Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 559

Возможно, из-за ограничений своей силы, обладая Замком пространства, Трехглазый священный демон не обладал над ним сильной властью.

Иначе после сражения с Цзян Фэном у него не осталась бы лишь треть здоровья.

Если бы он сражался с ним один на один, даже если бы у Трехглазого священного демона оставалось совсем немного здоровья, Цзян Фэн не смог бы его победить.

Замок пространства считался самым сильным в обороне и вторым по силе в нападении, после Замка разрушения.

Если бы действие Остановки времени ещё не закончилось, у него была бы возможность убить Трехглазого священного демона. К сожалению, без Остановки времени он даже не мог к нему приблизиться.

Поскольку вариантов не было, ему пришлось призвать Красного мальчика и Лин Ло.

"Лин Ло, Красный мальчик! Ко мне!"

Едва сказав это, он силой вернул Лин Ло и Красного мальчика туда, где находился сам, используя своё положение повелителя Двенадцати рыцарей отчаяния.

"Осторожнее!"

Как только он их оттянул, его лицо расплылось в удивлении, и он тут же увернулся с помощью «Двери Измерений».

Место, где он стоял, уже рушилось.

Как только появились Лин Ло и Ред Бой, они услышали предупреждение Цзян Фэна и быстро переместились с помощью навыков передислокации. По счастью, их не затянуло в черную дыру, иначе бы у них возникли серьезные проблемы.

«Император Формоизмений, ты целенаправленно оттянул нас в этот момент, чтобы нас скормил врагу как опыт?» — Лин Ло посмотрела на рушащееся пространство, прижала ладонь к сердцу от страха, а затем перевела взгляд на Цзян Фэна.

Ред Бой не сказал ничего, но его выражение лица ясно говорило о том, что он не доволен.

Цзян Фэн смущенно улыбнулся, почесал затылок и сказал: «Простите, я не знал, что он использует навык "Коллапс Пространства"!»

Лин Ло вызвала свой Кошмар Бездны и села на свой скакун со снайперской винтовкой. Она быстро нашла подходящую возвышенность, а затем взглянула на Трехглазого Священного Демона. Затем она удивленно воскликнула: «Трехглазый Священный Демон?! Неудивительно, что он может использовать умение «Пространственный Коллапс»!»

Цзян Фэн с любопытством посмотрел на Лин Ло: «Ты знаешь об этом?»

Лин Ло кивнула и сказала: «Я видела характеристики Трехглазого Священного Демона раньше. Он овладел Владениями пространства и изучил умения «Замораживание пространства», «Завеса пространства», «Барьер пространства» и «Пространственный коллапс». Однако он не настолько умный. Если мы втроем атакуем его нашими сильнейшими умениями, мы сможем его убить!»

«Я не знал, что ты так хорошо разбираешься?» — подозрительно посмотрел на Лин Ло Цзян Фэн.

«Конечно. Думаешь, я такая же, как ты? Ты никогда не берешься за незначительные задания, никогда не читаешь доску объявлений. Так что, естественно, ты знаешь не больше меня!» Лин Луо посмотрела на Цзян Фэна и успешно скрыла свою личность.

Цзян Фэн пожал плечами и ничего ей не ответил.

Как она и сказала, он не брался ни за какие небольшие квесты. Но в них можно было узнать много интересного об игре, так что Линн Луо была права.

«Ну, так давай быстренько его убьем. Там еще много комнат, и сокровищ там должно быть предостаточно. Быстрее его прикончим!» С этими словами Цзян Фэн поскакал на Теневом кошмаре на Трехглазого священного демона.

Тот уже почти восстановил половину своего здоровья. Так что если они будут просто стоять и смотреть, то он быстро восстановит его полностью.

А в таком случае все его ультимативные умения, которые он применил, пропадут зря.

Бах!

Как только Цзян Фэн это сказал, Лин Ло немедленно открыла огонь.

Дзинь!

Её выстрел был заблокирован Пространственным барьером.

Мальчик в красном также начал свою атаку. Его Алое кисточковое копьё сгорело в Пламени Самадхи. Пока он вращался, он выглядел, как бур, направленный прямо на Трехглазого Священного Демона.

Ба-бах!

Как только Мальчик в красном собирался достать Трехглазого Священного Демона, он внезапно исчез и появился прямо за ним. Он яростно ударил его по спине топором и сбил его в воздух. Атака немедленно уменьшила его здоровье вдвое.

Ш-ш-ш!

В это время Цзян Фэн появился прямо позади Трехглазого Священного Демона. Он немедленно обрушил на него десятки Мечей Ци.

Дзинь! Дзинь!

Атака снова была заблокирована Трехглазым Священным Демоном.

— Умри!

К несчастью, как только Трехглазый Священный Демон возвел свой Космический Барьер, Цзян Фэн внезапно оказался внутри него и телепортировался за спину Трехглазого Священного Демона. Затем он продолжал размахивать Убийцей Богов в своих руках, и скорость его атак была невероятно высокой.

За мгновение он уже нанес около восьми ударов. Кроме того, за атаками следовали Мечевые Ци, которые непрерывно летели сзади и попадали прямо в тело Трехглазого Священного Демона.

"Прорыв Космосом!" - холодно выкрикнула Лин Ло, и из ее снайперской винтовки вылетела пуля, похожая на алмаз. Она пробила Космический Барьер и попала в один из глаз Трехглазого Священного Демона, сразу же нанеся критический урон.

"Реквием!"

Не успел Трехглазый Священный Демон отреагировать, как Цзян Фэн быстро использовал свое умение Реквием из Колокола Реквиема, прервав следующее действие Трехглазого Священного Демона.

"Ревущий Белый Тигр! Огонь Преисподней!"

Далее, он использовал оба умения на своём оружии, и тотчас убил Трехокогого Святого Демона, у которого осталось чуть здоровья.

Бум!

Тело Трехокогого Святого Демона обмякло и тут же превратилось в жемчужину.

Заметив это, Цзян Фэн тут же заинтересовался и быстренько подхватил жемчужину.

Сразу же, как он поймал жемчужину, он взглянул на её характеристики.

Космическое кристаллическое ядро: предмет пространства.

После использования вы получаете десять искр закона пространства. Небольшой шанс получить священное умение пространственного типа!

«Ха-ха! Кто бы мог подумать, что после убийства монстра с господством пространства привалит предмет, связанный с законом пространства! Интересно, есть ли в Бездонной яме ещё монстры, сведущие в господстве пространства. Если их много, я обязательно прикончу всех! Возможно, таким образом я смогу освоить господство пространства!» — с приятным удивлением сказал Цзян Фэн, глядя на похожий на бриллиант кристалл со множеством надписей.

Лин Ло могла только открыть рот, как будто хотела что-то сказать, но в итоге так ничего и не произнесла. Единственное, что ей осталось сказать про себя, было: "Тут много монстров? Да, много. Только вот не уверена, что ты сможешь их всех убить!"

Поглотив пространственный кристалл и получив десять осколков закона Пространства, он быстро направился к столу, на котором стоял заветный Цветочный фонарь.

"Не трогай его!" — Лин Ло внезапно что-то вспомнила и поспешно закричала Цзян Фэну, в то время как его рука уже коснулась Цветочного фонаря.

К сожалению, было уже поздно — Цзян Фэн уже прикоснулся к заветному предмету.

В следующий момент Цветочный фонарь выстрелил лучом света и накрыл Цзян Фэна. Затем тот почувствовал, что провалился в водоворот и его затягивает внутрь.

"О нет. Всё пропало", — Лин Ло со вздохом хлопнула себя по лбу.

Лин Луо собиралась рассказать Цзян Фэну о Заветном Лотосовом Фонтане с самого начала, но она также беспокоилась о раскрытии своей личности.

Она была Господом Богом, и не могла раскрывать свою личность. Если бы ее личность была раскрыта, она была бы классифицирована как ошибка в игре, и ее "исправила" бы система, которую она установила на свое место.

Именно поэтому она продолжала отказываться раскрывать свою личность.

"Сестричка Лин Луо, что случилось?" Малыш в красном подошел к Лин Луо и сбивчиво спросил.

"Ничего. Просто Император-Оборотень не может покинуть Заветный Лотосовый Фонтарь, и мы не можем войти туда", - беспомощно сказала Лин Луо, разводя руками.

Лицо Малыша в красном потемнело, и он спросил: "Есть ли какой-нибудь способ, которым он может уйти? Или ты хочешь сказать, что Император-Оборотень будет вечно заточен в фонаре?"

Лин Ло покачала головой и сказала: "Нет. Если только он не сможет овладеть умением Космического туннеля и создать Космический туннель, он никогда не сможет выбраться!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь