Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 563

Сюань Юань Ци и тысячи других игроков затянуло в воронку, и они попали в пустыню.

Все они очень долго шли по пустыне, борясь с жарой в поисках более прохладного места, чтобы укрыться от жары.

В конце концов, они вошли в древнее здание.

После того как они вошли в древнее здание, небо начало темнеть.

Группа игроков стояла на вершине древнего здания в шоке, смотря, как желтый песок медленно чернеет.

Они не думали, что песок изменит цвет ночью.

Вся пустыня стала пугающей, по мере того как температура понижалась, и все игроки начали дрожать и быстро надевать огнеупорное оборудование, чтобы противостоять холоду.

"Посмотрите, это же…?” В это время один игрок указал в сторону пустыни.

Сюань Юань Ци и другие игроки посмотрели в сторону пустыни: "Какого черта? Я вижу мотоцикл, который едет на полной скорости по пустыне!”.

“Я тоже вижу. Этот мотоцикл должен быть големом, и, похоже, на нём сидят два человека. Нет… Ещё один стоит, неужели ему нужно выглядеть таким крутым?”

“Смотрите, их что-то преследует!”

Рёв!

Как только человек это сказал, игроки на стенах увидели, как гигантский чёрный сом ревёт и высоко подпрыгивает в воздух. Он раскрыл свою огромную пасть, желая проглотить мотоциклистов.

Бах!

Но всех шокировало то, что гигантский чёрный сом не смог атаковать людей на мотоцикле. Казалось, он врезался в невидимую стену, и его громадное тело рухнуло на песок.

“Обезьяна? Этот человек — Император оборотней?”

“Император оборотней тоже в пустыне?”

“Он не может использовать навыки здесь, может быть, нам убить его?”

Многие из игроков не входили в фракцию Оборотней. Большинство из них были из фракций Божественной или Инфернальной. Вспомнив, что он не мог использовать навыки и заботился о монстре, они начали строить заговоры.

Особенно Сюаньюань Ци. Уголки его губ изогнулись, и он самодовольно улыбнулся. "Какая удача! Император Оборотней, это место, где я могу подавить тебя. Пока ты не сможешь найти выход, ты будешь возрождаться в этом месте бесконечно. Тогда я заставлю тебя упасть до нулевого уровня и заставлю тебя выбросить все свои предметы!"

Примечание переводчика: О, в него, должно быть, попала аура глупости. Есть мем про это... Правильно, "Я не заперт здесь с тобой, ты заперт здесь со мной!"

***

Гигантский Бездный Сом: Ранга Девять Младший Священный Мастер

Описание: Пространственный монстр

Священное Здоровье: 12 000 000

...

Джианг Фэн стоял на спине Призрачного Байка с Богоубийцей в руке, и затем воспользовался навыком "Пространственный барьер", чтобы заблокировать атаку Гигантского Бездонного Сома. Он воспользовался этим шансом, чтобы взглянуть на статы Гигантского Бездонного Сома, и его лицо значительно побледнело.

Монстр Ранга Девять Младший Священный Мастер мог убить его с одного удара, что свидетельствовало о его ужасающей силе.

По крайней мере, он мог использовать навыки Пространства в этом месте, и это помогло ему заблокировать атаку. Иначе он уже был бы мертв.

Когда Джианг Фэн увидел, как Гигантский Бездонный сом упал на песок, он быстро сказал Ю Жэцин: "Пошли!"

Если бы не то, что Гигантский Бездонный Сом был монстром Ранга Девять Младшим Священным Мастером, он бы не ушел так легко. Если бы он смог убить его, он смог бы получить 2 Пространственных Кристальных Ядра, и он смог бы усовершенствовать свой Закон Пространства еще сильнее.

К сожалению, он не мог победить Гигантского Бездонного Сома в это время, и ему пришлось бежать.

Юй Чжецин кивнул и направил «Фантомный Велосипед» вперёд как можно быстрее к древнему сооружению перед ним.

Рёв!

В это время Гигантский Пропастный Сом встал и издал мощный рёв, разрушив весь Барьер Пространства.

Не только это, но даже земля начала трястись.

Дзынь! Дзынь!

Колокол Реквием, который носил Цзян Фэн, продолжал трястись и звенеть снова и снова.

Это означало, что было что-то ещё более опасное.

Бум!

Песчаные дюны внезапно треснули, и один за другим появились ещё больше Гигантских Пропастных Сомов со всех сторон от него. Даже древнее сооружение было окружено Гигантскими Пропастными Сомами, и их должно быть около 200.

«Мы действительно попали на этот раз!» Когда Цзян Фэн увидел это, он был совершенно ошеломлён.

Он не мог справиться даже с одним Гигантским Пропастным Сомом, тем более с сотней.

"Что ж, я могу войти в колбу Лианьяо!" Внезапно что-то вспомнив, он положил Круговой фантом обратно в свой инвентарь, а Ю Чжэцина затащил в колбу Лианьяо.

Бум!

В тот момент, когда они вошли в колбу Лианьяо, гигантский глубоководный сом, который напал на них ранее, прыгнул сверху и хотел проглотить их обоих. Но вместо этого он проглотил колбу Лианьяо.

Находясь в колбе Лианьяо, Цзян Фэн мог наблюдать, что происходило снаружи. Когда он увидел, что его проглотил сом, он не только не забеспокоился, а даже улыбнулся.

Потому что он стал по-настоящему в безопасности.

"Цзян Фэн, мне нужно кое-что сделать в реальном мире. Я выхожу из игры!" - с улыбкой сказала Ю Чжэцин Цзян Фэну позади него.

"Хорошо", - кивнул Цзян Фэн, не останавливая ее.

Они уже около 8 часов оставались в пустыне и имели право выйти из игры.

Внутри колбы "Лианьяо" был целый микромир. Юй Чжэцин могла выйти отсюда, и она так и сделала, сообщив об этом Цзян Фэн.

После того как Юй Чжэцин вышла из игры, Цзян Фэн не стал выходить. Он вышел только тогда, когда колба "Лианьяо" полностью вошла в желудок гигантского сома.

Выйдя, он оказался в желудке гигантского сома.

И он был окружен желудочной кислотой.

-300000.

Как только он коснулся желудочной кислоты, на его голове появились повреждения.

Увидев это, он быстро вытащил Богиню-убийцу и вонзил ее в стенку желудка, попытавшись выбраться из него по кишкам гигантского сома.

Возможно, он причинял много боли, пытаясь ударить Гигантского Бездного Сома, который продолжал переворачиваться, когда его здоровье постоянно уменьшалось. Но он наносил слишком слабый урон. Каждая из его атак наносила всего лишь около ста-двухсот тысяч урона. Похоже, что внутри монстра все еще была способность отменять часть урона.

Он проследовал по кишкам Гигантского Бездного Сома, и наконец достиг его головы.

Когда он достиг мозга гигантского Бездного Сома, он внезапно заметил, что в гигантском мозге Гигантского Бездного Сома было много паттернов. И эти паттерны действительно были Законами Пространства.

Примечание переводчика: Может ли... кто-то сказать мне, как это возможно с биологической точки зрения?!?!!!

"Хм? Почему здесь так много Законов Пространства?"

Рев!

На этот раз Гигантский Бездный Сом, у которого осталось совсем немного здоровья, издал сердитый рев, и узоры в его мозгу начали меняться, образуя вихрь. Затем вихрь рассеялся и снова превратился в простые узоры.

«По-видимому, когда гигантский бездонный сом применяет пространственный навык, законы пространства в его голове претерпевают различные изменения, и он может использовать разные пространственные навыки в соответствии с этими изменениями!» Когда он узнал об этом, Цзян Фэн вдохновился и быстро сел в позу лотоса в голове гигантского бездонного сома, наблюдая за изменениями законов пространства.

Возможно, он был слишком сосредоточен и не заметил, что вокруг него появился световой экран. 130 осколков законов пространства расползлись по световому экрану и также отражали изменения законов пространства в голове сома, что было довольно чудесно.

К сожалению, возможно, у него было слишком мало осколков законов пространства, поэтому он не мог имитировать большинство изменений, которые происходили в законах пространства гигантского бездонного сома. Однако было одно изменение, которое он смог понять, — это был «пространственный удар».

Динь! Системное уведомление: поздравляем вас с освоением навыка "Космического меча"!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026534

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь