Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 560

Цзян Фэн был крайне изумлён.

Он был перенесён в пустыню сразу же после того, как коснулся Изысканного фонаря лотоса.

"Где я? Существует ли карманное измерение внутри Изысканного фонаря лотоса? Или же Изысканный фонарь лотоса обладает способностью телепортировать других?" Цзян Фэн смотрел на бескрайнюю пустыню, стоя на песчаной дюне, и был на грани обморока.

Он взглянул на карту, но не смог ничего сказать, так как функция карты была отключена в этом месте.

"Точно, Лин Ло сказала мне не прикасаться к Изысканному фонарю лотоса в тот момент, когда я прикоснулся к нему. Похоже, она что-то знает об Изысканном фонаре лотоса. Может быть, она знает, что это за место!"

С этой мыслью он достал Приказ о парении и сказал: "Лин Ло, Красный Мальчик, ко мне!"

После того, как он это сказал, ничего не произошло. Только золотой песок начал кружиться вокруг него.

«Эм… Не сработало. Вот и всё. Да как я вообще отсюда выбраться-то теперь?» Поняв, что навык плавающего ордена не сможет переместить Лин Люэ и Рэд Боя к нему, он попытался воспользоваться навыком «Порталы городов», навыком «Порталы измерения» и даже навыком своего кольца «Создано на небесах». К сожалению, всё это было бесполезно.

Это означало, что он застрял в пустыне.

«Мне нужно найти способ отсюда выбраться».

Так как у него не было возможности перенести Лин Люэ и Рэд Боя к себе и у него не было возможности выбраться из этого места, ему оставалось только искать способ выбраться.

«Переворачивающееся облако!»

Никакой реакции.

И тогда он обнаружил, что кроме пространственных навыков все его другие навыки, кроме навыков по изготовлению предметов, были недоступны.

«Я не думал, что ограничения тут будут настолько строгие. К счастью, я всё ещё могу использовать Флягу Ляньяо, ведь иначе я бы тут либо умер от жажды, либо с голоду!» Цзян Фэн достал Флягу Ляньяо и взглянул на неё, а затем убрал обратно.

Он стоял на песчаной дюне и осмотрелся, и увидел какие-то руины довольно далеко. Он даже заметил, что у руин кто-то был.

Он почувствовал некое чувство узнавания, увидев кого-то в такой пустынной местности. Однако он не кинулся к руинам. Вместо этого он нашёл пустующее место, а затем вынул из своего инвентаря несколько десятков руд, а затем в его руке появился призрачно-белый небесный ледяной огонь.

«Раз я не могу использовать никакие другие навыки, включая навыки полёта, полагаю, придётся использовать свои навыки ремесленной профессии, чтобы создать машину!» — пробормотал он себе под нос, используя призрачно-белый небесный ледяной огонь, чтобы выплавить руду.

Через очень короткое время руды расплавились и превратились в жидкий металл.

Жидкий металл, находившийся в призрачно-белом небесном ледяном огне, начал менять форму в соответствии с его волей. Через некоторое время перед ним предстал мотоцикл.

Динь. Системное сообщение. Поздравляем, вы создали голема священного уровня.

Безымянный: Священный голем пятого ранга.

Режим ездового животного: скорость передвижения увеличена на 300%.

Боевой режим: ???

"Тогда я назову тебя Фантомным Велосипедом".

Динь. Сообщение системы: Именование успешно!

Фантомный Велосипед должен был использовать свое умение, чтобы трансформироваться в боевую форму. Это означало, что все его другие умения были непригодны для использования, и он мог использоваться только в своей форме ездового животного.

Принимая во внимание это, у него хотя бы был какой-то транспорт, так что он все еще был доволен этим.

Он сел на крутой Фантомный Велосипед и затем отправился прямо к руинам.

Врум!

Звук Фантомного Велосипеда был очень приятен для ушей, возбуждая чувства Цзян Фэна, заставляя его вести велосипед все быстрее и быстрее.

***

В руинах.

Юй Чжэцин в отчаянии смотрела на двух мужчин перед ней.

После выхода из Небесного океана ее силу оценили как уровень только Святого пятого ранга. Она считалась довольно слабой среди игроков.

Несколько часов назад она собирала травы у Бездны. Она хотела продать их, чтобы заплатить за операцию матери. Внезапно она заметила, как большая группа игроков прыгает в Бездну. Мало того, она узнала, что туда также спустился ее ученик, Шифтер Император Цзян Фен, и что внизу есть сокровища.

Чтобы разбогатеть, она тоже прыгнула в Бездну.

Ей повезло: она избежала всех опасностей в Бездне. Однако после того, как ее затянуло в водоворот, она оказалась в этой пустыне.

На самом деле она уже целый час бродит по пустыне.

Она не ожидала встретить здесь других игроков.

Изначально она хотела создать команду. Однако она заметила, что эти двое оказались игроками с японского сервера.

Эти двое игроков спровоцировали ее нападение, из-за чего ей пришлось остаться в игре. Они постоянно флиртовали с ней, используя непристойные выражения.

Она хотела заставить себя выйти из игры. К сожалению, система указала ей, что она может выйти только через пять часов. Иначе она потеряет 50% предметов из своего инвентаря.

Вот почему она не стала принуждать себя выйти из игры.

Примечание автора: Если вас нет рядом, то кого ГГ спасёт от этих двух ужасных японских мужчин, верно?

Она очень много работала, чтобы собрать столько трав, и их стоимость составила около 20 000 – 30 000 единиц. Если она выйдет из игры, то потеряет половину собранного. И это очень её расстроит.

В этот момент она и два игрока с японского сервера находились в тупике.

– Китайская красавица, поскольку здесь только два мужчины и одна женщина, не заняться ли нам чем-нибудь интересным? Гарантирую, тебе понравится! – Худой сверху донизу осмотрел Юй Чжэцин с нахальной улыбкой.

Тот, что был пониже, непристойно ухмыльнулся и сказал, соглашаясь: " Хехе, я никогда не пробовал с китайской девушкой. Интересно, а ограничение на женскую защиту есть на этой карте? Нам стоит попытаться?"

"Конечно!"

Они обменялись зловещими улыбками и тут же направились к Юй Чжэцин.

Юй Чжэцин пришла в ужас, достала волшебный посох и сказала обоим: "Не подходите, или я... я убью вас обоих!"

"Ха-ха! Убьешь нас? Ты не можешь использовать навыки в этом месте, что ты собираешься делать, такая, как ты?" Когда худой это сказал, он бросился на Юй Чжэцин.

Увернувшись от посоха Юй Чжэцин, он остолбенел в тот момент, когда коснулся ее. Затем он маниакально рассмеялся: "Ха-ха! На этой карте нет женской защиты! Я могу делать все, что захочу!"

Примечание переводчика: то есть, какая будет драма, если они оба сгорят от молнии и умрут, верно? Кого тогда герой будет спасать?

"Нет..."

Когда худой и высокий мужчина прикоснулся к Ю Чжицин, та вскрикнула и попыталась вырваться. К сожалению, она была женщиной и не могла убежать от двух мужчин, которые тащили ее за собой.

К счастью, она не сняла свое снаряжение, и они тоже не смогли этого сделать. Они могли только опозорить ее, пока на ней была одежда.

Тем не менее, как преподаватель и одинокая женщина столь долгое время, подобное обращение было для нее даже хуже смерти.

"Ах..."

Двое мужчин разделись и показали ей то, чего ей не следовало видеть. В своем отчаянии она вдруг услышала рев мотора и, когда собралась выйти из игры, ее охватила надежда.

"Отпустите эту женщину!"

Когда она слышала эту фразу в прошлом, она считала ее очень детской. В этот момент она чувствовала, что эта фраза была такой крутой, что растопила ее тридцатидвухлетнее сердце.

Когда двое мужчин с японских серверов услышали это, они быстро снова надели свое снаряжение и обернулись.

Когда они увидели Цзянь Фэна с Деицидом в форме меча в руке, их лица моментально побледнели.

«Обора, Император Обор!»

«Чёртовы японские псы! Вы, наверное, смерти ищете!»

Цзянь Фэн взглянул на девушку, которого травили, и сразу понял, что это его классная руководительница, когда он ещё учился. Её лицо побледнело, когда он достал Деицид и направился прямо к двум игрокам с японского сервера.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь