Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 567

— Хм?

Встав рядом с Циу Си, он бросил взгляд на его характеристики. Его глаза сузились, скрывая вспышку удивления.

Характеристики Циу Си были похожи на его собственные.

На данном этапе у немногих игроков были характеристики, которые могли сравниться с его характеристиками.

Значит, после того как Циу Си перестал быть Наследником богов, он стал еще сильнее.

С его текущими характеристиками он определенно мог убитьСюанюань Ци.

Похоже, ему правда не подходит быть Наследником богов. Он был тихим и мирным по натуре, ему недоставало властного и расчетливого характера, необходимого для борьбы за что бы то ни было.

В прошлом Циу Си действовал только из-за Шэнье и возложенной на него ответственности.

Теперь, когда он отпустил это, то стал гораздо более свободным и непринужденным, также он способен больше наслаждаться жизнью. Без этих цепей он способен наслаждаться присутствием в игре, и ему дали даже более широкие возможности. Вот каким образом он стал даже сильнее, – подумал Цзян Фэн про себя, глядя на Цю Си.

«Ты когда-нибудь думал о том, чтобы снять с себя все это бремя?» – спросил Цю Си у Цзян Фэна.

«Могу ли я их снять?»

«Я буду хранить вино в тепле и ждать тебя!»

«Ты не ненавидишь меня?»

«Нет. Дело в больших семьях. Ты понимаешь!

Он убил Бэйли Шение, а тот был двоюродным братом Цю Си. Он никогда не думал, что Цю Си будет настолько непредвзятым.

Но как только он подумал об этом, то понял. В таком крупном клане, как семья Бэйли, была своя внутренняя борьба.

Возможно, после смерти Бэйли Шение и его нападения на Бэйли Юаньцин, отцу Цю Си позволят стать патриархом семьи Бэйли, и это дало бы ему еще большие преимущества.

Означало ли это, что он мог быть даже благодарен Цзян Фэну, и он не мог в точности ненавидеть его.

Стоя на палубе корабля, Сюань Юань Ци посмотрел на него и на Цю Си с хмурым выражением.

Скрежеща зубами, он сказал, - Черт возьми. Почему Цю Си вдруг идет так близко с Императором Перевертышем? Возможно, он присоединился к Императору Перевертышу?

***

Город Тяньзи, Серебряный месяц.

Стоя рядом с королем Чжоу, Ши Лун наклонился и спросил: - Ваше величество. По данным нашей разведки, многие из Божественной нации и Адской нации, а также сам Император Перевертыш спустились в Бездонную яму. Следует ли нам послать кого-нибудь следить за ними?

Царь Чжоу держал в объятиях Су Дацзи и Су Нинсян с холодной улыбкой на лице. "Не обращайте на них внимания. Чем больше их зашло внутрь, тем лучше. В таком случае они не смогут скоро оттуда выбраться. Как только на 50% заполнятся нация Шифтеров, нация богов, нация демонов и нация ангелов, мы вызовем вторжение и уничтожим все четыре нации! Я не потерплю, чтобы кто-то соревновался со мной за господство в этом мире!"

После того, как он стал правителем Серебряной Луны, ему были даны некоторые системные привилегии.

Принудительное вторжение в страну — одна из этих привилегий.

На самом деле, до этого было построено несколько стран. Однако они были построены только наполовину, прежде чем царь Чжоу уничтожил их одним махом, когда они были еще довольно слабы.

На этот раз он собирался использовать тот же самый способ, чтобы уничтожить четыре нации, чтобы он мог продолжать править Серебряной Луной.

***

В пустыне в Бездне.

Под руководством Эфрита Цзян Фэн и остальные наконец достигли своего пункта назначения.

Посреди пустыни было озеро.

Пустыня была разделена на Инь и Ян. Ее сторона Инь была покрыта слоем льда. Ее сторона Ян продолжала гореть, как будто вода была сделана из огня.

Те, кто стоял у озера, испытывали зимний холод в одну секунду и палящий жар в следующую.

Переключение между этими двумя было довольно быстрым, что приводило к тому, что самые слабые из 300 человек подвергались пыткам, поскольку их священное здоровье продолжало падать. Очень быстро из трехсот в живых осталось всего около сотни.

Большинство остальных умерли, потеряв слишком много здоровья.

Те, кто остался в живых, были теми, у кого было много таблеток для восстановления здоровья или снаряжения, устойчивого к холоду и жаре.

Были также те, кто мог полностью сопротивляться холоду и жаре, и это были Цзян Фэн, Циу Си, Сюань Юань Ци и еще пятеро игроков, которых он не знал.

Впереди эфрит указал на озеро и произнес: «Это озеро Инь-Янь. Под слоем льда есть особое место, и войти туда сможешь только ты. Помоги мне уничтожить синий ледяной кристалл. В каждом кристалле находятся пространственные кристаллические ядра. Тот, кто выйдет живым, покажет мне, сколько пространственных кристаллических ядер у него есть. Чем больше ядер ты принесешь, тем больше вознаграждения я тебе дарую!»

«Невозможно! Нам уже очень тяжело справляться с жарой и холодом снаружи. Если мы прыгнем внутрь, то просто совершим самоубийство!» — произнес один из игроков.

— Не беспокойтесь, я проложу для вас путь и гарантирую, что все вы сможете войти. Но уж выживать или умереть внутри — зависит только от вас! — сказал эфрит.

«Ладно, прокладывай путь!» Другие игроки хотели что-то сказать, но Цзян Фэн не дал им возможности высказаться и сразу же согласился.

Каждый голубой ледяной кристалл заключал в себе Ядро Космического Кристалла. Ядра Космических Кристаллов невероятно манили его, и он не хотел упускать такой шанс.

С помощью Небесного-Белого Ледовито-Огненного навыка он мог игнорировать как холод, так и огонь.

— Хорошо! — Ифрит кивнул с улыбкой, а затем провел пальцем по направлению к стороне Инь озера Инь-Янь.

Треск!

В следующее мгновение ледяной покров треснул, и появился круглый проход.

Цзян Фэн не стал медлить и сразу же прыгнул внутрь.

Причиной такой спешки были Ядра Космических Кристаллов. Ему было неинтересно, что ифрит наградит его.

Он только надеялся, что внутри будет больше голубых ледяных кристаллов. Чем больше, тем лучше.

Если голубых ледяных кристаллов будет достаточно, он сможет добыть еще больше Ядер Космических Кристаллов. А в этом случае он мог бы освоить еще больше Космических навыков. Возможно, что он даже сможет изучить навык Космический Туннель.

Вскочив в проход, он быстро окружил себя Призрачным Белым Небесным-Ледяным Огнем.

Он спускался вниз в течение десятков секунд, прежде чем приземлился в невероятно холодном зале.

Зал был чрезвычайно темным и исключительно обширным. Примерно каждые тысячу метров тут был ромбовидный синий кристалл высотой примерно в восемь метров. А рядом с каждым из них в качестве стражей находился Гигантский Бездновый Сом.

«Хм? Я не ожидал, что в этом месте будут Гигантские Бездновые Сомы! На этот раз я разбогатею!»

Увидев это, Цзян Фэн очень обрадовался и, достав Флягу Ляньяо, быстро направился к одному из Гигантских Бездновых Сомов.

Он убил всего лишь около 18 Гигантских Бездновых Сомов к наступлению рассвета прошлой ночью, и все они исчезли после этого. Он еще не убил их достаточно.

В этом зале Гигантские Бездновые Сомы были везде. А также тут всюду были синие кристаллы.

Эти гигантские бездонные сомы и синие кристаллы никак не хотели исчезать.

Если бы он захотел, он мог бы продолжать убивать их и повышать свои Законы пространства.

Используя склянку Лянъяо, он мог бы, как только вошёл бы в пасть гигантского бездонного сома, сделать то, что он делал вчера, попытаться изучить любые пространственные навыки в их головах, а после чего прикончить их.

Очень быстро он уже убил гигантского бездонного сома, проглотив кристаллическое ядро пространства. Затем он атаковал синий ледяной кристалл, находившийся рядом с гигантским бездонным сомом.

У синего кристалла было около 10 000 000 священного здоровья.

Тем не менее, он быстро разбил свой первый синий ледяной кристалл, использовав своё божественное убийство. Вскоре изнутри выпало красное кристаллическое ядро пространства.

Кристаллическое ядро пространства: после употребления получение 50 осколков Законов пространства.

«Это великолепно!» Цзян Фэн радостно улыбнулся, съев красное кристаллическое ядро пространства, а затем направился прямо к следующему гигантскому бездонному сому.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь