Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 562

Переводчик: EndlessFantasy Редактор: EndlessFantasy

Цзян Фэн не знал, сколько Законов потребуется ему, чтобы создать Демесн.

Но в текущий момент, кроме как отправиться к Девяти Великим Храмам, убийство Пространственного Монстра был бы самым быстрым способом получить больше Законов.

Он не собирался так легко отпускать второго встреченного им Пространственного Монстра.

Пространственный Барьер Лавового Гигантоса был всего десять метров в длину. После того, как Цзян Фэн пробрался за него, он обернулся и сказал Юй Чжэцин: «Мисс Юй, поезжайте на мотоцикле и привлеките его внимание!»

Хотя Юй Чжэцин не была такой сильной, она не была новичком, раз смогла добраться так далеко.

Хотя она и считала, что Цзян Фэн пытается убить себя, она все равно помогла ему настолько, насколько могла, так как они были членами одной группы.

Привыкнуть к Голему было нетрудно. Она побежала к Призрачному Байку, села на него и начала сигналить Лавовому Гигантосу, пытаясь привлечь его внимание.

В Lava Gigantos не было ни капли интеллекта. Услышав вопли мотоцикла, он поднял ногу, желая наступить на Юй Чжэцин, и не обращая внимания на муравья, который уже добрался до другой его ноги.

Lava Gigantos был громадным, и одна только его нога была размером с баскетбольную площадку. Когда он затопал своей лапой, Юй Чжэцин так испугалась, что ее лицо побледнело.

К счастью, Phantom Cycle был достаточно быстрым, и ей удалось увернуться от удара Lava Gigantos.

Рев!

В это время муравей, которого Lava Gigantos проигнорировал ранее, появился на горящей ноге Lava Gigantos. Он поднял Deicide в воздух и затем жестоко вонзил ее в ногу. Было так больно, что он издал рев, от которого его гигантское тело едва не упало.

«Чем ты больше, тем легче с тобой сражаться!» — холодно произнёс Цзян Фэн, вытащив из ноги Лавового Гигантоса Меч Деицида. После он использовал Деицид, чтобы ударить Лавового Гигантоса в тело, и начал взбираться вверх.

Возможно, урон от атаки был по большей части нивелирован или же он атаковал места, которые почти не значили, но атака в ногу Лавового Гигантоса нанесла совсем мало урона — всего несколько сотен тысяч.

Поэтому он хотел забраться на тело Лавового Гигантоса, достичь его верхней части и атаковать сердце или голову.

Поскольку он находился на теле Лавового Гигантоса, тот больше не мог так эффективно использовать свои Пространственные навыки. Убить Лавового Гигантоса было бы чрезвычайно просто.

Лавовый Гигантос почувствовал немного боли в своей ноге. Он опустил голову, но не заметил, что Цзян Фэн уже забрался к нему на спину по телу.

Его внимание по-прежнему было сосредоточено в основном на Юй Чжэцине.

В это время он махнул рукой, и перед ней возник Космический барьер. Она въехала на мотоцикле прямо в него и была отброшена на землю после столкновения.

По ней собрался наступить Лавовый гиганто.

— О нет!

Глаза Юй Чжецин следили, как нога Лавового гиганто подступает все ближе. Она знала, что окажется мгновенно убита, если он наступит на нее.

Подумав об этом, она медленно закрыла глаза.

Бам!

И в следующий момент раздался громкий звук.

Юй Чжецин в замешательстве открыла глаза и увидела, что Лавовый гиганто уже лежит на земле. Цзян Фэн держал обеими руками меч в том месте, где должно было быть сердце Лавового гиганто.

Только что Цзян Фэн уже забрался к сердцу Лавового гиганто. Затем он нанес около восьми или девяти ударов в это место, убив его.

От начала до конца он не понял, что Цзян Фэн существует.

Действительно, у слишком больших тел есть свои слабости.

Свист!

После того, как был убит Лавовый Гигантос, белый свет исчез, оставив после себя два Спейс Кристалла.

"Два Спейс Кристалла?" - Цзян Фэн с легким удивлением посмотрел на два кристалла, а затем его внимание переключилось на Юй Чжэцин. "Может быть, это потому, что я в составе группы из двух человек, поэтому нам вознаградили двумя Спейс Кристаллами? Мне стоит попробовать убить еще одного Пространственного Монстра!"

Лин Ло и Ред Бой считались его наемными слугами и не рассматривались в качестве членов его команды. Юй Чжэцин была другой. Она не имела перед ним никаких договорных обязательств, поэтому на самом деле она была просто случайным членом группы.

Он взял два Спейс Кристалла и съел их, даже не подумав дать их Юй Чжэцин.

Если бы было правдой, что чем больше членов группы, тем больше Спейс Кристаллов он может получить, тогда он мог бы подумать о том, чтобы дать Юй Чжэцин денег или снаряжения, чтобы компенсировать ей это. Из своих наблюдений, а также понимания ее еще по времени, когда он учился в классе, он понял, что ей нужны деньги!

Давай. Посмотрим, есть ли еще монстры, которых нужно убить! – сказал Цзян Фэн, поднимая Фантомный Цикл и обращаясь к Ю Жецин.

– Я думаю, нам нужно найти место, чтобы немного остыть. Я уже начинаю терять здоровье! – сказала Ю Жецин, указывая на 500 единиц урона, которые продолжали отлетать от ее головы.

Глядя на Ю Жецин, которая теряла здоровье, Цзян Фэн, казалось, что-то вспомнил, и вынул Флягу Лианьяо. Он достал синюю жемчужину, протянул ее ей и сказал:

– Это Священный Артефакт для Волшебника. Возьми ее, и ты должна перестать терять здоровье.

– Священный Артефакт Пятого Ранга, Небесный Ледяной Камень! – Ю Жецин взволновалась, когда увидела Священный Артефакт, который вынул Цзян Фэн, и бросила на него взгляд. – Ты отдаешь его мне?

Цзян Фэн спокойно ответил:

– Если ты сможешь мне немного помочь потом, я отдам его тебе бесплатно!

– Правда?

– Правда.

После того, как Юй Чжэцин надела Небесную Ледяную Жемчужину, вокруг нее автоматически появился легкий экран, блокирующий волну жары. Ее священное здоровье также перестало падать.

Возможно, из-за того, что Небесная Ледяная Жемчужина была слишком соблазнительной, она надеялась столкнуться с некоторыми монстрами.

Небесная Ледяная Жемчужина стоила намного больше, чем голем, особенно для такой волшебницы, как она.

Она планировала помочь Цзян Фэну сделать все, что нужно, чтобы потом попросить у него Небесную Ледяную Жемчужину.

Затем он понес Юй Чжэцин на Фантомном Цикле и убил еще 5 Лавовых Гигантов, получив еще десять Ядер пространственных кристаллов.

И это означало, что все было именно так, как он и предполагал.

Если бы они были группой из двух человек, он мог бы получить вдвое больше Ядер пространственных кристаллов.

Взяв 12 Ядер пространственных кристаллов, он получил 120 осколков Законов пространства. Затем у него стало всего 130 осколков Законов пространства.

Закон пространства: при атаке есть 0,12% вероятность появления пространственной волны.

Это означало, что во время сражения у него был шанс активировать пространственную волну, что влияло на атаки и способности противника.

В тот момент, когда он изучал возможности Законов пространств, Ю Чжэцин сказала Цзян Фэну, указав вперёд: "Цзян Фэн, посмотри!"

"Хм? С каких пор небо потемнело?", - подумал он про себя, подняв голову и посмотрев туда, куда указывала Ю Чжэцин. Он заметил, что небо уже потемнело, и дальше впереди было здание. Причём здание было уже освещено.

Возможно, из-за того, что ещё не было темно, а здание находилось довольно далеко, он не замечал его до этого. Но как только оно осветилось, оно стало чрезвычайно заметным.

"Пойдём посмотрим!", - сказал он Ю Чжэцин, оседлав Фантомный цикл.

Затем он взял Ю Чжэцин и быстро направился к освещённому зданию.

Дзынь! Дзынь!

Однако, когда они собирались уходить, Реквиемный Колокол на его шее внезапно зазвонил. Будь начеку, он быстро повернул голову и посмотрел на пустыню за спиной.

Пустыня погрузилась во тьму, температура резко упала, и что-то заворчало в песке позади него, как будто нечто крайне ужасающее преследовало его сзади.

Это ему чувствовал, что грозит сильная опасность!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь