Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 558

Цзян Фэн хмуро уставился на циклон Меча Ци.

Хотя он находился не в том же пространстве, что и циклон Меча Ци, последний был способен атаковать его. Это было весьма странно.

Но он счёл, что ему в любом случае несказанно повезло.

Он был счастлив, что циклон Меча Ци не появился прямо у него под носом. В противном случае он уже был бы мёртв.

«Гм?»

Как раз в тот момент, когда он размышлял о том, как циклон Меча Ци может атаковать его, он внезапно понял, что Меч Ци проник в центр циклона Меча Ци.

Шурх!

В следующее мгновение Меч Ци стремительно прорезал его тело. Его живот вновь пронзила боль, и он только что восстановленное здоровье снова потеряло пятую часть.

«Вот оно что!»

Он достал ещё одну Таблетку Восстановления Души и наконец понял, как Меч Ци смог добраться до его пространства, несмотря на то, что циклон Меча Ци находился в другом.

Это произошло потому, что сложенное пространство в центре Меча Ци было уничтожено, образовав червоточину, которая соединила два сложенных пространства. Вот почему Меч Ци смог пробить его.

"Меч Ци, который способен пронзать пространство. У всех этих Ци Меча, должно быть, есть Закон Мечей. Если я смогу блокировать следующую атаку Ци Меча, я смогу воспринять Закон Мечей!"

Подумав об этом, Цзян Фэн продолжил углубляться в Бездонную пропасть. Однако его глаза были прикованы к циклону Ци Меча. Как только он увидит, как в циклон вонзается очередной Ци Меч, он сможет как можно скорее отреагировать и защититься.

"Вот и он!"

Спустившись еще на сто метров, он увидел, как в глаз циклона Ци Меча упал Меч Ци.

В тот момент, когда Меч Ци попал в циклон Ци Меча, он быстро активировал свое умение "Остановка времени". В следующую секунду перед ним остановился Меч Ци.

Частичка Закона Мечей была вырезана в мече Ци, который был в форме маленького меча.

Он протянул руку, чтобы прикоснуться к мечу Ци, и он немедленно превратился в туман и исчез. Затем он слился с его ладонью. Затем в его ушах раздался голос системы.

Динг. Системное сообщение: Поздравляем, вы постигли одну частичку Закона Мечей!

«Ха-ха! Это действительно Закон Мечей!»

В трёх тысячах сферах Сфера Мечей считалась одной из 50 лучших. Даже тогда его силы немного возросли.

Закон Мечей: Каждая частичка Закона увеличивает священную атаку на 0,01% и пронзающую способность!

Закон Мечей увеличивает урон и эффект пронзания. Как только он сумеет овладеть Путем Мечей, это будет чрезвычайно ужасающе.

Затем он продолжил наблюдать за циклоном Меча Ци. Как только Меч Ци прошел через него, он уклонялся от него как можно скорее или использовал навыки, чтобы защититься от Меча Ци.

Заметил, что даже когда он не прикасается к Мечу Ци, как только он нейтрализует атаки Меча Ци, тогда он сможет приобрести часть Закона Мечей.

В течение двух минут он уже приобрел 21 часть Закона Мечей, и это невероятно его взволновало.

Сначала он хотел получить еще несколько частей Закона Мечей. К сожалению, циклон Меча Ци исчез через некоторое время, а он нырнул вниз еще на две тысячи метров.

Он уже находился примерно в 5000 метрах от выхода.

Бездна действительно была бездонной. Он не чувствовал, что достигнет дна в ближайшее время.

После того, как Меч Ци исчез, он добрался до еще большего пространства.

Пространство было очень широким, примерно 330 метров в поперечнике.

Кроме того, в этом пространстве было несколько комнат.

«Дверь измерения!»

Из любопытства он телепортировался в другую комнату и протянул руку.

Скрип…

Его ладонь коснулась двери комнаты, и она медленно отворилась. Цзян Фэн был потрясен: "Похоже, эти комнаты - не просто образы, созданные путем свертывания пространства, они существуют на самом деле!"

Тогда он с любопытством вошел в комнату.

"Что это..."

Войдя в комнату, он заметил, что она совсем не такая маленькая, как снаружи. Внутри было довольно просторно. Мало того, в комнате стоял стол. На столе стоял лотосовый фонарь, излучающий радужные лучи.

Рядом со столом стояло гигантское чудовище высотой около 30 метров, с тремя головами и тремя глазами, державшее в руках топор и защищавшее радужный фонарь на столе.

Святой трехокий демон: Ранг семь, младший святой господин

Заветный лотосовый фонарь: Исконный артефакт

Описание: Оружие третьей Святой Матери. После запечатывания под горой Хуа он был утерян в смертном мире. Свет от лампы можно использовать для раскрытия прошлого и будущего, и он обладает невообразимой силой.

Характеристики: ???

Он осмотрел чудовище и лотосовый фонарь, излучавший радужный свет на столе, и застыл на месте.

"Еще один первобытный артефакт. Я уже получил пару Нефритовых Инь-Янь, которые являются первобытным оружием. Я не ожидал, что столкнусь с мифическим драгоценным лотосовым фонарем. С меньшим священным мастером седьмого ранга будет трудно справиться, но все же это то, с чем я могу справиться!”

Первобытные артефакты были на один уровень выше первобытных артефактов. И первобытные артефакты уже были сделаны цельными. Конечно, его это заинтересовало бы. Он не хотел упустить этот шанс.

Он вынул Богоубийцу в форме меча и немедленно вошел в Бойню, направившись прямо к Священному демону с тремя глазами.

"Рев! Уходи!”

Священный демон с тремя глазами махнул рукой, и пространство вокруг него замерзло. Неважно, как нападал Цзян Фэн, его атаки не достигали Священного демона с тремя глазами.

"Власть над Пространством!" Цзян Фэн, оказавшийся в ловушке замороженного пространства, посмотрел на Трехглазого Священного Демона в шоке.

Он не ожидал, что монстр-Малый Священник седьмого ранга овладел Властью над Пространством, заморозив пространство вокруг себя. Вот почему он не мог подойти к Трехглазому Священному Демону.

Он также понял, почему Первобытный Артефакт охранялся только монстром-Малым Священником седьмого ранга. Это было потому, что он обладал Властью над Пространством.

Если это так, то уровень сложности уничтожения Трехглазого Священного Демона и овладения Сокровищным Лотосным Фонарём только что стал чрезвычайно высоким.

"Безграничный Кошмар, ко мне!"

Когда он увидел, что Трехглазый Священный Демон поднимает свой топор и собирается расколоть его пополам, он быстро призвал свой Безграничный Кошмар.

"Безграничное Измерение!"

Как только Бездна Ночного Кошмара появилась, он тут же применил ее способность рассекать и преодолевать пространство, материализовавшись за спиной Трехглазого Священного Демона.

"Останов времени! Меч Времени — Момент! Удар Теней! Девять Убийств! Вперед!" Чтобы как можно быстрее покончить с Трехглазым Священным Демоном, он использовал все свои самые мощные умения на нем одним махом.

К сожалению, ему удалось атаковать его с помощью Девяти Убийств только трижды, и его цепочку атак прервал Трехглазый Священный Демон.

"Реветь! Коллапс Пространства!"

Вырвавшись из-под его власти, Трехглазый Священный Демон указал топором на то место, где стоял Цзян Фэн. Затем пространство вокруг него было разорвано на куски и разлетелось вдребезги. Дробящееся пространство заслонила непроглядная тьма, формируя черную дыру.

"Проход измерения!"

В тот момент, когда Трехглазый Священный Демон применил свое умение Коллапс Пространства, Цзян Фэн увернулся, используя свое умение телепортации.

Бах!

Первоначально, он хотел телепортироваться за спину Трехглазого Священного Демона, чтобы нанести больше урона. Но его разозлило то, что он врезался в пространственный барьер. Он чувствовал себя так, словно врезался в стеклянную стену, и его лицо посинело от синяков, поскольку он потерял большое количество здоровья.

- Черт тебя дери!

Цзян Фэн помассировал свое по-прежнему болевшее лицо и поспешно отступил.

Отодвинувшись на некоторое расстояние, он пробормотал себе под нос: "Похоже, у меня есть шанс победить только если я позову сюда Красного Мальчика и Лин Ло, и мы будем сражаться с ними вместе с нашими Ночными Кошмарами Пустоты!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь