Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 564

Цзян Фэн был ошеломлен, услышав голос системы в своих ушах, но быстро пришел в себя.

Вспомнив то, что ему сказала система, он был довольно счастлив, так как быстро пошел проверить навык Космического удара, который он только что изучил.

Космический удар: Священный навык. Используя Законы пространства, вы произносите удар вперед, используя лезвие пространства, игнорируя защиту противника, нанося 130% урона. Чем больше осколков Законов пространства обладает человек, тем больше урона он наносит, максимально до 300%. Время восстановления 5 минут.

"Я не ожидал, что смогу выучить навык Космического удара, просто наблюдая, как Гигантский бездонный сом использует свой навык в его голове", - радостно подумал Цзян Фэн и продолжил наблюдать за моделированием Гигантского бездонного сома Законов пространства в его голове.

К сожалению, Законы пространства Гигантского бездонного сома больше не менялись и не сдвигались и полностью остановились.

Казалось, гигантский бездонный сом, которого больше не мучила боль от его атак, успокоился.

"Если это так, я должен попробовать Космический удар!" С этими словами он поднял руку и махнул ей в сторону мозга гигантского бездонного сома.

Щелк!

Невидимое лезвие выскочило и разрезало пополам все, что попадалось ему на пути. Даже на голове гигантского бездонного сома появилась трещина.

Рев!

Гигантский бездонный сом издал рев боли.

Цзян Фэн вытащил Убийцу богов в форме меча и продолжал размахивать им в голове гигантского бездонного сома.

Священное здоровье гигантского бездонного сома медленно уменьшалось.

Бум!

С громким ударом тело гигантского бездонного сома упало на землю.

Свист!

В следующий момент гигантское тело гигантского бездонного сома превратилось в темно-синее Ядро космического кристалла.

«Хм? Это ядро кристалла пространства отличается от других ядер кристаллов пространства», — сказал он себе, глядя на темно-синее ядро кристалла пространства, а затем без колебаний проглотил его.

Дзинь. Системное сообщение: «Поздравляем, вы постигли 20 осколков Законов пространства».

20 осколков Законов пространства!

Он не ожидал, что ядро кристалла пространства, выпавшее из рук монстра Девятого ранга Меньшего священного мастера, даст ему 20 осколков Законов пространства.

И от этого он пришел в волнение.

Он прищурился и посмотрел на двухсот с лишним гигантских сомов Бездны в пустыне.

«Похоже, это может стать способом быстрого освоения Законов пространства!» Он собирался сделать то же самое, что и раньше. Войти в тело гигантского сома Бездны, а затем попытаться постичь новые навыки и получить ядра кристаллов пространства, убив их.

Чем больше осколков Законов пространства он сможет собрать, тем могущественнее он станет.

Он заметил, что после того, как он постиг законы пространства исполинского абиссального сома, чем больше осколков законов пространства он получает, тем легче ему изучать новые навыки, связанные с пространством.

Рёв!

Исполинский абиссальный сом заметил его и быстро поплыл к нему, раскрыв свою огромную пасть и пытаясь его проглотить.

Заметив это, он даже не пошевелил мускулом.

И когда исполинский абиссальный сом оказался прямо перед ним, он немедленно вошёл во флягу Ляньяо.

И это произошло именно так, как он и планировал, исполинский абиссальный сом проглотил флягу Ляньяо.

И он сделал то, что уже делал раньше.

Он вошёл в голову исполинского абиссального сома, а затем досаждал ему до тех пор, пока тот не начал использовать свои пространственные навыки. После чего он наблюдал за симуляцией законов пространства в его мозгу и продолжал осваивать пространственные навыки.

К сожалению, с 150 частицами Законов Пространства, которые у него были, ему было недостаточно, чтобы изучить другие навыки Пространства. Он не изучил никаких новых навыков Пространства в течение этого получаса и вместо этого заколол до смерти Гигантского Бездного Сома.

Он проглотил еще одно темно-синее Ядро Кристалла Пространства, и у него стало 170 частиц Законов Пространства. Затем он продолжил в том же духе.

У него не было больше желания входить в древнее строение, так как он наслаждался своей жизнью.

***

Трупа игроков, стоящих на древнем строении, была совершенно потрясена, когда они увидели, как первый Гигантский Бездный Сом упал на землю.

Некоторые игроки даже не могли поверить, что Огромный Безднистый Сом был убит Цзян Фэном, качали головами и говорили: «Император-оборотень не может победить Малого Священного Мастера девятого ранга, тем более когда это Космическое Чудовище, способное использовать множество Космических Навыков. Даже если бы он и убил его, ему просто повезло, что его не проглотили. Если бы это был я, и меня бы не проглотило чудовище, я бы тоже мог убить чудовище!"

«Это верно! Хотя Император-оборотень и силён, он не может быть настолько силён. Только если он тоже освоил некоторые Космические Навыки!»

«Император-оборотень действительно освоил некоторые Космические Навыки. Разве вы забыли, что он использовал их, когда сражался с Королём Чжоу?»

Сюань Юань Ци наблюдал за тем, как Цзян Фэн подбирает Космическое Хрустальное Ядро. Его ревность и убийственный умысел были ясны на его лице.

Он желал, чтобы Цзян Фэн был убит Огромными Безднистыми Сомами.

Однако больше всего его разочаровало то, что Цзян Фэна не только не удалось убить, но он вдобавок умудрился убить великана-сома бездны и добыть ядро пространственного кристалла!

"Что он делает?!"

В этот момент он также заметил, что Цзян Фэн вовсе не уклоняется от атаки других сомов-великанов бездны и в один момент оказался проглочен одним из них!

"Чёрт... Неужели этот Повелитель Превращения нашёл какой-то баг? Может быть, если попасть в желудок сома-великана бездны, можно запросто убить его?"

...

Спустя полчаса сом-великан бездны, проглотивший Цзян Фэна, упал на землю замертво. Цзян Фэн снова появился перед всеми живым и невредимым. А затем, на глазах у охваченных завистью игроков, он проглотил ещё одно ядро пространственного кристалла и принялся провоцировать ещё одного сома-великана бездны.

«Он убил ещё одну. Похоже, мы не умрём, если нас проглотит гигантский глубинный сом, и мы даже можем атаковать гигантского сома изнутри. Если это правда, то эти монстры больше не будут такими страшными!»

«Пойду и попробую. Если это правда, то я смогу получить законы пространства. Возможно, я даже смогу постичь область пространства!»

«Я тоже пойду!»

Когда они увидели, что Цзян Фэн подряд убил двух гигантских сомов, многие игроки больше не могли сдерживать своего волнения и покинули древние стены, приближаясь к гигантскому сому.

К сожалению, догадки оставались лишь догадками.

После того, как их проглотил гигантский сом, их всех убили, переварив в желудочном соке.

К несчастью, даже список друзей был бесполезен в этом месте. Ни один из оставшихся в живых игроков не знал, что стало с теми, кого проглотили, но все больше игроков добровольно запрыгивали в пасти гигантских пропастных сомов.

Причем делали они это довольно радостно!

"Ха-ха! Братья, я иду туда! А когда выйду, стану властелином Пространства!

Едва Цзян Фэн убил третьего гигантского пропастного сома и выбрался из него, как услышал вскрик ликования совсем рядом. Тогда он посмотрел, откуда раздался голос.

Он увидел игрока, сидящего на корточках между зубами гигантского пропастного сома, который с восторгом восклицал.

"Хм... Этот парень - шутник, что ли?" - пробормотал Цзян Фэн про себя, наблюдая за происходящим.

Он уже ранее видел игроков на древней стене. Он даже сокрушался о том факте, что так много игроков было телепортировано в пустыню. Но, казалось бы, среди игроков, которые были отправлены сюда, среди них были и дураки.

"Неужели эти группы игроков думали, что они могут научиться у меня тому, как убивать гигантских бездонных сомов, направляясь в их рты? Если это так, то простите меня. Вы не сможете скопировать, как я убиваю этих монстров!" - рассмеялся Цзян Фэн, когда его проглотил еще один гигантский бездонный сом.

По правде говоря, другие игроки не ошибались, учась тому, что он делал. Однако у них не было предметов вроде фляги Ляняо с собой, у которой был микромир, способный вмещать живые существа. В противном случае они тоже могли бы жить дальше и даже убивать гигантских бездонных сомов.

Даже если бы так и было, они не знали бы, что делать дальше, будучи проглоченными гигантскими бездонными сомами!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь