Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 561

Несмотря на то, что в пустыне нельзя было использовать навыки, их базовые характеристики сохранялись. И очевидно, что у двух японских игроков не было характеристик выше, чем у Цзян Фэна. Они вытащили оружие и сразились с Цзян Фэном. Но всего через короткое время у обоих осталось лишь немного здоровья, прежде чем Цзян Фэн убил их одним ударом. После убийства двух игроков с японского сервера они выронили некоторые предметы и растворились в белом свете. Он взглянул на предметы, которые выронили они двое, и просто с неудовлетворением посмотрел на них. Он даже не подошел, чтобы поднять их, прежде чем направиться к Ю Чжэцин. Ю Чжэцин была его университетским преподавателем. Она была старше его примерно на двенадцать лет и была очень красивой учительницей. Когда он еще ходил на занятия, многие его сверстники тайно влюбились в нее. Некоторые из них даже пытались ухаживать за ней. Однако Цзян Фэн никогда не слышал о ней каких-либо слухов.

"Фуйю [имя], с вами все в порядке?" Слегка улыбнувшись, он подошел помочь ей встать.

Юй Чжецин покраснела, поспешно встала и холодно заметила Цзян Фэну: "Вы все еще помните меня как свою наставницу? Но когда мы были на Снежных равнинах, вы осмелились указать на меня пальцем и накричать на меня!"

В то время настоящее лицо Цзян Фэна все еще не было раскрыто, поэтому Юй Чжецин не знала, что Император оборотней был ее учеником. Узнав об этом сейчас, она, конечно, больше не боялась его, когда они встретились. Наоборот, она почувствовала, что они стали намного ближе.

Как только она упомянула Снежные равнины, Цзян Фэн вспомнил, как его тогда увидели обнаженным все присутствующие, включая Юй Чжецин. Это вызвало у него неловкость.

"Все это уже в прошлом", - безразлично сказал Цзян Фэн, затем спросил: "Фуйю [имя], почему вы здесь?"

Юй Чжэцин поправила свою мятую одежду и сказала с нахмуренным лицом: «Я слышала, что в Бездонной пропасти есть сокровища, поэтому я прыгнула туда вместе со всеми остальными игроками. Вскоре после этого меня засосал водоворот и перенес меня сюда».

— Засосал водоворот? — Может, есть и другие способы попасть туда, кроме как с помощью Заветного лотосового фонаря? — Цзян Фэн был ошеломлен. Он не знал, что есть и другие способы проникнуть в пустыню.

Что поразило его, так это то, что многие игроки прыгнули вместе с ним в Бездонную пропасть, когда увидели, что он это сделал, думая, что там много сокровищ.

Это означало, что помимо двух игроков с японского сервера, здесь должны были быть и другие игроки.

— Нам следует покинуть это место и осмотреться, а также выяснить, сможем ли мы найти другие выходы, — сказал Цзян Фэн.

Ему было не важно, есть ли здесь другие игроки. Если кто из них оскорбит его, он их просто убьёт.

Единственное, что его сильно расстраивало, так это то, как отсюда выбраться.

А что Лин Ло имела в виду, когда сказала то, что сказала?

Когда он прикончил Священного демона с тремя глазами и оказался здесь, он не успел расспросить об этом Лин Ло.

Она подошла к Призрачный циклу и сказала Юй Чжэцин: «Вставай».

Юй Чжэцин удивлённо посмотрела на Призрачный цикл. «Священный голем ранга пять! И его создал ты! У тебя навык Священного механического ремесла?»

Цзян Фэн кивнул и сказал: «Да, но я создал этого голема в порыве чувств. Он не очень высокого уровня, но для поездок по этой пустыне он ещё сгодится».

Юй Чжэцин закатила глаза на Цзян Фэна, а затем с восхищением посмотрела на Призрачный цикл. «Низкого уровня? А ты знаешь, сколько стоят Големы на рынке?»

Цзян Фэн моргнул. «Сколько?»

Юй Чжэцин протянула руку и сложила пальцы буквой V. "200 000!"

"Это много?"

"Много!"

"Но это даже не столько, сколько стоили Бессмертный артефакт и Божественный артефакт, которые мы нашли в начале игры!"

"Ты…"

Затем она вспомнила о счетах за операцию матери и о расходах на лекарства после операции. Юй Чжэцин открыла было рот, но затем решила промолчать.

Для Цзян Фэна эта сумма была невелика. Но для обычных игроков, таких как она, у которых было не так много сил, всё, что она могла сделать, — это собирать травы и продавать их, чтобы заработать деньги.

Когда Цзян Фэн увидел, что Юй Чжэцин хотела что-то сказать, но остановилась, подумав о чём-то, он спросил её: " Госпожа Юй, вы поедете со мной? Или хотите остаться здесь навсегда?"

Юй Чжэцин посмотрела на сиденье за Цзян Фэном, а затем молча подошла и села на Фантомный мотоцикл.

"Обними меня покрепче!" — сказал Цзян Фэн, заводя мотоцикл, и медленно покинул руины.

Покинув руины, байк мчался всё быстрее, пока Юй Чжэцин едва не свалилась. Не имея другого выхода, она протянула руки и ухватилась за пояс Цзян Фэна.

В тот миг, когда она ухватилась за пояс Цзян Фэна, его тело слегка дрогнуло.

Это не произошло от того, что Цзян Фэн был возбуждён. Просто он не ожидал, что у Юй Чжэцин такая внушительная грудь. Даже крупнее, чем у Лин Фэйю. Он отчётливо чувствовал это спиной, и это было очень удобно.

Юй Чжэцин тоже заметила, что Цзян Фэн вздрогнул. Она покраснела, а затем высунула язык за спиной Цзян Фэна и подумала про себя: «Извращённая обезьяна!»

Примечание переводчика: Напомните, сколько ей лет?

Покинув руины, Цзян Фэн сел на Фантомный велосипед и начал быстро исследовать пустыню в поисках выхода.

И вскоре его лицо потемнело.

Всё из-за того, что жара солнца над пустыней становилась всё сильнее. Юй Чжэцин и он сам оба были облиты потом.

«Похоже, с этой пустыней что-то не так. С каждым днём становится всё жарче. Если так пойдёт и дальше, то мы оба поджаримся!», — сказала Ю Чжэцин, вытирая пот со лба.

«Ладно, тогда пойдём поищем место прохладнее… Что это?!»

Цзян Фэн успел произнести лишь полфразы, как вдруг примерно в пятистах метрах от них появились шесть огненных шаров. Шары замигали друг с другом, соединившись в огненную линию, которая очень быстро сформировала огненное построение.

Рёв!

Он ещё не понял, что всё это значит, как вдруг в огненном построении появился водоворот. Затем из него вырвался пылающий великан ростом сотни метров, издавая оглушительный рёв.

В момент его появления температура вокруг них стала ещё выше. Земля так нагрелась, что от неё пошёл дым.

Бах!

В это время огненный великан заметил Цзян Фэна. Одним взмахом руки он заставил Фантомный Цикл врезаться в стену. Раздался сильный грохот, и Ю Чжэцин с силой выбросило наружу.

Поднявшись, Ю Чжэцин несколько раз похлопала себя по ягодицам, после чего сказала Цзян Фэну с бледным лицом: "О боже, о боже! Это чудовище выглядит таким сильным! Мы должны бежать!"

"Ха-ха! Пространственное чудовище, которое находится всего в ранге Шестого младшего священного мастера! Я разбогатею!"

Цзян Фэн не обратил внимания на слова Ю Чжэцин. Он вытащил Деицид и бросился к пылающему великану.

"Цзян Фэн, ты с ума сошел? Мы не можем использовать наши навыки! Ты не сможешь победить!" Когда Ю Чжэцин увидела, что Цзян Фэн бросился к пылающему великану, она была так потрясена, что быстро попыталась остановить его.

Лавовый Гигантос: Ранг Шесть младший священный мастер

Вступление: Пространственное чудовище.

Примечание переводчика: Ой, серьезно?

Священное здоровье: 6 400 000

Увидев характеристики Лавового Гигантоса, Цзян Фэн улыбнулся. Волоча за собой Деицида в форме меча, он обошел Космический барьер, в который врезался ранее, и быстро направился к Лавовому Гигантосу.

Для него Лавовый Гигантос был не монстром. Это было ядро космокристалла. Это была амброзия, которая могла быстро позволить ему обрести частицы Законов космоса.

Хотя он все еще не мог пользоваться своими навыками, бонус к урону оружия Деицида в 600% не был навыком. Это означало, что он все еще мог нанести около 4 000 000 урона. Даже если учесть его Священную защиту и навыки, уменьшающие урон, он все равно должен был нанести около сотен тысяч урона, а то и миллион!

Пока он мог добраться до Лавового Гигантоса, у него было много надежды убить его.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь