Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 557

На вершине, возвышающейся над горами к югу от города Фушань находился Цю Си. Лежа на траве, он держал во рту травинку, а его голову придерживал белоснежный лев с парой крыльев.

Увидев, как Цзян Фэн спрыгнул в Бездну, он откусил травинку и произнес слабым голосом: "Похоже, Бездна скоро станет братской могилой".

Затем он окинул взглядом Сюань Юань Ци и других игроков, стоявших неподалеку.

Помимо Сюань Юань Ци, все остальные игроки, которые видели, как Лин Ло и Ред Бой прыгают в Бездну, явно испытывали любопытство и сомнение. В их глазах также закрадывалось небольшое желание.

Всех охватило чувство, что в Бездне должно быть что-то ценное, раз уж Цзян Фэн был готов рискнуть. Это размышление также разожгло в игроках искушение.

Через мгновение все эти игроки взлетели на своих крылатых чудовищах, уклонялись от атак демонических зомби и добрались до Бездны. Не колеблясь, они спрыгнули в нее.

Сюань Юаньци был среди них.

Когда некоторые начали прыгать, все игроки, пришедшие после них, ринулись к Бездне и также прыгнули в нее.

Можно сказать, что прыжки в Бездну мгновенно стали центральной темой дня.

Все, что делал Цзян Фэн, обладавший высоким статусом в игре, легко меняло ход всей игры.

Рев!

Рядом с Цю Си зарычал лев.

Цю Си слегка опешил, а затем улыбнулся. «Я ни о чем не беспокоюсь, пока я счастлив. И, конечно же, я должен исследовать загадки Бездны».

Он вынул стебель травы изо рта и встал. Затем подпрыгнул и приземлился на спину льва.

Лев взревел и полетел к Бездне.

***

Как только он прыгнул в Бездну, в ушах Цзян Фэна прозвучал голос системы.

*Динь. Сообщение системы: Вы вошли в особую локацию "Бездна". На этой локации вы не можете использовать никаких навыков телепортации.*

Как только он попал в Бездну, он призвал Облако кувырков и попытался взлететь вверх. К несчастью, казалось, что какая-то невидимая рука тянула его вниз, и он не мог даже подняться в воздух!

"Похоже, очень трудно выбраться, как только кто-то здесь окажется. Если так, я попробую!", - Цзян Фэн посмотрел вниз на Бездну, расслабил тело, перевернулся головой вниз и быстро помчался прямо вниз.

По правде говоря, у него было несколько способов подняться наверх. Например, Врата измерений, Остановка времени и Меч времени - Разрыв времени, все они создали бы для него шанс покинуть Бездну.

Конечно, эти варианты были доступны ему только тогда, когда он только что прыгнул в Бездну. Как только он окажется слишком далеко от выхода, они больше не будут ему доступны.

«Хм?»

После падения примерно на 500 метров пространство внутри Бездны стало шире. Что еще больше удивило Цзян Фэна, так это то, что течение времени здесь, казалось, было другим.

В один момент оно текло чрезвычайно быстро, а в следующий - чрезвычайно медленно.

Через некоторое время он сам не знал, как долго он был в Бездне.

Единственной причиной, по которой он знал, что течение времени меняется, было то, что у него были осколки Закона Времени, и он стал гораздо более чувствителен к его течению.

Еще одна вещь заключалась в том, что каждый раз, когда время течет быстрее, у него растет борода. Однако, когда время замедляется или даже идет вспять, его борода исчезает.

«Лин Ло?» Спустившись на какое-то время, он увидел фигуру Лин Ло под собой.

«Нет, я спустился первым. С чего бы Лин Ло оказаться передо мной?»

Цзян Фэн крикнул Лин Ло, но, к сожалению, Лин Ло, казалось, вообще его не слышит.

"Сворачивание пространства! — После размышления Цзян Фэн приподнял бровь, вспомнив нечто. — Здесь не только время хаотично, даже пространство тоже хаотичное. Это означает, что Лин Ло, которую я вижу сейчас, на самом деле не здесь. Она все еще там, где она есть, но я все равно могу ее видеть, несмотря на то, что я здесь, но она не знает, что я здесь. Короче говоря, пространство свернуто, и ее образ отражается здесь".

Очень быстро он добрался до того места, где была Лин Ло.

Это было так, как будто Лин Ло была прямо перед ним, но когда он протянул руку, чтобы коснуться ее, его рука прошла сквозь тело Лин Ло.

Все было так, как он и думал. Он не мог прикоснуться к Лин Ло, которая находилась в другом пространстве.

"Хм?"

Сразу же, когда он быстро спускался вниз, он обернулся и посмотрел на Лин Ло. Затем он понял, что рот Лин Ло двигался, но она повторяла одну и ту же фразу.

К сожалению, он не мог ясно слышать, что говорит Линг Ло. Однако он помнил форму губ Линг Ло и начал анализировать, что она говорит.

Заметка П/П: Он тоже хорошо читает по губам?

«Император Перевертышей, береги себя!»

Очень быстро ему удалось разобрать, что говорит Линг Ло.

«Береги себя? Почему Линг Ло так говорит? Кроме того, откуда она знает, что я могу ее видеть? Может быть, она тоже видит меня оттуда, где находится, и пытается мне это сказать?» Прочитав то, что пыталась ему сказать Линг Ло, Цзян Фэн растерялся.

Он понимал, что Линг Ло передает ему сообщение, но не мог понять, что она имела в виду под «береги себя».

«Я собираюсь покончить с собой?» Цзян Фэн с горькой усмешкой покачал головой и продолжил спускаться в Бездну.

Спустившись еще на тысячу метров, он увидел еще одно невероятное зрелище.

Перед ним ныряли вниз многие игроки, среди них был Сюань Юань Ци. Их были сотни.

То, что он назвал невероятным, было в том, что он заметил, что все игроки сражаются с самими собой. Верно, это было так, как будто оригинал атаковал дубликат. Они сражались крайне кроваво и жестоко, словно перед ними был человек, убивший всю их семью.

В тот момент все вокруг него было залито кровью.

Ух!

К счастью, в следующую секунду течение времени снова начало меняться. Все перед ним исчезло, а сам он превратился в десятилетнего мальчика.

Тонг... Системное уведомление: Поздравляем, вы постигли нить Закона времени!

"Мм? Я не ожидал постичь Закон времени здесь. Не означает ли это, что это хорошее место для изучения Законов?"

Подумав об этом, Цзян Фэн начал волноваться, и решил сосредоточиться на том, чтобы постичь течение времени и пространства вокруг него.

Он хотел воспользоваться этим шансом и воспринять также Закон Пространства.

Вжух!

Как раз когда он сосредоточился на ощущении изменения времени и пространства вокруг себя, его атаковала Меч-Ци и немедленно пронзила его живот.

Кашель!

Почувствовав боль, исходящую от его живота, он кашлянул горстью крови, так как потерял пятую часть своего здоровья.

«Что случилось? Откуда взялась эта Меч-Ци?»

Он быстро съел таблетку «Восполняющая душу», чтобы полностью восстановить свое здоровье, а затем осмотрелся.

«Чёрт!»

Когда он посмотрел налево, он остолбенел.

Слева от него бесчисленные Меч-Ци переплетались друг с другом, образуя циклон Меч-Ци.

Эта Меч-Ци только что вылетела из циклона Меч-Ци.

«Нет, этот циклон Меч-Ци, похоже, находится в другом пространстве. Но как оно смогло пересечь пространство и атаковать меня?»

Цзян Фэн взмахнул рукой, и Меч Ци устремился прямо к циклону Меч Ци. Однако этот Меч Ци мгновенно прошел сквозь циклон Меч Ци и ни с чем не взаимодействовал. Увидев это, он почувствовал, как встали дыбом волосы!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь