. Кровная линия императора.

Длительность полиморфа: 200 минут

Количество лотерей: 1

Способности системы трансформации монстров: трансформация монстра, полиморф, божественная очистка и лотерея.

Пассивный навык: при атаке монстра 5% шанс активировать навык трансформации монстра.

Трансформация монстра: трансмутация - может трансмутировать любого монстра. Для монстров, не сопротивляющихся, шанс успеха увеличивается на 80%. 15% шанс трансмутации пилюли эволюции и священной крови. 10% шанс трансмутации кристаллического ядра владения. Чем сильнее монстр, тем выше шанс неудачи. Время восстановления 20 секунд.

Трансформация монстра: слияние - объединяет двух или более монстров, чтобы создать более сильного монстра. Может быть использовано для слияния с собой. Чем сильнее цель слияния, тем выше процент неудач.

Полиморф: после использования можно принять человеческий облик. Длительность 200 минут.

Божественное очищение: может использоваться для улучшения родословных монстров и чистоты материалов. Имеет фиксированную вероятность создания Жемчужины закона. Время восстановления: 20 секунд.

Лотерея: получение двух лотерейных билетов за каждую эволюцию.

"Теперь можно преобразовывать кристальные ядра демеснов?!" Цзян Фэн пришел в волнение, когда взглянул на усовершенствованную систему превращения монстров.

Он не ожидал, что после улучшения системы она может преобразовывать кристальные ядра демеснов.

Кристальные ядра демеснов указывали не только на кристальные ядра пространства, но и на любые из трех тысяч других демеснов.

В таком случае в поздней игре он мог бы собрать все 3000 демеснов самостоятельно. И тогда его сила стала бы поистине ужасающей.

Помимо способности к превращению кристальных ядер демеснов, у него появился еще один пассивный навык, а его навык очищения был улучшен до божественного очищения.

Божественный навык очистки позволил ему получить Жемчужину Закона, очистив родословные и материалы. Хотя он не был таким подавляющим, как Превращение чудовища, он, по крайней мере, стал гораздо более практичным.

Конечно, если он хотел получить Жемчужину Закона, то родословные и ингредиенты, которые он очистил, должны были обладать некоторыми Законами. Он предположил, что для их извлечения можно использовать только родословную от великих святых и ингредиенты эквивалентного уровня.

"Хотя я не могу использовать никакие другие навыки, кроме навыков Пространства, в этом месте, пассивный навык Системы преобразования монстров может быть запущен без активации. Тогда это должно увеличить скорость моего убийства монстров. Я должен пойти и попробовать пассивный навык!" - сказал Цзян Фэн и тут же направился к Гигантскому бездненому сому.

Попав в пасть исполинского глубоководного сома, а затем в его голову, он не стал ждать, чтобы обнаружить какое-либо моделирование Законов Пространства внутри нее. Он сразу же начал атаку.

Поскольку он выучил навык Искривления Пространства только после того, как набрал около 15 000 осколков Законов, он не мог выучить никакие новые навыки, если не получит больше осколков Законов Пространства. Вот почему он атаковал его напрямую.

Вжух!

Лишь после того, как он нанес более 30 ударов, он запустил навык Системы Трансмутации Монстров. Тело исполинского глубоководного сома немедленно охватило пламя. В следующую секунду перед Цзян Фэном появился Кристаллический Ядер Пространства, а также жемчужина, покрытая множеством резьбы.

Жемчужина Закона Пространства: вставляется в предмет экипировки, чтобы дать Духу Артефакта контроль над 5 осколками Законов Пространства.

‘Хм? Не ожидал, что Жемчужину Закона можно вставить в предмет экипировки. Может, Духи Артефактов внутри предметов экипировки тоже могут осваивать Законы?’ — промелькнуло у Цзян Фэна в голове, когда он застыл в легком оцепенении и прочитал описание Жемчужины Закона.

«Если Духи Артефактов внутри предметов экипировки действительно могут осваивать Законы, то вполне возможно, что и сами предметы экипировки могут обладать навыками владений, или даже сами могут освоить владения. Предметы экипировки, освоившие владения, стали бы невероятно могущественными. Интересно, смогу ли я создать такой!» Почувствовав вкус, он тоже сильно захотел Жемчужин Закона, и его взгляд упал на еще одного гигантского бездонного сома.

Затем он продолжил свою атаку.

***

На этом этапе из всех игроков, вошедших в озеро Инь-Ян, остались только трое. Это были Цзян Фэн, Циу Си и Сюань Юань Ци. Все остальные игроки уже погибли в озере Инь-Ян.

Ифрит стоял на краю озера Инь-ян и оглядывал пылающую пустыню. Глубокая улыбка появилась на его лице. «Тьма уже почти исчезла. Я не ожидал, что среди них окажутся три таких могущественных существа. Неважно. Им нужно лишь поработать усерднее, и тогда я смогу превратить это место в план лавы. И тогда мне останется лишь уничтожить оставшихся гигантских бездонных сомов, и я смогу овладеть всем этим измерением. И тогда я стану ещё сильнее!»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь