Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 566

Золотистое пламя горело в Ифрите.

Как и Цзян Фэн, он обладал Золотым Огненным Священным Доменом.

Он бросил взгляд на Руины Города, а затем шагнул к нему, шагая по воздуху.

Он не делал поспешных шагов, но каждый шаг, который он делал, казалось, переносил его на расстояние в тысячи метров. Всего за короткое время он уже достиг вершины Древних Стен, глядя вниз на Цзян Фэна и остальных игроков.

Все игроки на Древних Стенах не осмеливались делать никаких резких движений под его бдительным взором, опасаясь привлечь его внимание.

Тот факт, что на него смотрели, очень раздражал Цзян Фэна. Он запрыгнул на одну из крыш зданий у Древних Стен и встал с прямой спиной, глядя на Ифрита.

Все игроки были шокированы, когда увидели, что делает Цзян Фэн.

Они никогда не ожидали, что Цзян Фэн не проявит страха перед Великим Святым третьего ранга. Вместо этого он хотел с ним сразиться.

Ифрит был слегка удивлен, несмотря на то, что его губы растянулись в улыбке, и, с интересом уставившись на Цзян Фэна, спросил: "Разве ты не боишься меня?"

Цзян Фэн улыбнулся и покачал головой. "Я не боюсь даже Цзя Ван Чжоу, так почему же мне бояться тебя. Напротив, я взволнован встречей с тобой".

Ифрит был сбит с толку и спросил: "Взволнован?"

Губы Цзян Фэна изогнулись в улыбке, когда он сказал: "Потому что убив тебя, я смогу заполучить еще более мощные Кристаллы пространственных ядер!"

Тишина!

Все игроки на Древних стенах, Сюань Юань Ци и Ифрит услышали его слова и застыли в молчании.

Они не ожидали, что Цзян Фэн ответит подобным образом. Он словно намеренно провоцировал его!

По правде говоря, Цзян Фэн не хотел провоцировать его. Но он действительно очень хотел заполучить Кристаллы пространственных ядер, которые были у Ифрита.

Однако слова и действия – две большие разницы.

"Ты уверен, что сможешь победить меня?" – пламя на теле Ифрита стало еще жарче, когда он спросил это.

«А как ты узнаешь, что я не смогу, если не попробую?» — сказал Цзян Фэн с улыбкой. «Не волнуйся. Сначала скажи, что ты тут делаешь?»

Несмотря на то, что ифрит добрался до них, он не напал, а заговорил с ними.

Он пытался спровоцировать ифрита, но, похоже, ничего, кроме возбуждения, это не вызвало, и он не показывал никаких признаков того, что хочет его убить.

Несмотря на провокации, он не напал, а это значит, что ифрит здесь был не просто так.

Когда ифрит услышал вопрос Цзян Фэна, он чуть шире открыл глаза и сказал с улыбкой: «Неплохо. Да, я здесь не просто так. Мне нужно, чтобы ты помог мне с кое-чем. Это опасно, но если у тебя получится, я осыплю тебя наградами!»

Цзян Фэн уставился на него.

Он знал, что если они откажутся, ифрит, скорее всего, убьет их.

Конечно, если он мог рассказать им, как выбраться отсюда и при этом получить какие-то сокровища, Цзян Фэн был не против помочь ему.

Прежде чем Цзян Фэн успел что-либо сказать, Сюаньюань Ци сделал шаг и обратился к Эфриту: "Мы можем помочь тебе, но ты должен сказать нам, как выбраться отсюда!"

Эфрит, громко рассмеявшись, сказал: "Ха-ха! Конечно. Каждый, кто когда-либо бывал здесь и встречал меня, просил об этом!"

Цзян Фэн с любопытством спросил: "Каждый?"

Эфрит не стал скрывать этого и сказал: "Вы, должно быть, смертные из Трех Миров, верно? По правде говоря, за последние десять тысяч лет сюда приходили сотни групп людей. Однако лишь немногие сумели выбраться отсюда живыми".

"Значит, за последние десять тысяч лет истории Божественного Доминиона сюда пробирались некоторые НПЦ", - подумал Цзян Фэн.

И он снова спросил: "Ты знаешь, кто еще сумел уйти отсюда живым?"

Эфрит подумал и сказал: «Я помню только несколько. Одним из них был Император драконов пространства-времени, другого звали Монах Сюми. Дунхуан Тайи, Татхагата, Предковый Дракон, Священный механический дракон, Император меча Дзансюэ, Император теней Лайву, Папа Афина...».

Шшш...

Услышав слова Эфрита, все, включая Цзян Фэна, не могли не испытать шок.

Каждый из тех, кто вышел отсюда живым, стал знаменитостью в истории Божественного владения.

«Есть два способа выбраться отсюда живым. Первый — выучить навык „Небесный святой пространственного туннеля“. Второй — выучить самый мощный навык класса и уничтожить это пространство. Однако оба они очень сложны!» — сказал Эфрит.

«Спасибо!» Цзян Фэн узнал от Эфрита, как покинуть это место. Это было очень трудно, но хотя бы он знал путь и имел цель.

"Что нам сделать?” – спросил Сюань Юань Ци с любопытством.

"Заходите на корабль и поймёте, пойдя за мной!” – сказал Эфрит, как он махнул рукой, и гигантский корабль из песка появился перед всеми.

Цзян Фэн не колебался и прыгнул на палубу песчаного корабля.

Он хотел посмотреть, что Эфрит хотел, чтобы они сделали. Возможно, он смог бы что-то из этого получить.

Сюань Юань Ци и другие триста оставшихся игроков не колебались и прыгнули на песчаный корабль.

То место было слишком опасным для них. Просто холод и жара могли убить их. Вместо того, чтобы ждать смерти, они лучше пошли бы и сначала получили что-то хорошее.

"Идём!” Когда Эфрит увидел, что они поднялись на борт, то снова махнул рукой, и девять Лавовых Гигантов появились перед песчаным кораблём. Появились девять цепей из пламени, и они потянули корабль, направляющийся в общем направлении.

Цзян Фэн больше не чувствовал жары, как только они оказались на корабле. Наоборот, они почувствовали себя довольно прохладно.

«С тех пор, как мы виделись последний раз, Император Перевертышей!»

Когда Цзян Фэн наблюдал за девятью гигантами Лавы, тянущими песчаный корабль, рядом с ним появился кто-то.

«Цю Си! Что ты здесь делаешь?» — шокированно спросил его Цзян Фэн.

Да, это был предыдущий Наследник Богов, Цю Си.

После того как он передал свою должность Наследника Богов Сюаньюань Ци, он долгое время не появлялся в центре внимания. Он стал очень неприметным.

Даже сейчас он просто носил простой наряд. Судя по тёплой улыбке на его лице, казалось, что после того, как он отказался от обязанностей Наследника Богов, он стал намного более расслабленным.

Тогда Цю Сы горько усмехнулся Цзян Фэну и сказал: «Это все из-за тебя. Все думали, что здесь будут какие-то сильные сокровища, и мы все прыгнули. Хотя я и держусь скромно, я все еще очень интересуюсь сокровищами!»

Цзян Фэн улыбнулся, покачал головой. - Вы не можете возложить эту вину на меня. В Бездне много сокровищ, но я узнал об этом только после того, как прыгнул. Конечно, эти сокровища не являются моей конечной целью.

- Бездна не такая уж и простая! — кивнул Цю Сы и вздохнул.

- Действительно. Бездна должна скрывать какие-то великие секреты. Иначе бы сюда не пришло столько избранных.

- Из того, что сказал Эфрит, мы можем сделать вывод, что все, кто ушел отсюда, стали бы кем-то важным в истории. Император перевоплощений, хочешь поспорить?

- Какое пари?

«А давай поспорим, кто раньше выберется отсюда? Если я выиграю, ты дашь мне голема. Если проиграю, я сделаю тебе большой сюрприз. Он, уж точно, будет стоить больше, чем голем!»

«Валяй!»

Сам Дзян Фэн понятия не имел, что за сюрприз приготовил для него Цю Сы, но он хорошо знал, что Цю Сы не кидался словами на ветер. А это означало, что у Цю Сы было что-то такое, что просто невозможно было не желать. Именно поэтому он и согласился на его пари.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026677

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь