Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 565

В то время, как Цзян Фэн убивал гигантских глубоководных сомов в пустыне, Лин Ло и Красный Мальчик не сидели сложа руки.

Бум!

Никто не знал, что сделала Лин Ло, но в итоге ей удалось снять Сокровище Лотосовый Фонарь со каменного стола. В следующую секунду все здание начало разрушаться.

"Сестрица Лин Ло, ты так долго пыталась убрать его со стола. Для чего он нужен?", - спросил Красный Мальчик с любопытством, глядя на Сокровище Лотосовый Фонарь в руке Лин Ло.

"Откуда ты знаешь? Эта вещь очень важна для Императора Оборотня. Мы должны пойти в другие комнаты и собрать другие сокровища, прежде чем это место рухнет. Возможно, мы даже найдем способ попасть туда, где оказался Император Оборотня!", - сказала ему Лин Ло.

Священные артефакты типа пространства, первобытные артефакты и основные артефакты, которые не имели хозяев, имели встроенные механизмы самообороны. Любой, кто их коснется, мгновенно переместится в другое место, но это сработает только в первый раз.

Лин Ло держала в руках Драгоценную Лотосовую Лампу, но, тем не менее, она не была телепортирована.

Она просто хотела найти другой пространственно-временной артефакт в соседних зданиях, а затем отправиться на поиски Дракона-Шифтера.

Как раз когда они подошли к зданию, Красный Мальчик указал в сторону дна Бездны и удивленно спросил Лин Ло: «Сестра Лин Ло, что это?»

Лин Ло посмотрела в Бездну, и ее лицо побледнело: «Душа Дракона Императора Пространства и Времени!»

Из глубины Бездны медленно поднялся вверх гигантский девятиглавый дракон, словно выкованный из алмазов.

В этот момент казалось, что Дракон Император Пространства и Времени заметил Лин Ло и Красного Мальчика. В мгновение ока его огромная голова появилась перед ними.

Швух!

Красный Мальчик тут же упал в обморок.

«Госпожа Бог? Почему ты здесь?» — моргнув своими гигантскими глазами, спросил Дракон Император Пространства и Времени у Лин Ло. Он узнал ее истинный облик.

Когда Лин Луо увидела, что Красный Мальчик лишился сознания, она вздохнула с облегчением и произнесла с улыбкой:

- Повелитель Дракон, я считала, что твоя душа уже рассеялась. Я не знала, что ты все еще жив. Я очень рада снова тебя видеть.

Повелитель Дракон ответил на ее вопрос:

- У меня есть возможность управлять временем. Я могу оставаться вечным, если захочу. Однако я не принял решение уйти просто потому, что все еще одержим навязчивой идеей.

Лин Луо вздохнула и спросила:

- Ты все еще не нашел точку соединения?

Повелитель Дракон покачал головой и ответил:

- Нет. Несмотря на то, что я оставался в Бездне десять тысяч лет, используя свое управление временем, я все еще не смог найти ее конец и точку соединения. Но я верю, что это место существует!

«Тебе стоит отказаться», — со вздохом произнес Лин Ло. — «Бездонная яма не то место, которое находится под моим влиянием. Если бы это место существовало, я бы уже давно его нашел. Похоже, их появление было всего лишь случайностью».

«Нет. Я верю, что оно существует, и что я смогу найти это место!» — сказал Дракон Печати Пространства и Времени. — «Если вы мне не верите, то почему все еще здесь?»

***

Среди песков.

После того как Цзян Фэн убил еще 15 гигантских бездонных сомов, тьма отступила, и небо снова стало светлым.

Общее количество осколков законов пространства, которое у него было, увеличилось до 470.

К сожалению, кроме Пространственного удара, он так и не выучил других пространственных навыков, и это сильно его разочаровало.

«М? Что-то не так!» — После того как небо стало светлым, Цзян Фэн внезапно заметил, что что-то не так.

После холодной ночи не должно было так быстро стать жарко. Он чувствовал себя так, будто его собираются зажарить заживо.

Если бы он не был неуязвим к повреждениям от стихии огня, его священное здоровье уже начало бы уменьшаться.

"Ах! Почему здесь так жарко? Моё священное здоровье продолжает падать, чёрт побери!"

"И у меня тоже! Даже экипировка со стихией льда на мне мало эффективна. Кажется, мы все здесь умрём!"

"К счастью, моя устойчивость к огню довольно высока. Я с трудом выдерживаю жар. Но если температура продолжит повышаться, я тоже долго не продержусь!"

"Ах..."

Как раз в тот момент, когда Цзян Фэн начал подозревать что-то, он заметил, что многие игроки в древнем сооружении начали терять здоровье.

Некоторые игроки, у которых был низкий максимальный запас здоровья, потеряли всё здоровье менее чем за две минуты. Они исчезли в белом свете, сбросив некоторые из своих предметов.

Когда он увидел происходящее, он взглянул на палящее солнце в небе и подумал: "Сегодня температура почти вдвое выше, чем вчера. Она уже достигла около 100 градусов Цельсия. Если температура продолжит расти, как бы высок ни был мой иммунитет к огню, я не смогу долго продержаться. Даже мое снаряжение расплавится".

"Неважно. Я должен войти в здание и посмотреть, есть ли там какие-нибудь другие НПС, и найти выход!"

Когда он увидел всех погибших игроков, Цзян Фэн не проявлял милосердия.

Для него было хорошо, если бы все игроки фракций Божественного и Адского мира погибли.

Динь. Системное сообщение: Вы вошли в Руинированный город. Убийства в Руинированном городе запрещены, в противном случае последует суровое наказание.

Когда он вошел в Руинированный город, в его уши раздался голос.

Однако он не обратил на это особого внимания и продолжил свой путь вглубь Руинированного города.

"Посмотрите! Что это!"

В этот момент он услышал удивлённый вопль выживших игроков, стоявших на Древней Стене.

Он обернулся и посмотрел, невольно захватив ртом холодный воздух.

Ш-ш...

Вдалеке показалась песчаная буря. Однако эта песчаная буря состояла не только из песка, но и из пламени. Присмотревшись, можно было разглядеть фигуру в огне.

«Это пылающая песчаная буря, созданная Лавовым Гигантосом. Кажется, она движется в нашу сторону. Я могу снова улучшить свои Законы Пространства!» После первоначального шока он быстро успокоился и забрался на вершину Древней Стены с Пожирателем Богов в руке, наблюдая за приближающейся пылающей песчаной бурей.

Все Лавовые Гигантосы были монстрами ранга шесть, Младшими Святыми Мастерами. Он мог легко с ними справиться.

Несмотря на большое количество Лавовых гигантов, он мог легко избежать атак других монстров, если бы взобрался на них, и даже нанести им урон.

Ба-бах!

Но то, что произошло дальше, вывело из себя даже хладнокровного Цзян Фэна.

Он увидел, как Пылающий песчаный шторм стал сгущаться и поглощать один другого.

И вскоре из них образовался огромный и ужасный Лавовый гигант.

"Р-р-р!"

Став огромным Лавовым гигантом, он оглушительно заревел и стал уменьшаться.

В конце концов, он превратился в человека в огненных доспехах.

Цзян Фэн в шоке прочитал характеристики этого человека.

Ифрит: Великий Святой, ранг 3

Описание: Космическое чудовище.

Здоровье: 55 000 000

"Черт возьми! Ифрит и космическое чудовище! Нам несдобровать!" Цзян Фэн побледнел, увидев, как Ифрит направляется к Разрушенному городу.

Он не знал, почему джинн явился в это место, но понимал, что даже если все присутствующие будут действовать сообща, они не смогут его одолеть.

Несмотря на то, что джинн был чрезвычайно могущественным, он решил не уходить.

Если джинн мог превращаться в человека, значит, он мог знать, как выбраться из этого места. Он хотел спросить его, знает ли тот способ покинуть его!

Примечание переводчика: Чёрт возьми, как ты пришёл к такому выводу?

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь